29 марта 2024, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+168 +
вася, 17:55, 29.04

"Маршрут байкеров лежит через Беларусь, Польшу, Словакию, Австрию, Чехию и Германию..." = = = = = = = Читать надо: Маршрут птенцов пукина лежит через Беларусь - граница Польши - Беларусь - роисся.

Ответить
+188 +
Владимир, 18:06, 29.04

Никто этих ночных шакалов Путина в Польшу не пустит!Польша уже об этом заявила официально!Владимир Минск.

Ответить
+51 +
свидетель, 20:41, 29.04

Сам в прошлом году в Гродно на Брузгах видел как их заворачивали,польские погранцы у белорусов спрашивали сколько их ещё там на подъезде.Не просто сразу заворачивали,по пару часов держали.

Ответить
+88 +
Евгений, 21:06, 29.04

Путинские прихвостни а не ночные волки

Ответить
+4 +
жжж, 1:23, 30.04

Лукадрыщенские холуи сделают все для этих ватных подонков.

Ответить
+6 +
тигр, 0:28, 30.04

Минспорта: Сделаем все для «Ночных волков» в Беларуси

Каких то российских волков пускают а своих велосипедистов избивает ОМОН.Чего ОМОН не бьёт этих волков боится их наверное

Ответить
+1 +
"Ночные Вовки", 17:58, 30.04

"Ночные вовки" помогли Вове Путину и России "вежливо" отжать Крым у Украины - без единого выстрела.
А в Белоруси , я извиняюсь - погромы будут ???

Ответить
+173 +
Ясь, 18:07, 29.04

они не только протирать асфальт, они даже вылизать его готовы .

Ответить
+123 +
Литвин , 19:10, 29.04

это только прикорытники лукадрыща будут покупать вонючим татаромоскалям вазелин и косметички!Бу-га -га-га!

Ответить
+281 +
лётчик- пенсионер, 18:08, 29.04

У меня есть трёхколёсный ,,Харлей,, зять контейнером прислал из США, в 2014г. Я не числюсь в каких то байкерских группировках, мне понты не надо,мне уже под 60 лет. А мотоцикл такой хотел давно, он устойчивый и для души. Так вот про,, волков русских,,, я смотрю моим землякам -байкерам на..ть , что тут вытворяет русская вата? Они ведут себя как хозяева на нашей земле, и Вы этому потворствуете. Я уже стар, а так возможно собрал бы единомышленников, и шакалы через Беларусь не проехали.

Ответить
+92 +
911, 20:13, 29.04

Надо создать беларуский мотоклуб, без ватных поползновений и провластных ездунов! Это будет настоящее патриотическое мотобратство, реинкарнация беларуской шляхты!

Ответить
+21 +
911_2, 20:46, 29.04

Хто-небудзь на байке зьбираецца на Украину у трауни зьезьдзиць?

Ответить
+41 +
баечник, 21:20, 29.04

Я искренне не понимаю кто такие вообще байкеры. Люди покупают мотоциклы, одевают черные одежды и.....?
Может тут есть байкеры, объясните в чем "соль" вашей субкультуры и чем вы обычно занимаетесь?
Я так понимаю сев на байк и одев черную куртку, вы чувствуете себя средневековым рыцарем на коне?
А когда вас много, вы чувствуйте себя целым рыцарским орденом? И все это называется байкерством.
Я только не врубаюсь, а какую деятельность вы при этом производите?
Заранее предупреждаю, я не пытаюсь оскорбить байкеров, а искренно интересуюсь и пытаюсь разобраться.

Ответить
+1 +
Летчику-пенсионеру, 17:39, 30.04

лётчик- пенсионер, 18:08, 29.04 - Я уже стар, а так возможно собрал бы единомышленников

Вам ПОД 60 лет - и Вы считаете себя СТАРЫМ для того, чтобы встретить "волков" Путина, которому ДАВНО УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 60 лет ?
Фитнесом заниматься надо, уважаемый , а не пиво на пенсии пить....Видимо, Вы считаете , что Родину дядя Пушкин будет защищать ?

