24 апреля 2024, среда, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Космический комикс

9

«Восточный» на самом деле не космодром, а прачечная для отмывания бюджетных денег.

Комментарии 9
+38 +
Sergey, 14:02, 29.04

Не мешай, дети заняты, пускай строят. А то сейчас наговоришь, они посчитают и решат, что будет дешевле захватить Байконур.

Ответить
+27 +
дядя дима, 14:30, 29.04

Точно, проведут референдум, торжественно заявят о скрепах, "родной гавани" и захватят. Потом будут хвастаться, что Путин опять всех переиграл.

Ответить
+33 +
ёу, 14:41, 29.04

Хм !!! И даже вот с этим "историческим" пуском сплошные вопросы. Ракету привезли на стартовую позицию (и она ракета СЕРАЯ с красной полосой а в полете снята черт побери БЕЛАЯ) Как это получилось, кто бы мне объяснил. Да и скажите на милость с какой параллельно летящей ракеты можно было продолжать снимать полет после второй минуты, а ? В стратосфере блин ... Мистика

Ответить
+27 +
Бойкот, 14:52, 29.04

Обыкновенные руSSкие понты. Они (руSSкие) как раз , взяв пригорошню семечек, уселись на корточки и ждут громких аваций.

Ответить
+30 +
Ui, 15:01, 29.04

Издаётся мне ,ни..уя они не запустили, на Останкино картинку показали лехторату и усе. Пропаганда рулет.

Ответить
+32 +
ёу, 15:12, 29.04

Не ну может что и зашвырнули на орбиту я ж не знаю. Только к чему вся эта муть - то она серая, то вдруг белая (фото с запуска....гугл в помощь) И как можно вести прямую трансляцию её полета после выхода на околоземную орбиту и отделения второй ступени. Это уже космос (так на секундочку). Ну называйте это "реконструкцией" зачем людей за идиотов держать. Да и с цветом это конечно полный атас. Как было заявлено ракета там была ОДНА (!) Цвет сама она поменять не могла, перекрасить не могли. Где-то нае""ли !!!

Ответить
+24 +
Никита, 15:43, 29.04

А чой-то главстерх не слетал лично в той ракете. Стал бы Главкосмонавтом

Ответить
+26 +
Дора Евлинская, 16:14, 29.04

Ишшо злыя езыки гаварат, шта Дима славна у ногу стрыляит и иво ужэ празвали Рагозинским стралком.

Ответить