25 апреля 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+195 +
ttt, 19:57, 21.03

Ну и где тут наша независимость во главе с гарантом?

Ответить
+163 +
Vlad. Canada, 20:11, 21.03

Не приходится удивляться, сипатый конюх, уже давно сдал Родину ордынцам, хотя понятие, Родина, для мозаичного не существует, у таких, как он ее просто нет.

Ответить
+98 +
Малиновская, 20:34, 21.03

Ни на минуту не сомневаюсь, что история с Сергеем это происки наших погранцов с подачи прихлебателей лу и пу.

Ответить
+62 +
белапус, 20:52, 21.03

Все это, конечно, не очень красиво. Согласен только с тем, что сделали не въездным в Украину Макса Коржа.. Его следует вообще судить по Украинским законам. Похоже, что что-то не в полном порядке с головой или деньги глаза застилают.

Ответить
+46 +
дум-дум, 2:07, 22.03

Интересно какого черта тогда росияки устраивают пограничный контроль для вылова украинцев? Пусть там и не пускают его в рфию, куда он собственно и сам не едет. Как Березовский тут годами ошивался, так им и ордер не помеха был. Киргизии когда Бакиева отдадут, а то уже тоже без пяти минут союзное государство?

Ответить
+12 +
ы, 9:09, 22.03

оккупанты могут

Ответить
+28 +
Vladimir, 9:25, 22.03

Вообще это полный сюр. Тут у них договоренность, а вот попасть например в РФ с белоруской визой - договоренности нет. А получить российскую визу - это полный ад. А относительно группы "Фіолет" - то тут обратный эффект - теперь о группе знает на много больше и "запредный плод" он ... ну знаете. Так что погранци занялись раскруткой групп )))))

Ответить
+3 +
незавидная участь, 10:06, 22.03

Беларусь становится ковриком перед дверью с надписью "Россия".

Ответить
+5 +
геша, 10:10, 22.03

вот и вся лукашенковская независимость .позор такому государству,что за подачки продает совесть и честь.

Ответить
+4 +
Вадим, 11:14, 22.03

Короче опять мы стали "Северо-западным краем" ((( И где "независимость" которую мы отмечаем постоянно? Плешивый иуда всё распродал под чужие интересы.

Ответить
+4 +
Йопт, 11:17, 22.03

Вдумайтесь в семантическую бессмыслицу: союзное государство.

Ответить
+3 +
Ольга Михайловна, 11:27, 22.03

Не знаю как вам, уважаемые земляки, а мне стыдно за такую власть.И до чего это может довести?А у нас спрасили?А я хочу, что бы украинские артисты приезжали к нам.Они очень талантливы!.Я вот не хочу видеть российских деятелей культуры на своей земле!Но никто у меня не спрасил, зато спрасили у "хозяев" из Кремля.Когда же, наконец, у нашей продажной власти поятится совесть?Или они думают о своем бессмертии?Так не бывает.Вот уж точно им не изменить законы Божьи и законы природы.!Чиж тоже думал, что он рядом с Богом.

Ответить
+4 +
Марыля, 12:40, 22.03

Навошта нам- беларусам такая сумесная дзяржава? Рашысты будуць заўсёды абсраківацца, а нам трэба нюхаць іхні смурод. Прэзідэнт! Куды ты нас увязаў!

Ответить