29 марта 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
jkdx, 17:39, 15.04

... и беларусы тоже

Ответить
+21 +
Байконур, 17:53, 15.04

Пора уже и литовцам называть вещи своими именами. А то АЭС, АЭС... АЭС - это ширма, маскировка - типа как СССР целину осваивал для прикрытия Байконура. На самом деле на высокой горе, практически на границе с ЕС (и НАТО) - создаётся современная ядерная база РФ. Все серъёзные работы (от людских глаз подальше) - ведут исключительно россияне, даже отдельные кабеля прокладывают. А сколько переодетых в белокасочников - кремлевских старших офицеров ракетно-космических войск! находится на месте этой "мирной" стройки. Так что никому нельзя допускать в себе наивное восприятие реальности. PS. Уход Беларуси от ответа на вопрос "почему выбран именно Островец?" - вполне понятен.

Ответить
+8 +
Баец, 17:59, 15.04

Представляю, в один прекрасный момент эта так называемая АЭС плавно сдвигается в сторону как большая крышка, а там огромная ракета с супербоеголовкой.... Действительно страшно..

Ответить
+25 +
Gn, 18:09, 15.04

Управляемая Россией стпанция (т.к. сделана на российском оборудовании) может стать ядерной бомбой для Европы в случае войны. Особено это опасно, когда Россия бряцает ядерным оружием. Это часть гибридной войны. Россия может взорвать электростанцию и таким образом загрязнить пол Европы. И сделать вид, как в других областях мира делала до этого - типа, а мы здесь причем?

Ответить
+11 +
я за, 18:44, 15.04

А в страхе держать всю Европу и денежки шантажировать, будут платить что бы она не работала, военной доктрине не хватает только атома.

Ответить
+18 +
орс, 19:40, 15.04

Зацепит и Дрозды и всех тех чиновников и их семьи, кто подписывал соглашения по этому строительству. Одна надежда, что нынешний режим падет раньше, чем достроят эту бомбу.

Ответить
+11 +
Ъъъ, 20:17, 15.04

Но если даже это АЭС,то при такой разрухе и беспределе,который творится,она может разрушится или взорваться как в Чернобыле.Если там воруют всё ,что можно ,как везде,то чего можно ожидать.Кто ответил за Чернобыль?За миллионы уничтоженных жизней?

Ответить
+10 +
qwerty, 23:04, 15.04

На сегодняшний день даже АГЛ не в силах остановить эту стройку.Думать надо было раньше.Польстились на 10 млрд и превратили всю страну и Литву с Польшей в заложники карлика -параноика.Эта супер бомба идеальное средство для шантажа ЕС.

Ответить