29 марта 2024, пятница, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+37 +
Slavik, 15:33, 15.03

Лука планирует победить невидимого врага с помощью ржавых танков. Совсем сипатый корч спужалсО народца разгневанного! Что-то должно произойти в ближайшее время...

Ответить
+35 +
Конь, 15:38, 15.03

Хотели забрать в партизаны)))) но я благополучно спрыгнул)))) Не буду я учавствовать в защите сипатого и его банды!!!!! ШОС!!!!!

Ответить
+40 +
UIM, 15:39, 15.03

Насчет борьбы с гибридными вызовами начинайте с Гродненского омона. Эти с флагами иностранного государства уже безнаказанно разъезжают по Беларуси.

Ответить
+18 +
василий алибабаевич, 15:40, 15.03

Лопаты готовы?
Так точно!
Метёлки готовы?
Так точно!

Ответить
+46 +
Сваяк, 15:42, 15.03

Бывший политрук пограничных войск, после обязательных двух лет службы после ВУЗа, писал рапорты и просился стать кадровым офицером.
Но не прошёл медкомиссию у психиатра.
С тех пор затаил он злобу на всю армию, а в назидание отторгнувшим его, облачился в петушиную форму неизвестного звания и неизвестных войск, а ещё и с малолетним отпрыском, стал на парадах глумится над военнослужащими.
Этот мелочный и подлый псих полностью разрушил армию страны.

Ответить
-39 +
Кира, 15:42, 15.03

Правильно - армия всегда должна быть в боевой готовности.

Ответить
+26 +
Мира, 15:57, 15.03

Не дури голову .Иди работай ..

Ответить
+21 +
Владимир, 16:32, 15.03

Что собой представляет армия Беларуси знаю не по наслышке. Как и везде, она состоит из людей приближённых к председателю колхоза, а это не самый умный котенгент, а может и наоборот. Во главе армии стоят такие же дуболомы, ка и в предпринимательстве Беларуси, а если быть более точным, то как и в руководстве колхоза Беларусь.

Ответить
+5 +
sabre, 16:38, 15.03

Для подавления народа.

Ответить
+12 +
гомнокомандующий , 15:45, 15.03

К жыстачайшэй ачыстке унитазов прыступиць раз-два!

Ответить
+15 +
пиппп, 15:48, 15.03

Нет у нас не какой готовности.

Ответить
-27 +
ррр, 16:16, 15.03

Какого минусы? вы были в армии? Боюсь нет. А 23 отмечаете.

Ответить
0 +
политрук, 22:45, 15.03

Готовность только одна - чуть что, сразу в ЕС!

Ответить
+4 +
Бронемозги, 16:04, 15.03

а что это за шапки на солдатах )))))))))))

Ответить
+3 +
замполит, 22:48, 15.03

Это не шапки. Шапки все обменяны на сигареты. А у солдат это полотенцы.

Ответить
+17 +
русалка, 16:18, 15.03

Кира, не выражай свою тупость на людях. Юбку протираешь зря. Да не Родине ты служишь, а банде у власти. Выгонят тебя, лятеть быстрей пули придется.

Ответить
+18 +
sabre, 16:26, 15.03

Правильно, денег же - девать некуда!

Ответить
+3 +
RUSLIK, 0:16, 16.03

Есть 4 вида армии:
1 Армия профессиональная, многочисленная оснащенная новейшими достижениями в области оружия, средств коммуникации, разведки и пр. Это армия США

2 Армия малочисленная но профессиональная, оснащенная новейшими достижениями в области оружия, средств коммуникации, разведки и пр. Это армии развитых стран. Страны ЕС

2 Армия принудительная непрофессиональная. Оснащенная отсталыми технологиями. Но многочисленная. Пушечное мясо. Это армия РФ.

3 Армия никакая. Не профессиональная и немногочисленная. Это армия РБ.

Ответить