16 апреля 2024, вторник, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+143 +
воля, 21:56, 29.04

Нечего агрессоров пускать в Европу))

Ответить
+31 +
ДДТ, 0:20, 30.04

Правильно сделали что не пустили.Россияне понапиваются до потери сознания и потом устроят пьяный дебош и беспорядки.Чего это они так рвутся в Европу туда их никто не приглашал и не звал.Пусть едут а Магадан

Ответить
+163 +
Дядько, 21:56, 29.04

І чого вони пхають свій писок в ту ненависну їм гейропу? Їхали б за урал, на роССійские простори.

Ответить
+138 +
воля, 21:56, 29.04

Хай на камчатку едуць))

Ответить
+147 +
dmk, 22:05, 29.04

за урал и на камчатку? Так там ничего нету - ни айфонов, ни пармезана. Нечего ненавидеть.

Ответить
+136 +
mahno, 22:38, 29.04

была б моя воля не пустил бы в Беларусь!!! пора этих быков в стойло ставить!!! до Смоленска и разворот назад!

Ответить
+93 +
руслан, 22:54, 29.04

Правильно сделал! Поддерживаю! И косметички еще поотбирать )))

Ответить
+15 +
Петр, 1:29, 30.04

Нет, мотоциклы. Косметички оставить.

Ответить
+93 +
игорь, 23:04, 29.04

Нечего этой нечисти делать у нас в Европе.

Ответить
-32 +
1111, 1:05, 30.04

а Вы живете у цэнтры Яуропы?

Ответить
+82 +
Таша, 23:14, 29.04

Я бы и в нашу страну им въезд запретила.

Ответить
+68 +
Астиаг, 23:49, 29.04

Псам не место среди людей.

Ответить
+91 +
Пахан, 23:50, 29.04

Всех мотоциклистов под усиленный контроль! Нашли колорадскую ленту без объяснения пречин запрет на въезд!

Ответить
+5 +
ДЖ, 13:52, 30.04

>>Всех мотоциклистов под усиленный контроль!

Не путайте минских байкеров с "волками".
После 2014 минские с этими... на один унитаз не сядут.

Ответить
+39 +
Поляки, восхищаюсь!, 1:10, 30.04

Браво, Польша!! Спасибо вам большое! Мутантов надо ставить на место!!

Ответить
+18 +
жжж, 1:16, 30.04

А если полезут, лопатой под с..ку и обратно в рашку.

Ответить
+18 +
беларус, 6:56, 30.04

Опять это позорище на колесах с косметичками. Когда уже угомонятся.

Ответить
+20 +
Анатоль, 7:29, 30.04

І чаго яны лезуць, як жаба на купіну. На Халхін-Гол можна з’ездзіць, там таксама дзедываявалі.

Ответить
+40 +
белоорус, 7:31, 30.04

Опять не судьба русским прокатится по европейским автобанам. Да и японские и американские, немецкие байки, как то не очень подходят ,для пропаганды русского мира. Им бы в пору на ,, урале,, , ,, иже,, или ,, минском,, мотоциклах гордо рассекать , а то как то нехорошо получается, приехать к вечному огню, возложить цветы , на немецком ,,bmw,, , на котором в ВОВ нацисты катались. Если уже вата гнобит всё западное , так надо быть последовательными.

Ответить
+28 +
казик, 7:41, 30.04

Я вот думаю,а кто победил в этой войне? Я думаю,что немцы.Сравнить как живут они и как живут россияне,две большие разницы.Поэтому я считаю что мотопробеги должны делать немецкие байкеры по россии. Маленькая Германия в свое время очень сильно потрепала больного коммунистической заразой медведя.

Ответить
+12 +
гнать отовсюду, 9:47, 30.04

Польша,это ВАШЕ ПРАВО! Все катаются,дурилы...

Ответить
+16 +
Rivaz, 11:25, 30.04

Пусть в Украину едут, им тут мозги поправят.

Ответить
+12 +
Дж, 13:27, 30.04

Белорусские байкеры после 2014-го открещиваются от "волков" как могут.
Это - не наши

Ответить