28 марта 2024, четверг, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Злыдень, 13:22, 1.05

А мне похер, я свечку дома зажег. Гыы

Ответить
-12 +
пппппп, 15:39, 1.05

Я только за,все что касается запрета курения

Ответить
-16 +
ёж, 16:49, 1.05

внимательно читайте, не курения а противопожарной безопасности
я так же за, и эти правила не отличаются от правил многих и многих стран в мире. и в них нет ничего необычного, только веяние времени и, к сожалению горький опыт многих трагедий!
или те, кто минусует коммент выше, против и хотите повторения Хромой Лошади?

Ответить
+27 +
Cat, 16:57, 1.05

Вы, как я понял за все "ЗА". Дышать в определенных местах не пробовали. Чем Вам Мешают курильщики??? На рабочих местах не курят, в метро, в автобусах, троллейбусах, на остановках. Что еще??? От того. что вводятся запреты на ВСЕ жизнь лучше не станет. Я сам ИМЕЮ ПРАВО ВЫБИРАТЬ, что мне делать!!!

Ответить
+13 +
ну-ну, 17:24, 1.05

Особенно на остановках))))))))))))))))))) ржунимагу

Ответить
+71 +
vit, 13:22, 1.05

"В зданиях, сооружениях и помещениях запрещается разжигать пламя, в том числе использовать свечи, факелы и другие огневые эффекты даже в сценических постановках"

А если электричество вырубят, сидеть, как сыч в темноте?! Какой маразм!

Ответить
+48 +
Roundby, 13:44, 1.05

А свеци на сцене, а огонь в цирке, а пиротехника на музыкальной сцене?? Как с этим быть?!

Ответить
+19 +
достало всё, 13:44, 1.05

пора уже и сигареты продавать в специальных магазинах.

Ответить
+56 +
alex, 14:05, 1.05

В зданиях, сооружениях и помещениях запрещается разжигать пламя,!так что борщ теперь варить нужно только в культовом помещении???(газовые плиты на улицу)

Ответить
+30 +
sabre, 14:39, 1.05

Бюджет совсем пустой, нечем платить зарплату пожарникам.

Ответить
+37 +
Десант, 14:39, 1.05

Шизоиды,а как же газ для зажигалок на Экспобеле???Или краска на Малиновке?

Ответить
+46 +
Михась, 15:45, 1.05

Все экономические задачи в нашей стране решены, только с курильщиками проблемы!

Ответить
+28 +
андрей, 16:56, 1.05

чтобы они не принимали, закон не будет работать, особенно в общежитиях. а еще никогда не поверю, что наше начальство вдруг перестанет курить у себя в кабинетах, или участковый составит протокол на своего шефа за курение в участке.

Ответить
+43 +
Cat, 17:06, 1.05

Что за жизнь пошла??? Запреты, запреты,запреты... Так скоро и дышать запретят!!! Я уверен, что дело не в курильщиках и горючих жидкостях. Этими всеми запретами власть пытается напомнить нам о своем никчемном существовании и перехватить инициативу, которую она давно потеряла. Не о нас она заботится!!!

Ответить
+4 +
н@блюдатель, 22:17, 1.05

Дебилизм уже зашкаливает.

Ответить
+6 +
Из РБ, 22:32, 1.05

Как то все пропустили новые требования к продаже лаков, красок, растворителей.
А ведь это практически ЗАПРЕТ для ИП, которые занимаются этим делом.

Ответить