24 апреля 2024, среда, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
СВИДЕТЕЛЬ, 10:07, 21.04

Дороги совсем не безопасные камень вылетел из под колеса проезжей машины ГАИ там на дороге таких камней много ими дорожники засыпают ямы .

Ответить
+52 +
водитель, 10:07, 21.04

Вот куда уходят наши деньги. А мы ждем ремонт дорог. Один прибор стоит под 20 тысяч евро. А их натыкали сотри, а может и тысячи.

Ответить
+39 +
Алекс, 10:09, 21.04

Спасибо тому мужику. Когда пришло письмо счастья о том, что мой мопед мчался со скоростью 92 км/ч, я одел на камеру картофельный мешок.
Есть варианты - краска, скотч, и т. д.

Ответить
+10 +
Сваяк, 11:46, 21.04

Обычный силикатный клей для бумаги.
Один цвырк и стекло ничем не отмоют.
А если развести водичкой и шприцом через вентрешётку, - то привет 10 тыщ евро.(это если поймают)

Ответить
+45 +
Алексашка, 10:12, 21.04

Белорусский суд не поверит (даже если видео им в нос снуть)! Он даже не поверил что Лукашенко не пристегнутый ехал (глядя на очевидное фото)
Белорусские суды это ещё тот цирк!!
Главное же не справедливость а штраф "отжать"

Ответить
+27 +
дальнлобой, 10:14, 21.04

Я готов возместить парню , ущерб лукашистов .Это подстава, и тупо уроды, которые стригут бабло. Я соблюдаю все правила , у меня груз на миллионы евро. А после мне колхозаны счёт выдвигают, я пол Европы проехал, и всё тип-топ , а у ментов, ( не надо это удалять,это их кредо) 9 нарушений.

Ответить
+26 +
ВЕТЕРАН, 10:16, 21.04

Скоро мы узнаем имя работника безопасных дорог - это будет национальный ХЕРОЙ . Многие захотят с ним встретится и взять автограф но ты херой не прячся . Выходи пусть люди на тебя посмотрят пусть твои дети гордятся тобой .

Ответить
+24 +
ea, 10:17, 21.04

а сотрудник безопасных дорог имел право задерживать свободного человека?

Ответить
+28 +
ИСТОРИК, 10:17, 21.04

Сотрудник безопасных дорог - внук Павлика Морозова .

Ответить
+31 +
бывший без пенсиона, 10:25, 21.04

Суды-суды-суды......ширафы-штрафы.....каждый день, что ни новость то задержан, арестован, посажен!!! Складывается чувство, что живешь сплошь в криминальной стране, кругом одни бандиты и зэки!!! Такими темпами недолго осталось до судов-троек......

Ответить
+11 +
Мимино, 11:32, 21.04

объяснил свою нелюбовь к прибору недавним штрафом за превышение
---------------------------
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Ответить
0 +
герик, 22:29, 22.04

суд не поверил- итог три года усиленного режима за разбитую стекляшку! жесть! это карательное судилище! и все сми молчат-а ведь это по факту брошен камень в электронного волка стерегущего белорусских овец будущего концлагеря- вот что на готовят! вопрос кто?

Ответить