Ответить
+125 +
321_, 18:09, 29.04

Задницу лизать им готовы, не привыкать.

Ответить
+91 +
ivan, 18:10, 29.04

надо подарить им розовые косметички.

Ответить
+178 +
Астиаг, 18:10, 29.04

В минспорта -- угодливые холуи и путенские подлизы. Мерзость!

Ответить
+128 +
JasonX, 18:11, 29.04

Дальше Бреста этих чудаков с косметичками не пустят.

Ответить
+89 +
Влад, 18:14, 29.04

Лизнут по самые косметички.

Ответить
+82 +
немаскаль, 18:15, 29.04

Халуі Пуйла гарантуюць ветлівы прыём усім іншым халуям Пуйла - ўсё лагічна і прадказальна...

Ответить
+130 +
bel, 18:28, 29.04

ЗАЗЕРКАЛЬЕ- своих прессуют как могут-у них профессиональная месть видите-ли,одобренная прокурором, а этих уродов решили облизать по самое немогу...ДУРДОМ

Ответить
+86 +
Минск, 18:35, 29.04

А сделали ли вы что для развтития спорта в стране? Для наших спортсменов? Пока не нарисовались ночные волки,так и не слышно вас было.И за какие деньги вы это все собираетесь делать?

Ответить
+59 +
Десант, 18:36, 29.04

В РБ менты с байкерами воюют,а в Раше они почему-то путинцы.Не вижу разницы.Байкер-он и в Африке байкер.

Ответить
+138 +
Tadeusz, 18:40, 29.04

Ничтожества, предатели Беларуси. Небось Шуневич на своём харлее сопровождать будет.

Ответить
+58 +
вика , 20:45, 29.04

с шуневича станется,у нео работа такая.А вот настоящие ничтожества и предатели Беларуси-это мотоклуб минских байкеров во главе с этим..,ну что на "В" фамилия.(забыла,а гуглить неохота).Именно они сопровождали этих уродов с флагами днр!Кстати,никто с пистолетом у виска не стоял.Вот так-то.

Ответить
+111 +
Андрей, 18:47, 29.04

Путинские подстиллки

Ответить
+56 +
барадзед, 19:05, 29.04

Лучше вместо косметичек, им шеи мылом намазать.

Ответить
+58 +
sidda, 19:27, 29.04

ночные собаки и ничего более.

Ответить
+63 +
н@блюдатель, 20:47, 29.04

"Собаки" это слишком благородно для них. Шакалы, вот то слово. Пиариться на крови предков это по шакальему. И не надо заливать про память, тот кто помнит по настоящему, тому не нужно это шоу, они просто молча помянут как положено и всё. Победа - это прежде всего память по погибшим и устраивать из этого шоу это мерзко.

Ответить
+42 +
вика, 22:29, 29.04

шавки

Ответить
+93 +
ублюдки, 19:35, 29.04

Белорусские мутанты! вылизывайте зад путинским шакалам, вам не привыкать, ничожества! будьте вы прокляты! Шуневич, не забудь форму НКВДиста!!

Ответить
+49 +
шума, 20:14, 29.04

Дилдостановым не место в нашей стране

Ответить
+33 +
Гусь, 20:15, 29.04

Ночные идиоты!!!

Ответить
+51 +
Антон, 20:18, 29.04

Свора дворняг с изуродованной психикой. В цивилизованной Европе бандитам красный свет.

Ответить
+58 +
арт, 20:18, 29.04

Какие нафиг волки? Болонки крашеные на мопедах.Тьфу мерзость.

Ответить
+47 +
Сергей, 20:43, 29.04

Честно: противно, что "Ночные Телки" будут ехать через Беларусь... К сожалению, увидим "победобесие" и "дидываевали". Я не удивлюсь, если еще эта мерзость в Минске на параде окажется...

