19 апреля 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Кадарка, 20:06, 13.04

Красное вино в небольшом количестве полезно для здоровья человека. Жители Италии, Испании, Франции, Португалии пьют хорошее красное вино ежедневно. Поэтому у них меньше сердечных заболеваний и больше продолжительность жизни. Жаль, что у нас хорошее красное вино не всем по карману.

Ответить
-26 +
Панкреатит, 20:26, 13.04

Алкаши пьют вино каждый день.И в Италии, Испании, Франции, Португалии и у нас.

Ответить
+23 +
arelav, 20:33, 13.04

А мне не жаль , что оно не по карману большинству, это большинство таки не хочет жить нормально, иначе по карману было бы многое из недоступного сейчас.

Ответить
+5 +
alex-2, 23:30, 13.04

ARELAV, скажи, ты понял, что написал? Большинство не хочет жить нормально? А может им не дают этого сделать в Беларуси образца 2000-16 годов?

Ответить
+7 +
Андрей, 20:36, 13.04

Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Ответить
+4 +
fantozzi, 21:54, 13.04

Пока Вас мучают сомнения, многие на этот вопрос уже нашли однозначный ответ.

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 20:53, 13.04

Жители Италии, Испании, Франции, Португалии пьют хорошее красное вино ежедневно. Поэтому у них меньше сердечных заболеваний и больше продолжительность жизни
_________________
Жители Италии, Испании, Франции, Португалии
радзей хварэюць на сардэчныя захворванні і даўжэй жывуць не таму, што п'юць добрае віно, а таму, што жывуць у нармальных краінах. А калі шчыра, то гэта ваяўніічая лухта ў духу памыйнай вестэрнізацыі ў наш і без таго цяжкі час атручвае жыццё. і таму хай застаецца на сумленні публікатараў.

Ответить
-16 +
Спок ойной ночи мал, 21:08, 13.04

Вино-вину рознь. Вот мая мамаша пила вино для здоровья и что...В 75 встречаю её на улице , а она идёт сама не знает куда...Так что это всё 'это лухта. Пить віно курить травку и говорить дурь надо начинать и оканчивать одновременно!

Ответить
+23 +
Десант, 21:10, 13.04

Красное чернило плавит мозг,красит нос и рожу,деревенский житель превращается в деграданта.А про "бордо'' они не слышали,да и далеко не по карману.

Ответить
-5 +
да уж, 22:03, 13.04

ученым заказали "достижения" - хорошо заплатили корпорации винные, если свежевыжатый виноградный сок - полезно, а алкоголь яд в любых дохах

Ответить
+7 +
sabre, 22:13, 13.04

У жителей Италии, Испании, Франции, Португалии доходы позволяют.

Ответить
+2 +
сосед, 23:00, 13.04

Ты не бойся пьяница носа своего,
Он ведь с красным знаменем цвета одного....
Так что кто не курит и не пьет,
Тот здоровеньким помрет...

Ответить
+10 +
alex-2, 23:36, 13.04

Статья своевременная. В магазине не раскупают почему-то хорошие качественные вина, а норовят купить плодово-ягодное. Ходят слухи, что оно в разы дешевле. А ещё говорят, если раз в неделю покупать то, что предлагают в статье, то нынешней зарплаты хватит только на это вино.

Ответить
+2 +
Палач, 8:04, 14.04

Коньяк тоже делают из виноградного сока. Теперь понятно почему он "ПОЛЕЗНЫЙ". Всё зависит от количества выпитого. Даже яд в малых количествах не убьёт организм.

Ответить
+4 +
Diplomus, 9:18, 14.04

В Беларуси настоящих вин в государстве никогда не было. Настоящие вина до народа просто не доезжают. Исключение составляет то, что народ сам гонит (мы тоже, к примеру, сами делаем вино. И то что получается - даст огромную фору той бадяге, что продают в магазинах).

Ответить