19 апреля 2024, пятница, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
марфа ивановна, 13:44, 29.04

всех ректоров,проректоров можно смело брать тёпленькими. а всего то нужно проверить их движимое и недвижимое имущество,и сравнить с декларациями за последние 10 лет.

Ответить
+17 +
Люстрация, 14:16, 29.04

Всех нужно брать у кого коттеджи от ляма $, особенно известных птиц, чтоб не свистели о своей нишчэте и чэснасти.

Ответить
+4 +
Моисей, 14:45, 29.04

Mоя близкая родственница еще при советской власти поступала в институт, здесь, в БССР. После первой неудачной попытки .пошла работать на завод рабочей, стала коммунисткой. Пять последующих попыток тоже оказались безуспешными. Поступила она только на седьмой раз, после того, как родители нашли знакомых , через которых сумели дать взятку. Дав денег, дочку устроили в мед. институт без всяких проблем. Закончила его она с отличием.

Ответить
+7 +
Чел, 15:17, 29.04

Тогда с мединститутом да, были проблемы. Зато физфак, химфак, фпм, мехмат были свободными. Практически все сейчас упакованы и в основном за кордоном.
Не понимаю тех, кто сейчас ломится на международные отношения, юрфак и т.д. Реально думаете все стать прокурорами? Бу-га-га. Так там уже все схвачено, у прокуроров есть свои детки.

Ответить
-3 +
Я, 15:04, 29.04

У меня в спб , преподы не берут взяток ( НУ НЕ КАК НЕ МОГУ СДАТЬ ПРАВО) .....и деньги и билеты конфеты коньяки что угодно не предлагал.....3 бала не ставит падла!

Ответить
0 +
ИпполитМатвеич, 18:59, 29.04

Проходной балл 4... Похоже на провокацию..

Ответить
-1 +
ВЕГ, 20:06, 29.04

Это же студент пишет. Право при поступлении не сдают.

Ответить
+2 +
Ужас!, 8:42, 30.04

Как могла произойти столь ужасная вещь в столь уважаемом учебном заведении!? Систематически брал взятки и (страшно подумать какой эгоизм) не поделился с товарищами. Необходимо широко обсуждать этические проблемы и принимать обоснованные решения. Куда смотрят идеологи? Не должна молодёжь воспитываться на подобных примерах.

Ответить