24 апреля 2024, среда, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
loch, 16:20, 8.04

Это не минеральная вода, а дистиллированная.

Ответить
+2 +
ыгы, 2:13, 9.04

Да какая разница? Водоканал пусть теперь умоется )))

Ответить
+24 +
1, 16:24, 8.04

Не минеральную а дистилированную, в которой солей нет, и пить её постоянно не есть хорошо.

Ответить
0 +
Алекс, 23:39, 9.04

Там минерализатор стоит, на Indiegogo на схеме видно.
А вот во всяких промзонах таким пользоваться не стоит - фильтра от кислот там нет.

Ответить
+23 +
Алесь, 16:30, 8.04

Как то я не совсем понял,каким образом конденсат воды из воздуха,стал вдруг минеральной водой,оказывается в воздухе парят минералы?????))))) Тогда срочно пора вводить акциз на воздух,ходят тут понимаешь, на халяву народныя минералы потребляют ))))))

Ответить
+17 +
Alex, 16:42, 8.04

Для тех кто в танке......

.... далее вода проходит через фильтр и попадает в бутылку.
Про фильтры с минерализацией вы конечно не слыхали

P.S.Марш уроки делать школота позорная :))

Ответить
+13 +
контра, 16:55, 8.04

та та та.....там исчо и баллон с газированием за фильтром виднеется))))

Ответить
+3 +
Васiль, 16:58, 8.04

Интересно, а как она будет работать в пустыне при нулевой влажности? Как раз то место, где это было бы интересно, не позволит девайсу показать себя.

Ответить
+7 +
LA, 19:33, 8.04

Нулевая влажность в космосе, а в пустыне от 5%

Ответить
+15 +
Астиаг, 17:14, 8.04

Вообще-то технология получения воды из атмосферы известна чуть ли не с каменного века, но то были просто мегалитические сооружения! Устройство, созданное на принципах современных технологий поражает компактностью и производительностью. Пожалуй, такая штука может сохранить не одну жизнь.

Ответить
+3 +
arelav, 17:39, 8.04

Почти всегда с проблемой нехватки воды сталкиваются потерпевшие кораблекрушение или другие варианты в открытом море или океане, там такое и надо внедрять в спасательные плоты и лодки, а вот на счет пустынь , так там без воды остаются идиоты , которым до лампочки собственная жизнь. И уж точно если в пустыне оказаться без воды , то эта бутылка причем тут ? Её как раз и не забудут ? Ха ха ха .

Ответить
+16 +
водолей, 18:05, 8.04

Даже в пустыне Сахара влажность не нулевая. А проблемы зарядки солнечной батареи там вообще нет. Эту чудо-бутылку вообще можно упростить (а значит удешевить), и обойтись без фильтра. Фильтр возможно обогащает дистиллированную воду солями и задерживает атмосферную пыль. А пить некоторое время дистиллированную воду можно. Здесь уже "не до жиру - быть бы живу". Или иметь такую приложенную к ней "соляночку", делающую её по составу близкой к обычной питьевой воде.
А вот солёную воду пить точно нельзя!
Хорошая штучка, вопрос только в производительности и цене.

Ответить
-22 +
михаил, 19:14, 8.04

Очередной лохотрон.

Ответить