20 апреля 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страна процветающего феодализма

18

Построенная Лукашенко система управления отбросила страну в средневековье со своми «феодалами» и «князьками» из райисполкомов.

Комментарии 18
+90 +
АНДРЕЙ , 14:05, 29.04

Господи , даже не верится .Самая настоящая дикость , вредительство и беззаконие , что хочу то и ворочу . Вот где непаханное поле для следствия . И это только на примере одного хозяйства !!!! .... ужас....

Ответить
+53 +
Где справедливость?!, 17:06, 29.04

Комментировать нечего, всё и так понятно,увы... Но! Я желаю сил,моральных,психологических,физических, Черкасову А . и поддерживающим его людям. НЕ СЛОМАЙТЕСЬ,если не ВЫ,то кто же? За Вами люди, неубитое хозяйство,коровы и другая живность,наконец! Боритесь!!! Надеюсь,наступит время,когда Вы сможете просто работать,не борясь со всякими малашенками,которые занимаются вредительством и используют служебное положение в личных целях . Огромное УВАЖЕНИЕ Черкасову А.!!!

Ответить
+20 +
Аліса, 14:10, 29.04

Сумленным няма месца ў гэтай не феадальнай, а рабаўладальніцкай краіне. Зараз у Беларусі пышна квітнее ідыятызм наўзроўні з казнакрадствам у буйных памерах. Амаральныя казнакрады зараз у экстазе ўзедазволенасці. Але канец БУДЗЕ!

Ответить
+36 +
lis, 14:25, 29.04

Дочитал до слова ветеринар и сразу всё понял..

Ответить
+88 +
НАН РБ, 14:26, 29.04

И такой феодализм у нас везде!
Прикорытники и нищие бесправные контрактники, которые должны пахать от темна до темна на прикорытников! Больше ничего нет! Или ты безработный!
Лу-ко! Что ты построил?

Ответить
+50 +
Жека, 14:33, 29.04

Какие тупые быки у нас во власти, просто жесть! Но он же назначен президентом. Что хочу то и ворочу, вот и все!

Ответить
+60 +
tromb, 15:19, 29.04

Вы, господа, ошибаетесь в их тупости, по наивности считая, что основная цель властьЗахвативших - это благоденствие страны и народа.
Зрите в корень!
Цель совершенно иная -- ЛИЧНОЕ обогащение.
и так на всех ступенях "слуг народа" до самого-самого верха (куда те самые оброки и поборы, кстати, и стекаются).

Ответить
+57 +
Ice, 14:40, 29.04

Назовите хоть один район по стране, где нету такого

Ответить
+11 +
колян, 15:52, 29.04

дрозды.

Ответить
+61 +
Ff, 14:57, 29.04

Вся страна в кратком очерке....

Ответить
+62 +
MANON., 15:00, 29.04

Господи ! Какой-то калхазано-мафиозный СПРУТ опутал страну своими щупальцами !

Ответить
+5 +
навылет, 15:14, 29.04

Спрут с кремлёвским душком и ихней рязанской закваски.

Ответить
+62 +
tromb, 15:10, 29.04

Система выпестованной за 20 лет структуры власти Беларуси на примере одного района...
Заменить фамилии и получится достаточно точный слепок самодурства и коррупции всей Республики Беларусь.
Построили так построили !!!....
эта Система сама уйти не захочет...

Ответить
+34 +
Да уж..., 15:46, 29.04

Вот поэтому все тунеядцы в штрафах и налогах,эти сволочи воруют,просе....ют,а вы финансируйте их деятельность.

Ответить
+35 +
nik, 16:20, 29.04

А-ха=ха! Точно наш район! Везде одинаковая система построена!
Минчане, читайте, вы этого не знаете. И это еще семечки описаны!

Ответить
+12 +
Фома, 16:35, 29.04

Снова молодой да прыткий. Второй Лисицкий.

Ответить
+42 +
))), 17:53, 29.04

Прочитала статью и от этого вроде бы молодого малашенко так завоняло совковой мелочностью и гадостью. Сразу вспомнила фильм "Председатель" , где разоблачали таких руководителей-гаденышей, которые не давали людям работать и жить. Сколько лет прошло, а эти лукашенковские выкормыши живучи и с чесными глазенками на лоснящихся рожах мучают и мстят нормальным людям. Да чтоб вашим детям на их жизненном пути встречались только такие же негодяи как вы!

Ответить
+27 +
Ежик в тумане, 21:41, 29.04

Коров жалко, представляю как они пухнут с голоду взаперти. Ну а с людьми обычный феномен - чем беспринципнее и наглее, тем выше должность! Это какие должны быть ценности чтобы находить удовлетворение в мелком пакостничестве и создании проблем другим людям.

Ответить