Ответить
+32 +
М-р, 20:47, 29.04

Ладно Путлер своим мотоциклетистам из российской казны башляет за пропаганду. Хреново если и у нас отобранное из наших карманов, на эту шнягу чинуши потратят.

Ответить
+46 +
харлей, 20:48, 29.04

Стая волков с колорадскими символами должна быть остановлена на границах РБ.

Ответить
-32 +
Толкач Казимир, 20:49, 29.04

Мой дед Толкач Василий Степанович ушел на войну и погиб в Польше. Был похоронен в общей могиле. Небольшой памятник стоял до прошлого года и доска на нем где была фамилия моего деда 17 по списку. Всего там было похоронено 32 человека. Мой дед был белорусом, но там был грузин похоронен и в основном русские. В этом году в конце марта сестра поехала навестить могилу. Её уже нет и нет памятника. У моего деда украли победу. Нет памяти у тех кого спасли ценой своей жизни молодые и смелые военные.Мне больно что такое отношение к павшим. Легко глумиться над мертвыми.но стыдно. Они ответить не могут.

Ответить
+56 +
dh, 21:17, 29.04

коричневые мотоциклисты не ставят памятники, они метят дороги и устраивают провокации

Ответить
+58 +
kjg, 21:37, 29.04

У нас в Куропатах нет могилы и памятника и фамилии тоже.

Ответить
+34 +
Зарицкая Карина, 21:46, 29.04

Мой дедушка Марусев Илья Тимофеевич 1922 г.р. Старший лейтенант 832 артиллерийского Бранденбургского полка 266 стрелковой Артемовской дивизии. Погиб в мае 1945 года в Берлине. Мы очень долго искали место захоронения. Сейчас приезжаем на место Братского захоронения в Трепов парке.Все имена на пилонах памятника. У немцев все ухожено и людей 9мая очень много с цветами и лентами.Это единственное огромное захоронение русских солдат в Европе. Красивые скульптуры,посвященные воинам-победителям. Культурная страна и культурные люди.Там есть памятник матери,когда смотрю всегда комок в горле и слёзы сами льются. Сколько матерей так и не увидели последний раз своих сыновей.

Ответить
+43 +
HELLAS , 23:18, 29.04

А сколько украинских матерей не дождались своих сыновей, потому что русские убийцы пришли на их землю! Они хотят прокатится по Европе, как победители, но ведь все знают, что Путин убийца.

Ответить
+13 +
СС, 21:41, 29.04

А косметички "задостанов" и его шакалы не забыли?

Ответить
+13 +
dfgj, 21:42, 29.04

Sturmabteilung, сокращенно - SA (Штурмовое отделение). У нас они более известны под названиями "штурмовики", "штурмовые батальоны", "коричневорубашечники".

Ответить
+13 +
дождь, 22:01, 29.04

Я не понимаю, зачем лизать дважды, Петр? Лизнул ж# мотоциклистам и хватит. Асфальт дождь от нечисти смоет.

Ответить
+26 +
dgj, 22:27, 29.04

Военно-косметические силы. Основные функции -пропаганда и провокации. Действуют как допольнительные силы к зомбоящику для усиления амнезии. Больше походят на соколов Эрнста Рёма

Ответить
+21 +
dsj, 22:34, 29.04

О, гибриды нарисовались.

Ответить
+22 +
sabre, 22:38, 29.04

Животные - они и есть животные, даже если ночные.

Ответить
+40 +
dfj, 22:39, 29.04

Это дерьмо нельзя пускать в Беларусь. Позор какой.

Ответить
-23 +
Вечная память Героям, 23:04, 29.04

ТОЛКАЧ КАЗИМИР, 20:49, 29.04
ЗАРИЦКАЯ КАРИНА, 21:46, 29.04

Мои оба деда вернулись с фронта живыми, но были ранения, после которых они опять становились в строй. У них были друзья. В этом году в январе ушёл из жизни последний друг. Я всегда буду помнить о них, благодаря кому мы сейчас можем жить. У них есть могилы, а внукам я рассказываю них.

