24 апреля 2024, среда, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+52 +
строительиз Каракаса, 16:17, 8.02

По Венесуэле попробуй погулять, спецназ.

Ответить
+19 +
Вася, 16:40, 8.02

путь к совершенствованию через пиар... давай парень, уперад! мы цябе верым.

Ответить
+8 +
Гродно, 21:33, 8.02

Почему не рассказывает что бывший зэка,находился в международном розыске.Видно эта страница из жизни ничего положительного не добавит в образ героя.Серёжа какие книги ты собрался писать,ты среднее образование получил с трудом,благодаря тяжёлой атлетике.

Ответить
+37 +
Антон, 16:28, 8.02

в глазах нашей улады он просто Тунеядец-партизан =)

Ответить
+68 +
шаляй-валяй, 16:37, 8.02

А кто будет сына воспитывать?

Ответить
+39 +
не спецназ, 16:39, 8.02

тебе на запад надо если ты за светлым и за тех.прогрессом.

Ответить
+52 +
налагавичок, 16:45, 8.02

а налох за 4 года упярод уплациу?

Ответить
+69 +
Юрий, 16:46, 8.02

Уходит из дому. чтобы ребенка не ростить и алименты не платить.

Ответить
+3 +
Изя, 17:34, 8.02

В день по 6 километров матать не сложно. Если в день по 30-тке (6 часов) проходить, то можно с перерывами по неделе зависать в любом по маршруту населенном пункте. Времени жалко.

Ответить
+19 +
Alibaba, 17:21, 8.02

Цели: 1) поиск людей со сверх способностями, раз уж он из Гродно идёт на Восток, то первой остановкой у него должно быть новое здание на пр-те Победителей, там он найдёт первого "простого и гениально" человека, отвечающего за солнце, дождь и курс валюты в го-ве "кривых зеркал". 2) проверка того, как влияют технологии на социум, ответ: положительно. 3) найти изменения в природе, изменения уже давно известны, нужно искать решения, а не пагубные изменения. На Востоке он этих решений не найдёт( я жил в Юго-Восточной Азии некоторое время, для этого региона не малое время) и могу сказать, что его ждёт разочарование. Так что этот поход можно окрестить как "самобичевание". А для семьи и вовсе, как катастрофа. И ещё поражает надменность "ни кого с собой не беру", самоуверенность губит идеи и людей. А в целом успехов Вам, всяко лучше за 4-ре года увидеть мир, чем жить в "королевстве кривых зеркал".

Ответить
+13 +
край, 17:22, 8.02

Почему то сразу вспомнилась старая песня в исполнении
если не ошибаюсь Ю Лозы о том как инопланетянин прилетел
на землю в поисках разумных цивилизаций но ему не повезло
и он приземлился на территории россии!!!!

"......заплывший глаз
с трудом нашел
ракету в темноте
и думая не хорошо
он утром улетел
подальше от этой планеты
где все так похоже на рай........"

Ответить
+20 +
1121, 17:53, 8.02

кінуць дзіцё дзеля сустрэчы з кадыравым - нуну...

Ответить
+10 +
))))), 18:04, 8.02

Я много думал. Я решил. Айл би бэк! Тудуф туф тудуф.. тудуф туф тудуф..

Ответить
+10 +
A.., 18:43, 8.02

Луку пусть бы с собой прихватил

Ответить
+7 +
фольклор, 19:34, 8.02

"Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.
..И грустную песню заводит,
Про Родину что-то поет.
"Оставил жену молодую
И малых оставил детей,
Теперь я иду наудачу,
Бог знает, увижусь ли с ней!""
Народ.песня

Ответить
+10 +
Бормотограф, 19:39, 8.02

Ну что делать, если человек просто НЕ ПОНИМАЕТ, где он живет и в какое время! Да у нас таких непонятливых -- более чем. Взять хотя бы поселенцев Дроздов...
Вечно носятся с какими-то идиотскими проектами.

Ответить
+4 +
,буг, 19:46, 8.02

Бутылки об баню в спецназе всё ясно.

Ответить
+4 +
Ого, 20:19, 8.02

Не отошел бедняга от марш-бросков. Хотя времени прошло много. Вообще-то фамилия русская. Им не привыкать. У них забава такая с котомкой по лесам шататься.
Не пойму только. Почему не при "полной выкладке"?

Ответить
+10 +
Семен, 19:50, 8.02

Служив в ОМОНе? Любопытно, а театралы из минского ОМОНа тоже обеспокоены таким нетривиальным поиском себя, изучением изотерики или по привычке изучают сценарии по избиению людей, разыгрывая потом свои трехгрошевые пьески на площадях, особо не мучимые осознанием того, что такое быть человеком или быдлом?

Ответить