18 апреля 2024, четверг, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
Максим, 15:42, 22.04

Странно. Он же вроде говорил, что больше не вернётся к старому проекту

Ответить
+13 +
!!!, 22:31, 22.04

Это его песни...что хочет, то и делает

Ответить
+11 +
могилев, 15:46, 22.04

БОГ!!!!!

Ответить
+4 +
Jasi, 18:40, 22.04

Не богохульствуйте.

Ответить
+7 +
немаскаль, 16:33, 22.04

Так, Сярога, з табою метамарфоза адбылася вялізарная, бачна гэта асабліва калі слухаешь старыя песні. Каб, прынамсі, напалову тваяго, здарылася з беларусамі, Лука б ужо сядзеў у Амэрыканцы! Чакаем дома, прыязджай хутчэй з канцэртамі !!!

Ответить
+44 +
Вадим, 17:59, 22.04

Не пеняйте меня ногами, фанаты творчества Михалка и его проекта Брутто, но к сожалению, большинство принимает Сергея именно как участника ляписа с его песнями, но не как Брутто с его неоднозначными и не всем понятными текстами. Я считаю, что коммерчески этот шаг был выверен. И очень хорошо, что старые песни вернулись. Я вот сходил бы на старую программу с радостью. Как и многие другие. Я все же желаю ему успехов и его фанатам дождаться концерта в Минске. По сути, это событие тянет на сенсацию и можно наравне ставить с ожиданием супермировых звезд.

Ответить
+25 +
Sever, 18:10, 22.04

Я очень рад что до него дошло, что его любят за старые песни которые его привели к тому, что он есть сейчас! (НОВЫЕ НЕ ХУЖЕ ЕСЛИ ЧТО)))))

Ответить
+5 +
Валера, 19:50, 22.04

Вы противоречите самому себе. Не надо так бояться минусов за комментарий.

Ответить
+15 +
OlegBy, 18:13, 22.04

Полный драйв и отрыв... Посмотрел видео..., как жаль, не удалось побывать на концертах..., но столько позитивной и вдохновляющей энергии уже с видео... представляю, что было в реале. Супер-браво! Так держать !!!

Ответить
+11 +
mahno, 18:34, 22.04

как соль на рану.......

Ответить
+1 +
немаскаль, 20:37, 22.04

Ня варта так "убівацца". Для творцы ягоныя песні заўсёды дарагі. Сяргей не змяніўся, мяркую, што проста вырашыў трошкі панастальгаваць. Да таго ж ён гэтым нагадаў, каб іншыя ня "разявалі рот" на ягоныя творы.

Ответить
+15 +
керп, 21:04, 22.04

а про белую красавицу метель где, её можно всю ночь пропеть

Ответить
0 +
Кирилл, 0:05, 23.04

Молодец!!! Слушая его песни, вспоминаю , молодость, подъезд, гитару!!! Спасибо тебе!!!

Ответить