Казимир, я Вам искренне сочувствую. Это тяжело, когда такое отношение к погибшему воину. Жестокость, хамство, и беспамятство видимо сейчас в цене у некоторых. Давайте останемся людьми. Быть просто Человеком - намного сложнее. Этому надо учиться всю жизнь, работая над собой.

Ответить
+13 +
sabre, 23:41, 29.04

Жестокость, хамство, и беспамятство видимо сейчас в цене у некоторых, которые себе осуждать других, даже не разобравшись до конца в вопросе.

Ответить
+4 +
И у меня дед воевал, 2:47, 30.04

Хватит писать ерунду! Все братские могилы в Польше досмотрены, никто там памятники не сносит! Едте в Россию и посмотрите в каком состоянии там захоронения и памятники. У нас и в Польше, покрайней мере, за ними власти следят и ухаживают. Не пойму, что за вбросы? Поляки очень хорошо относятся к нам и нашей общей Победе, ОБЩЕЙ!!!! Хватит постить ересь, братские могилы и отдельные захоронения, которые в лесах расположены или являются могилами неизвестных солдатов, тоже не все уже существуют. Но это ни как не отражается на памяти народа о войне. Задолбали - как 9 мая, так словно вышедшие из запоя алкаши начинаете вспоминать, что кто-то вроде воевал. Чего Вы, уважаемые, с 10 мая до 1 мая молчите?

Ответить
+38 +
витус, 23:22, 29.04

Память - это одно, а эксплуатация памяти в чьих либо интересах - это совсем другое. В России память о войне служит только для удержания власти. Для них это не цель(вспомнить все), а средство. Средство разделить людей и посееть раздор.

Ответить
+28 +
., 23:40, 29.04

какие-то упыри едут красоваться по РБ и странам ЕС, какое отношение они имеют к победе? Приключения и развлечения пытаются превратить в какой-то подвиг. герои млин))

Ответить
+28 +
sabre, 23:43, 29.04

Цель всяких там "Ночных волков", им сочувствующих, и им подобных - сеять межнациональную рознь.
И место всем им - на нарах.

Ответить
+7 +
Мужычок, 0:05, 30.04

Для меня "ночные волки" то же, что вся гоп-компания из ДНР и ЛНР. Это апалагеты русского мира, которые при других обстоятельствах будут просто нас убивать.

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 4:53, 30.04

Пляски на костях! "Ночные шакалы"...

Ответить
+2 +
прэч!, 10:04, 30.04

Госпадзе, дапамажы, Божа, пачуй нас, ліц'вінаў і дапамажы Нам спыніць тых нахабных, акрутных шэльмаў - Ардынцаў Маскоўскіх ды назаўжды ачысьціць ад іх Літву!!!

Ответить
+5 +
hlop, 10:38, 30.04

Байкер в США, Германии, Голландии это человек увлеченный мотоциклом, путешествием но в отдельных случаях есть конечно единомышленники высказывающие протест в своеей одежде, оформлении мотоцикла и поведении.
В донном случае Ночные шакалы это полит отдел ЧК, НКВД, КАГЕБЕ, ФСБ. Просто чуваки агентики-стукачки провокаторы, проводят в жизнь то что скажут с верху. То есть действующие сотрудники-чекисты. Зарплату получают в ФСБ, СООТВЕТСТВЕНН ОТРАБАТЫВАЮТ ЕЕ НЕСЯ ПРОВОКАЦИИ И КРИЧА КАК РЮСКИХ ОБИЖАЮТ. А о ветеранах так...дед мой прошел до конца войны, до Берлина и всегда говорил...если бы не американец рюсская сволочь была бы за Байкалом. С Пасхой Всех.

Ответить