23 апреля 2024, вторник, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не ту страну назвали Гондурасом

9

Союз России и Зимбабве против санкций Запада может стать подлинным союзом ущербности.

Комментарии 9
+56 +
Думающий, 16:00, 1.05

Это предсмертные потуги гниющей "империи Зла". Там забыли сказать ещё об одном острове, который за 10 миллионов "зелёных" поддержал "рашу" в её агрессии против соседних стран. Союз бандитов и убожеств.

Ответить
+67 +
Жора, 16:25, 1.05

Зря Вы так, Геннадий на Гондурас, в футбол то они получше России играют 0:)

Ответить
+57 +
минск, 16:56, 1.05

Не обижайте Гондурас. Чем он хуже России? Видимо тем. что территория меньше и народу полегло неизмеримо меньше. Ведь коммуняки гордятся именно этим: большими жертвами, блокадным голодом. Но зато,... как говорят коммунисты...И что "зато"??? Отставание от цивилизованного мира на пол-века, если не на век. Ведь при коммунистах сплошные войны, голод, нищета и лишь при халявном золтом нефтяном дожде была относительная сытость, и то лишь относительная и всё равно несравнимая со странами без "великой историей"

Ответить
+65 +
Астиаг, 17:48, 1.05

Россия привыкла гордиться своим позором. То, что у нормальных людей вызывает стыд, у россиян вызывает чувство превосходства. Позор стал нормой жизни, аморальность -- целью.

Ответить
+34 +
леха, 19:15, 1.05

Я не могу понять. "Великая и могучая РюССия" объединяется с изгоями чтобы бороться с Американскими и Европейскими санкциями. Так возьмите и введите свои, чтобы им дыхалка перекрылась как у вас. СЛАБО? Так наберите хоть в рот дерьма и плюньте им лицо, тем более что вы в нем по-уши

Ответить
+43 +
?, 17:56, 1.05

И что? Россияне не считают нужным прости прощения, каяться и выплачивать компенсации жертвам своей агрессии? Они даже свои преступления не признают, а жалуются на то, что не те с ними дружат, с кем им бы хотелось дружить. совершая преступления?

Ответить
+33 +
Шуть, 18:55, 1.05

Странно белорусу читать все эти статьи прозревших русских. У нас все эти открытия были уже лет десять назад. Сейчас уже не интересно - одна только мысль в уставшей голове- " когда же все это кончится".

Ответить
+49 +
дмитрий гроднеский, 19:28, 1.05

Заголовок новости «Россия и Зимбабве объединятся в противостоянии международным санкциям» отлично подходит для КВН или шуток «Комеди-клаб»-------поддерживаю на все 100%.

Ответить
+37 +
ФАКТ, 21:09, 1.05

"серьезная новость от министра великой державы России"
Великой? нет никакой великой державы России. Усё, лопнула.
А большой размер - не означает великости.

Ответить