20 апреля 2024, суббота, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Стоп рашызму!!!, 15:55, 8.02

Патрэбна сапраудная мяжа з фашыскай Рашляндыяй , з калючкай пад токам, рвамi, дотамi, кантрольна следавой паласой, .

Ответить
+2 +
пно, 18:29, 8.02

Необходимо поставить заслон низкопробной не сертифицированной продукции из России и китайскому ширпотребу, ввозимому в Беларусь, из России...

Ответить
+39 +
Віктар Малочка, 15:57, 8.02

А чаму БТ не паказвае, як яго даваць нашы Белазы, як расейцы паказваюць, як давяць нашых крыветак, ківі і г.д?

Ответить
+42 +
лайдак, 16:01, 8.02

и тут "вытесняют" . Да что ж такое ? ...Плохому танцору ....... . Спаивание народа - часть государственной политики . Так что радуйтесь господа властьпридержащие , "таежный союз" Вам в помощь .

Ответить
+32 +
SS, 16:02, 8.02

А на белорусский алкоголь сомнительного качества наценка слишком велика, так что закрывайте свои бырлозаводы и займитесь экономикой! ШОС!

Ответить
+21 +
Oleg, 16:53, 8.02

Пьянь і рвань найкращий електорат для Хитро Зачесаного.

Ответить
+33 +
самогонщик, 16:54, 8.02

Качественного белорускрго алкоголя в Беларуси нет в продаже.А средство от тараканов под названием белорускаяводка никто покупать не будет разве только депутаты чиновники члены БРСМ и интелектуалы из ОМОНа

Ответить
+22 +
Anatol, 17:04, 8.02

Я не понял, а чего прихвостни усатого возмущаются? Сами в ЕС гонят сигареты контрабандой, а нам такие же прихвостни гонят алкоголь.

Ответить
+16 +
Всегда недовольный, 17:10, 8.02

А у меня проблем нет - я вообще алкоголь не употребляю. Никакой, ни белорусский, ни российский, ни французский, ни американский. И не надо вопить о том, что власть народ спаивает. Люди спиваются исключительно по собственному желанию! И никаких оправданий этому, типа "жизнь тяжёлая", нет! И быть не может!!! У меня жизнь ничуть не легче, чем у абсолютного большинства населения, но не пью и не буду.

Ответить
-4 +
_1_, 17:50, 8.02

По вашей логике, так нужно пустить в свободную продажу все виды наркотиков, ведь никто не заствляет это принимать, не так ли?

Ответить
+8 +
Всегда недовольный, 19:23, 8.02

В своих бедах, в т.ч. наркомании и алкоголизме люди всегда винят кого-то другого, только не себя. Нормальный человек никогда не сопьётся и не станет наркоманом. Даже если мне не то что бесплатно, а ещё доплатят за стакан бухла или чек, я их не возьму. Оно мне не надо!!! Да не спаивает вас государство!!! Сами спиваетесь и ширяетесь!!! И мне ничуть не жалко поганых "несчастненьких жертв режима" - алкашей и наркош. Сдох по пьяни - сам виноват, а вовсе не режим Лукашенко, хоть я не сторонник последнего.

Ответить
+9 +
малопьющий, 17:14, 8.02

Осмелюсь спросить у товарища Шустова - а зачем вы его завозите (этот так называемый вами контрафакт)?

Ответить
+5 +
Бухалкин, 17:30, 8.02

Отличное рюськое БЫРЛО. горит как АИ95. а валит с ног зашибись. Нето что наше ом.....о.

Ответить
+5 +
все знают, 17:55, 8.02

алкоголь в наших магазинах - полный отстой !!! вина плодово ягодные - ,,бырло,, - это разбавленный спирт + ароматизатор, десертные вина - made скотный двор деревни такой -то из просроченного сухого виноматериала + вода с местной водокачки и опять же спиртяра -- это то ,что покупать нет желания. водка экстра должна быть хотябы одного вкуса с разных заводов, но это не так , хотя на этикетках о составе нет разницы. водка гадкая по вкусовым качествам -печет , с привкусом непонятным и изготовленная по стандарту ,,им и так сойдет ,, не выдерживает ни какой критики. и это не говоря про пиво - наш потребитель уже давно привычно хлебает пивной напиток из низкокачественного хмеля и риса, т.к. если появится на нашем рынке оригинальный Budweiser и т.д. нашим придется закрываться - цена у них ниже, даже хохлов заставляют подымать цены на пиво которое они продают у нас.а тут можешь купить качественной водки - есть возможность проверить- по 27 - 30 тыс., либо спирт 5литров - 350 000 .это 25 по 0,5

Ответить
+12 +
Петр, 18:13, 8.02

А какая разница, где спирт водой разбавляют, на отечественных заводах или в расийских подвалах? Стекломой, он везде стекломой. А байки про серебряные фильтры и березовые бруньки пусть дурачкам рассказывают. Чистый этанол можно сделать из пшеницы, из опилок и даже из, я извиняюсь, дерьма. На выходе тот же этанол. Очень подходит для мытья окон. А для внутреннего употребления пригодны напитки, произведенные путем дистилляции, а не ректификации и гидролиза.

Ответить
+5 +
ggg, 20:12, 8.02

Проблема все в том же.
Опять и опять в том же.

Беларусский алкоголь низкокачественный и очень дорогой. Жадность государства...

Ответить
-1 +
Всегда недовольный, 17:25, 9.02

Интересуюсь полюбопытствовать - а чё, если алкохол "высококачественный" таки ён сильно шибко пользительный? Нажраться можно до поросячьего визга самым разнеможно-высококачественным спиртосодержащим пойлом. Вот говорят - очень полезно хорошее, качественное красное виноградное вино - много в нём полезных человеческому организму веществ. Но ведь те же вещества содержаться в СОКЕ красного винограда без спирта!!!

Ответить