29 марта 2024, пятница, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-42 +
гуго, 13:03, 30.03

Я каждый день выпиваю по шесть литров воды и прекрасно себя чувствую

Ответить
+70 +
1111, 13:19, 30.03

А больше не пробовали?

Ответить
+34 +
Алесь З., 14:27, 30.03

Избыточное,большое количество воды необходимо пить только в жару или при высоких физических нагрузках. В зимнее время или при невысоких нагрузках,"злоупотребление" водой приведет к отекам тканей и органов и как следствие к повышению почечного и артериального давления,к сердечно сосудистым заболеваниям,инсульту.

Ответить
+13 +
Мишка, 13:17, 30.03

Вода - всему голова!!!

Ответить
+13 +
Дора Евлинская, 13:28, 30.03

А вот ежэли к ихняй вадзе дабавиць беларускава сьпирту, тады сразу становишся потреотам-русафилам и начынаиш разбирацца у калхознай жызьни.

Ответить
+32 +
гришка, 13:35, 30.03

пей вода, ешь вода, с**ть не будеш никогда

Ответить
+29 +
zzz , 14:21, 30.03

Был сегодня а одном из магазинов "Соседи".
За два дня, на подавляющее большинство мясомолочно и не только продукции, цены подняли на 20% - 30%.
Потом еще округлят цены после ввода новых белочек и зайчиков - тоже в плюс, и, только на воду из под крана деньги и останутся :(

Ответить
+7 +
Дана, 15:56, 30.03

Во, ёлки-палки, изобрели велосипед! Имитация научной деятельности и ничего более - надо же как-то отрабатывать свою зарплату. Сразу видно, что эти горе-ученые ничего не читают и не следят за научными открытиями. Прочли бы книги Ф.Батмангхелиджа о воде, которыми зачитывается весь мир (например, знаменитую "Ваше тело просит воды" или "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии", "Вы не больны, у вас жажда" и др.), и не надо было бы тратить время и деньги на такие убогие эксперименты. Ф.Б. уже давным-давно доказал, что обезвоживание - главная причина не только повышенного холестерина и лишнего веса, но и многих-многих болезней.

Ответить
+7 +
Sharp, 16:07, 30.03

Губит людей не пиво-губит людей вода да!

Ответить
+9 +
пенсионерка, 18:11, 30.03

Ну вот! Готовят нас к кризису Оказывается вода очень полезная Переходим на воду.

Ответить
+3 +
alex-2, 22:44, 30.03

Если белорусы начнут усиленно питаться водой, та обязательно подорожает. Насчёт излишнего веса, конечно, похудеешь. Но во сне начнёшь видеть мясные блюда.

Ответить
+1 +
Diplomus, 10:42, 31.03

Очередной попил выделенных средств на очередное бессмысленное и бесполезное "исследование" ?

Ответить