19 апреля 2024, пятница, 21:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
ЗЛАЯ, 20:23, 3.04

По указанию вышестоящих органов я жру только камсу с бульбай( на селедку денег нет)

Ответить
+42 +
фунт, 20:37, 3.04

Почитал специальную информацию и выработал для себя некоторые правила. Может кому и пригодятся:
1. Режим питания в сутки - кушать 4 раза с перерывом в 4 - 5 часов. Например завтрак в 7.00, ланч — в 12, обед в 16 и ужин в 20.00
2. Кушать варёное, тушёное или пареное. Крупяные каши - максимально часто.
3. Мясо - немного, для улучшения вкуса гарнира. МЯСНОЕ, РЫБНОЕ, ЖИРНОЕ, СОЛЁНОЕ, ПРЯНОЕ И СЛАДКОЕ НА УЖИН — ЗАПРЕЩЕНО!
4. Минимум соли, сахара, специй.
5. Только простая еда может быть почти без "химии". Жидкость пить, в основном, в виде простой воды.
6. Минимум жереного и копчёного, "аппетитную" корочку выбрасывать.
7. Сон - минимум 7 часов в сутки.
8. После пробуждения - зарядка-растяжка, стакан простой воды и прогулка на улице быстрым шагом 10—15 минут. Это здорово пробуждает аппетит.
9. После ужина - прогулка на улице 10—15 минут. УЖИН НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА ДВА-ТРИ ЧАСА ДО СНА!
10. За полчаса до сна отключать все электронные "цацки": ТВ, комп, планшет и т.п.
11. Ночью Wi-Fi ВЫКЛЮЧЕН!!!
12. Лёжа НЕ ЧИТАТЬ!. Если по-другому неудобно, то только ЛЁЖА НА ЖИВОТЕ!
13. Если сотовый телефон ночью лежит возле кровати, то он ВЫКЛЮЧЕН!
14. Раз в неделю, обычно в пятницу, устраивать разгрузочный день. Только фрукты, овощи и простая вода.
Жадаю здароўя усім добрым людзям.

Ответить
+39 +
Gavril, 20:53, 3.04

Так себе, у меня проще. Трех разовое питание понедельник, среда, пятница. Вот дума на двух разовое перейти, или ну его к черту перейду сразу на одноразовое четверг.

Ответить
+6 +
Я!!!, 11:58, 4.04

А ещё зарплата в 3 миллиона в семье из четырёх человек точно никому не даст быть толстым,,,)))

Ответить
+13 +
Кос, 21:06, 3.04

Я вас, как человек спортивный и здоровый за такие советы просто бы побил!

Ответить
0 +
Голословно, 1:06, 4.04

Голословно! Поясните свою позицию.

Ответить
0 +
дополню, 0:40, 4.04

варенка должна компенисроваться сырым - съел 200 г варенки - дополни салатом 200г. + учесть смешивание продуктов. кашив мусор - слизеобразующаяя кака. после 18 - только сырое. для продвинутых раз в неделю голодаем на воде и следующий день на соках свежевыжатых. для супер про раз в мес 3-4 дня голодаем. для богов - раз в 3-4 мес голодаем 10 дней но с клизмами.

Ответить
+16 +
Кос, 21:03, 3.04

Диетолог рассказал, что традиционно запрещают есть такие продукты, как яйца, орехи,
________________________

Начал читать статью и сразу стоп!!!
Кто., какие диетологи так считают?

В мире здорового питания, спортсменами как раз рекомендуются орехи и яйца!
Запрещается убирать из рациона жиры!

Ответить
+2 +
попс, 0:43, 4.04

Чтобы получить 99% пользы от орехов, а не напряг для ЖКТ и усвоение только 20%, - орехи и бобы нужно замачивать на 3-24 часа (или на ночь) и тогда они отлично усваиваются а не выходят из вас как и вошли!. яйца актуальны только от домашних курей а не то что вы берете в магазинах - это нездоровое.

Ответить
+10 +
Минчанка, 21:50, 3.04

Как сказала Плисецкая: ,,А Вы попробуйте не жрамши". Хотя нам и пробовать не надо.

Ответить
+2 +
</>, 23:34, 3.04

Первый раз слышу, чтобы диетологи не рекомендовали есть орехи.
Мешок орехов в день, наверняка, повредит здоровью.
50 литров воды в день пить тоже вредно, но это не значит, что воду пить вредно.

Ответить