29 марта 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
Валентина, 16:06, 29.04

Меня до глубины души трогает жировка на коммунальные платежи и неподъемная стоимость еды, правда, сейчас стали делать хоть маленькие скидки. Ведь это минимум для жизни человека. Мы же, пенсионеры, столько денег внесли в это общество, не утаивали ничего. Я ни разу за свою жизнь не ушла от налогов, всегда финансировали это общество.

Ответить
+37 +
отр, 16:16, 29.04

А почему графы где указывается кто сколько возмещает пустые?Или не знают как посчитать или боятся что если укажут цифры то потом трудно будет обмануть когда воникнет вопрос кто сколько возмещает.

Ответить
+31 +
не расшифровано, 16:22, 29.04

Жировка конкретного дома и ежемесячно идут отчисления-смотрим п. 1.1,что из месяца в месяц в доме какие-то сторонние организации выполнили работу больше 2млн.(конкретно:кто и что делал?); п.3-прочие расходы (конкретно:куда ушло больше 4 млн.?);п.4-кому и за какие заслуги выплачено? Или это не этично нам знать, о выгребающих из наших карманов?

Ответить
+21 +
мороз, 16:44, 29.04

Крутят,вертят с этими жировками. Это бездонная бочка как государство может наживиться. Толи еще будет. Скоро квартиры поотбирают из-за всякой мелочи и будем жить на улице.

Ответить
+15 +
Илья Минск, 17:33, 29.04

Старая жировка вроде была более понятнее,чем эта,а там трудно сказать,в этой как то половина расписана непонятно.
Один хрен это понты государства перед народом,а поднять услуги ЖКХ по моему всегда успеют.

Ответить
+7 +
"угараю" со ))), 22:44, 29.04

Ну, что вы? )))
Небось цельны инстытут ее разрабатывал, а может кто-нибудь и докторскую защитил по теме "жировка". )))

Ответить
+8 +
Ільле з менску, 18:17, 29.04

"Один хрен это понты государства" не "адзін хрэн" новая жыроўка і грошы пад яе пацяклі з нашых кішэняў.Чынушы прыдумляюць што-заўгодна,хутка надрукуюць на ружовай паперы-зноў увялі новае.а пад гэта грошы выдаткуйце падаткаплацельшчыкі.

Ответить