24 апреля 2024, среда, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-29 +
не верю, 18:24, 8.02

Что-то последнее время подобные новости, особенно там где фигурируют "ученые и США" вызывают у меня большие сомнения.

Ответить
+26 +
sabre, 19:16, 8.02

А существование интернета у тебя сомнений не вызывает?

Ответить
+4 +
Виталий, 19:43, 8.02

Меня вызывает большие сомнения что,когда либо придумают вакцину в расии...В Беларуси очень надеюсь что в будущем всё изменится.
Сейчас незнаю как в расее,но в Беларуси используют китайскую либо из китайского
сырья вакцину либо нидерланды и тд...
США И ЕВРОПА пока и долго еще будут лидировать в медицине и в разработке новых технологий вообще.
Поэтому то раше и приходится вону развязывать мировую,т.к. если от нефти откажутся-то ей кирдык,сразу в средневековье отправится!Не загорами похоже скоро пробьет новым видом энергии,очень не дорогой по отношению к нефти...
У расии технологически все отрасли на нуле,медицина и тд...
У расии задача не догонять мир технологически,а что гораздо легче-подровнять мир под себя,т.е.расхерачить всё,внести смуту,чтоб остальные не развивались,а отходили назад,в средневековье...

Ответить
+3 +
Мда, 20:46, 8.02

Ничего, что нобелевских лауреатов из США больше, чем всех остальных вместе взятых?

Ответить
+2 +
Лесли, 21:44, 8.02

Для начала почитайте хотя бы историю возникновения Нобелевской премии. И о самом Альфреде Нобеле заодно.

Ответить
0 +
Вадим, 2:17, 9.02

Нобель был не самым хорошим человеком, мягко говоря.

Ответить
0 +
беженец, 15:06, 9.02

Из завещания Нобеля
«Всё моё движимое и недвижимое имущество должно быть обращено моими душеприказчиками в ликвидные ценности, а собранный таким образом капитал помещён в надёжный банк. Доходы от вложений должны принадлежать фонду, который будет ежегодно распределять их в виде премий тем, кто в течение предыдущего года принёс наибольшую пользу человечеству… Указанные проценты необходимо разделить на пять равных частей, которые предназначаются: одна часть — тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение в области физики; другая — тому, кто сделает наиболее важное открытие или усовершенствование в области химии; третья — тому, кто сделает наиболее важное открытие в области физиологии или медицины; четвёртая — тому, кто создаст наиболее выдающееся литературное произведение идеалистического направления; пятая — тому, кто внёс наиболее существенный вклад в сплочение наций, уничтожение рабства или снижение численности существующих армий и содействие проведению мирных конгрессов…

Ответить
+3 +
Аркадий, 21:42, 8.02

Полностью согласен с вами. Этому обману верить нельзя.

Ответить
-3 +
мастер, 18:50, 8.02

на белорусах можно не испытывать, они в любой ситуации выживают

Ответить
-4 +
Maxim, 20:16, 8.02

Так и анекдота бы просто не было. Вторая мировая. Поймали немцы партизан: русского, татарина и белоруса. Война есть война, взяли и повесили всех. Русский сразу умер, татарин тоже, а вот белорус висит и и глазами все крутит. День висит, второй, третий... Неделю висит, вторая на подходе... Что за чудо за такое! Сняли немцы белоруса с виселицы и давай распрашивать, как же ты мужик живым остаешься? Белорус: а паночки все хароша, все нармальна, вот тольки дыхать трохи была больна...

Ответить
0 +
Alex73, 13:35, 16.02

Нет ничего удивительного в том, что новые препараты чаще всего в штатах и Европе создают - у них медицина действительно на высшем уровне, в их клиники со всего мира лечиться прилетают.
Жаль только до нас их технологии долго доходят

Ответить