16 апреля 2024, вторник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
reisz, 19:38, 17.04

"что такое пища, которая восстанавливает здоровье? Это необработанные продукты, богатые питательными веществами.
- сардины"
вопрос кто нибудь сможет съесть необработанную сардину ?

Ответить
+37 +
SARTR, 20:26, 17.04

Я тут лосося нарисовал. И в сыром виде съел. Да, да, не варил. Сразу нарисовал и сразу съел. Прикусил хлебом. 4 месяц нет работы. Предлагают за полтора миллиона, ущербы. Хуже белорусов нет никого.

Ответить
+44 +
Лукаскот, 20:33, 17.04

Ну с нашими зарплатами мы все скоро будем укреплять здоровье. ..и кушать одну лебеду!

Ответить
+7 +
BelyRus, 22:16, 17.04

Будем полностью состоять из аминокислот

Ответить
+41 +
стары мiнчанiн, 20:34, 17.04

Повеселило упоминание лебеды ....
Что, пора переходить ?
Совсем дело в Беларуси плохо ?

Ответить
+9 +
Бабуля, 21:26, 17.04

И про заготовки на зиму не забудьте.Весну и лето,да и осень продержимся на подножных кормах.Заоодно и здоровье поправим.А вот зимой худо.Ничего насушим и лебеды,и крапивы,и ягодок и грибочков.

Ответить
+8 +
Aрхипов, 21:31, 17.04

А что коровам есть? Да и с сеном похоже будет напряжёнка.Кипец.

Ответить
+21 +
Юля, 21:49, 17.04

Лебеду люди ели во время войны, бабушка рассказывала. Предлагают нам перейти на лебеду; наверное , плохи дела в нашем государстве.

Ответить
+17 +
ЯДviga, 22:36, 17.04

ЮЛЯ, 21:49, 17.04
Не только на лебеду, но и в землянки, если помните! Как раз коммуналка располагает.

Ответить
+2 +
Всё к этому идёт, 23:04, 17.04

Ай да Ядвига,ай да молодца.Квартиры сдали,а сами т.е сдающие в одну перебрались.Ведь не зря говорят,что новое,это хорошо забытое старое.В коммуналке как то веселее.А если сгруппироваться по интересам.Так и решатся проблемы неприватизированных квартир,перешедших в арендные.А там по землянкам.

Ответить
+11 +
тракторист, 22:20, 17.04

Лукашенко - самый ,,лучший диетолог,,, мясо с картошкой вредно, а лебеда в самый раз. А лобстеры и чёрная икра , это вообще буржуйские пережитки, чарка и шкварка больше подходит нашим людям.

Ответить
+6 +
Алена, 1:18, 18.04

Шпинат продается замороженный, в таких небольших брикетах. Я делаю с ним омлет: два-три брикетика растапливаю на сковородке и взбиваю пару яиц, можно с молоком, можно без. Если без молока, то можно потом ложкой сметаны приправить. В целом получается вроде не очень дорого, поэтому и делюсь рецептом.

Ответить
+4 +
Елисавета, 6:58, 18.04

А я советую всем,независимо от рациона,заморозить листочки лебеды,крапивы.Это кладзесь витаминов.Добавляйте в первые блюда.

Ответить
0 +
qyrt, 11:50, 18.04

Козье молоко пейте и будете здоровы. Но не из магазина.

Ответить