29 марта 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+75 +
пахан, 17:28, 29.04

Пускай менты ответят на вопрос на то число когда он залез на кран у него были судимости или вопрос о судимости это фантазия ментов с целью очернить человека.Если на тот момент судимости не было то ментов надо привлекать к ответственности за клевету

Ответить
+65 +
????, 17:29, 29.04

Агде профсоюзы чего они молчат???

Ответить
+130 +
андрей, 17:32, 29.04

Скоро все полезем

Ответить
+113 +
cпец, 17:36, 29.04

от белорусской милиции осталось одно название ,
ни уважения, ни морали, ни офицерской чести, нету ничего !!!
, все стерла система, милиционеры существа - продукт системы !!
время менять власть !!

Ответить
+152 +
Минчанка, 17:41, 29.04

А какая разница была судимость или не было судимости? Так что,если была судимость то верёвки с человека можно вить? А то,что ментов давно пора привлекать к ответственности и не только за клевету согласна на все сто.

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 18:37, 29.04

Интересно,а тот который на фото с лопатой в каком звании?

Ответить
+69 +
EU, 18:59, 29.04

иди к чавесу, 18:37, 29.04
Интересно,а тот который на фото с лопатой в каком звании? --------------------------------------------------------------
Это "переговорщик",лопата--переговорное устройство...
А если серьезно,то этот человек доведен до ручки и если бы в этот момент ему дали в руки оружие,он пошел бы не боясь потерять жизнь,но он добился бы своего.
Когда у нас в стране таких станет большинство,власть АГЛобли продержится максимум сутки и никакие менты и вояки ему не помогут.

Ответить
+33 +
бывший мент, 20:37, 29.04

cпец, 17:36, 29.04
поддерживаю! всех кто служил с 1994 года по ..... ЛЮСТРАЦИЯ и пожизненное лишение пенсий!!!

Ответить
+46 +
М-р, 20:52, 29.04

"однако после стажировки его не взяли на работу в ОВД"
Видать не прошел по морально-волевым качествам - слишком честный. Для службы нужны простые гибоны, которые и метро взорвут и многоэтажку без лишних вопросов.

Ответить
+8 +
Анатоль, 22:14, 29.04

А налогі з зарплаты ўжо ўтрымалі?

Ответить
0 +
сим, 9:11, 1.05

ну а зарплату ен калi атрымае? можа лепей было б зброю у рукi браць, а не на дзвiг лезьцi ? бо можа i не дажыць да суда - з голаду памерцi.

Ответить