29 марта 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+66 +
Мехцех, 21:46, 30.04

Футбол в Беларуси убили! На уровне руководства страной, вот так взяли и убили! Ни тебе детских школ, ни площадок для тренировок, ни главных арен!!! В Минске ни одной нормальной арены! В Борисове построили за "свои кровные", ещё и в бюджет отчисляли налоги с выигрышных матчей! Теперь ставьте "рекорды" в высшей лиге страны! По Европе ставьте "рекорды", хотя что Европа! Такого Свет не видывал! По Европе 200 болел на топ-матч даже в Андорре и Лихтенштейне наберётся!

Ответить
+39 +
Клюшка, 22:39, 30.04

И футбол убили,и в хоккее не блещут.

Ответить
+85 +
умявопрос, 21:53, 30.04

Рука досматривающего не очень-то нежно шарит
в районе паха. На замечание – короткий ответ
– Не нравится – можете уходить! ... ))))))))))))))))))
-------------------------------------------------------------------
Так кто все таки ходит болеть за любимую команду ???
Унижаться не надоело перед яй ... курощупами ??? )))


Ответить
+8 +
ВОЛЬНАСЦЬ, 23:13, 30.04

Власти боятся фанатов (футбольных) - ЭТО СИЛА !!!
Динамовские фаны в Борисове - СУПЕР КРАСАВЦЫ !!!
---------------------------------------------------------------------------
СЕГОДНЯ НАС ЩУПАЮТ - ЗАВТРА ПОЩУПАЕМ ИХ !!!

Ответить
+65 +
Оршанец, 22:08, 30.04

//Рука досматривающего не очень-то нежно шарит
//в районе паха.

А рука досматриваемого нежно и ласково проводит по паху досматривающего. Оба обмениваются ласковыми взглядами и удаляются взявшись за руки в ближайшие кусты.

Тьфу... Ну и работа. Только для лиц определённой ориентации.

Ответить
-61 +
ОП., 22:12, 30.04

Лучше перебздеть, чем недобздеть!

Ответить
+34 +
Вася, 22:20, 30.04

А это не мои люди. Это не из милиции.
------------------
это парралельная милиции структура, только полностью находящаяся вне закона - чёрнорубашечники. "власти" дошли до того что даже своим же прикормленым ментам не доверяют.

Ответить
+32 +
Оршанец, 22:45, 30.04

Да нет. Всё гораздо проще. Милиционеры стали брезговать вообще заниматься чем-то кроме променада с дубинками и лузгания семечек. И всю работу, где надо лезть в грязь спихнули на новых 'капо' (погуглите - это надсмотрщики из заключённых в концлагере). Ведь толпу народа обшмонать и к каждому в трусы залезть (а вдруг в внусе заточка прячется или дымовая шашка) это надо не брезговать , да и подустанешь.

Ответить
+4 +
Вася, 23:10, 30.04

тоже вариант. короче факт остаётся фактом - армия белорусских титушек вот она. значит готовятся к майдану. собрали отбросы с самого днища, дали три копейки и за эти копейки они всех порвут.

Ответить
+2 +
Руслан, 4:35, 1.05

есть нормальные менты , правда еще молодые . Переходил на красный - тормознул меня .Спросил почему на красный иду . Я доки спросил - показал корочку студента Милиции . Таким респект ( он у меня доков кстати не спрашивал ) Такой там долго не протянет

Ответить
+31 +
Просто Я, 22:36, 30.04

Конечно Я был в Гостях в Могилеве и ходил на матч Днепр -Гомель--Да вот эти обыски Унижение Человеческого Достоинства и напоминает Задержание Преступников а не Болельщиков --Честно даже чуть не Стошнило и ((Праздник ))был испорчен --может не по Теме --Утром пошел на рынок на Комаровку и только вышел одна девушка вела двух собак на поводках но очень больших пород и еле здерживала их и когда Я ей зделал замечание,что должны быть в намордниках--она мне заявила ,что надо намордник надеть на меня--Да вот какое Воспитание Молодежи --так оскорбить старого человека --вот поэтому Милиция вот Вам работа и будете самоокупаемы--Штрафуйте--только так можно навести порядок--ведь Собаки хоть и Друзья Человека ,но это все же Животные и непредсказуемы--раз оштрафовали не дойдет --два а на третий на 15 суток а собак на это время в приют и потом Высчитать за Кормежку и Уход --вот тогда думаю Дойдет ..

Ответить
-47 +
Оршанец, 22:58, 30.04

Смешались в кучу люди.. кони...
Чего Вы к девушке с собаками лезете? Собаки ни на кого не бросаются, просто хотят побегать. Ну поведёт она их куда, спустит, они побегают.. Они не рычат, не кусаются. Просто хотят побегать погулять.

У меня маленькая собака, но если ко мне бы так кто полез, что я не так с ней гуляю - послал бы тоже. Я НЕ ВЕШАЮ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ И СТРАХОВ НА ЧУЖУЮ ПСИХИКУ. Например, честно скажу, что боюсь высоты, НО Я НЕ УСТРАИВАЮ ИЗ ЭТОГО ШОУ.

НЕ перенимайте привычек этих дебилов. ВСЁ.

Ответить
+8 +
Сяргей, 7:41, 1.05

якая свабода і дэмакратыя, калі такое чувырла лічыць, што яно права , і што з сабакам можна гуляць без намордніка незалежна ад памераў сабакі,і абражаць чалавека, калі ен зрабіў заўвагу.

Ответить
+43 +
сопртанет, 22:59, 30.04

ходите дальше на спортивную показуху ^_^

Ответить
+8 +
SA, 23:09, 30.04

Если граждане ходят на такой "футбол" - значит, им это нравится. Не понравится- никто не пойдет. Все предельно просто.

Ответить
-7 +
Александр, 23:41, 30.04

А про метро забыли. там мой преподаватель погиб

Ответить
+2 +
Руслан, 4:28, 1.05

печально БАТЭ - евроклуб спору нет. Но вот незадача - он богатый , а остальные нищие. А раз другие нищие - то и БАТЭ будет нищим (по закону жизни ) Невозможно жрать шашлык - когда на тебя 100 голодных ртов в рот смотрит . Закон природы и не более . А по большому - так и БАТЭ не очень . Какие там зарплаты я думаю $20000 в месяц избранным . Да и то я думаю преувеличил . Европа другое дело - $200000 в неделю . Факты просто обыкновенные я привел . А $20000 там только обслуживание одного спортсмена

Ответить
+6 +
Просто Я, 8:02, 1.05

Оршанцу: Конечно это абсурд когда на маленькую собачку --Той --терьер,пуделя ,болонку итд и тд налевать Намордники и даже вроде на лабрадора и хаску --это решать специалистам --Я знаю что собаки как и кошки это члены Семьи и мы за них в ответе--но мы должны знать ,что для Общества --это прежде всего Животные и действие таких пород как Питбули ,старфордшидские терьерыда и овчарки представляет без намордника в общественных местах определенную опасность и их владельцы должны знать это --как и правила вывода и ответственности за Это..Не понимаю почему это до них не доходит а ведь это они думают Демократия--не зная ,что демократия это выполнения Законов и Норм поведения человека в Обществе и как бы мы не относились к этим требованиям ,но их надо выполнять..

Ответить
+14 +
А зачем ходить?, 9:10, 1.05

А зачем ходить??? Пусть пустые стадионы станут протестом против этого вопиющего попрания Прав Человека.

Ответить
+10 +
пустые стадионы, 10:38, 1.05

не туда хОдите, ребята. Не туда!

Ответить