20 апреля 2024, суббота, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 210
+820 +
Астиаг, 17:29, 1.05

У бесчеловечного, антигуманного режима -- бесчеловечно жестокие и злобные слуги.

Ответить
+668 +
самбист, 18:36, 1.05

Какая осанка какое чувство достоинства какие жесты и чувство превосходства в конце видио у мента НАСТОЯЩИЙ РЕМБО.Бить калек и инвалидов ума и силы не надо. Слабо выйти на ковёр и поединок с настоящим разрядником по борьбе

Ответить
+337 +
Оршанец, 19:00, 1.05

Да они ещё с сопротивлением не сталкивались. Им при желании школота с баллончика струю пустит в глаза и отберёт металлоискатель и дубинку и будет героями.

Не все у нас трусы. Кто-то смелый найдётся.

Ответить
+113 +
/евгений гомель, 19:47, 1.05

Эскалаторы вам в помощь)) давайте ставить подножки ментам)) и попробуй докажи)))

Ответить
+390 +
dmi, 20:45, 1.05

засранец пытается показать,что он хозяин
жизни. Этому щенку даже женщина смогла навалять
люлей. Какой противный типаж,копирующий повадки
плешивого ид-та.
В нормальной стране таким людям оказывают помощь,
а в нашей унижают обделённых.
Ненавижу эту власть и её псяр !

Ответить
+322 +
Сергей-Минск, 21:01, 1.05

*****...а его родители сейчас в деревне сидят и смотрят на его фото в рамочке... И соседям показывают-хвалятся и гордятся... Типа - "Смотрите!!! Сынок-то устроился в Минске... Во как?!... А смотрите как ему форма-то идёт!!!... Ён тяперь в мЯлицЫи служит, бандитов ловит... Во какой у нас сынок..." Они и не подозревают какое ... выростили...

Ответить
+26 +
Сяргей, 21:23, 1.05

А калi ён не з вёскi, а мінчанін ?

Ответить
+79 +
ненавижу, 21:37, 1.05

значит будут в чёрной рамочке показывать его фото соседям. так и будет.

Ответить
+180 +
димон, 21:45, 1.05

у меня отец тоже старенький,и я прикинул,что вот такая мразь будет его колбасить немытыми ногами,только за то что он возможно ждёт кого то в переходе метро или не понравился ему лицом. млять,от этого кулаки сами сжимаются и разжать их я уже не могу. не прощу просто и всё тут. не прощу!!!

Ответить
+111 +
глазастая, 22:57, 1.05

Дак он не просто подножку подставил
Он сначала ногой ударил в область паха, а затем уже типа добить решил и с ног подножкой свалил
Чистое превышение служебных прав
Неужели и тут дело уголовное не возбудят???
Хотя о чем это я
Вот если б колю так с ног свалили
ШОС

Ответить
+66 +
Alex, 0:22, 2.05

Ну, что "Шуня", в восторге от "доблестного стража порядка"??? полюбуйтесь, граждане, как псы власти оберегают свой покой!!! И ОНЕ полагают, что всё сойдёт с рук - ошибаетесь, "мусора"!!!

Ответить
+212 +
вася, 20:41, 1.05

Какой разрядник? Да любой здоровый, а не калека, мужик на раз свернёт сани этому молокососу в погонах.

Ответить
+95 +
жжж, 21:51, 1.05

Дождемся мы еще того момента, когда этот щенок будет бомжарить, а это будет очень скоро, и тогда до него, может быть дойдет, что он сейчас сделал.

Ответить
+45 +
олег, 22:19, 1.05

предлогаю представить мента к награде "гярой Беларуси" и внеочередное звание, сразу полковника. надеюсь родители им гордятся!

Ответить
+28 +
Ясь, 23:02, 1.05

Эта скотина точно бы пацана из под машины не выдернула, собой прикрыв.

Ответить
+434 +
почтальон, 18:42, 1.05

Надо видио переслать по интернету Лукшенко и министру МВД Шуневичу пусть дадут комментарий действиям мента

Ответить
+135 +
Вася, 19:10, 1.05

Лукашу не надо, он давеча в церкви причащался.

Ответить
+110 +
Телезритель, 19:55, 1.05

Так он со всех каналов просит решать свои проблемы самим.Как вышел с церкви,так и начал просить.Вот надо и помочь Шуне решить проблемы с отморозками.В американочку их вместе с ним.

Ответить
+88 +
Оршанец, 19:17, 1.05

Есть сервис FindFace в VKонтактике

Загрузите туда его рожу! И результаты отпишите сюда.
Сразу будет видна его страница

P.S. Я там не зарегестирирован

Ответить
+86 +
макс, 19:42, 1.05

не у всех открывается видео вконтакте. Дайте видео в ютубе.
Доблестная беларуская милиция зачищает метро от тер... от бомжа

Ответить
-67 +
szwagier, 22:27, 1.05

будьте уверены,видео просмотрено,и этот молокосос уже в понедельник будет на ковре начальника своего отдела ,и,что скорее уволен.

Ответить
+52 +
дед василь, 22:39, 1.05

фамилию в студию молокососа этого.гласность ведь уже давно.

Ответить
+27 +
братан 2, 23:00, 1.05

будьте уверены,видео просмотрено,и этот молокосос уже в понедельник будет на ковре начальника своего отдела ,и,что скорее всего мент будет поощрён и представлен к очередной награде. я правильно понял тебя брат

Ответить
+52 +
глядач, 22:58, 1.05

Теперь до меня дошло и понял почему Лукашенко усиливает контроль за интернетом

Ответить
+37 +
swe, 23:58, 1.05

министр МВД Шуневич уже устал отвечать,что в действиях его подчиненных НИКОГДА нет состава преступления......и .все было в рамках закона ШОС

Ответить
+244 +
Гестапу разагнаць!!, 18:48, 1.05

Адольфа Шуневiча на нары!!!!

Ответить
+24 +
ы, 21:05, 1.05

Иосифа

Ответить
+163 +
Евгений, 18:49, 1.05

Театрал.

Ответить
+349 +
Slavik, 18:55, 1.05

Режиссер сего видео мог бы и заступиться, но нет, в наше же время на камеру заснять важнее, чем спасти человеку жизнь... Причём заступилась за старика только Женщина, а трусливые парни проходили мимо. Такое чувство, что женщины у нас смелее мужчин. Преклоняюсь перед такими Женщинами с большой буквы!

Ответить
+54 +
Ert, 20:22, 1.05

Если бы не режиссер, никто даже не узнал бы об этом..
Так что иногда стоит в голову еще и думать, не только есть.

Ответить
+124 +
Гаспадыня, 21:04, 1.05

Снимала девушка, заметив эту ситуацию издалека. Когда мент увидел, что его снимают и женщины возмущаются, перестал бить человека. А потом ещё одна женщина помогла человеку встать.

Ответить
+112 +
brother, 21:04, 1.05

Если бы он заступился, то этой записи могло бы и не быть - отобрали бы телефон и провел бы ночь в участке. А так есть видео доказательство преступления со стороны мусора.

Ответить
+77 +
Люты, 21:20, 1.05

Slavik, вижу вы не в курсе...заступится мужчина, окажется на нарах, 100%,женщине, скорее всего сойдет с рук. Как будто не в Беларуси живете......

Ответить
+5 +
dex, 10:24, 2.05

если бы не "режиссёр",никто не узнал бы о этой бесовщине...

Ответить
+130 +
Олег, 19:09, 1.05

Профессиональная месть от Шуневича.

Ответить
+169 +
нафаня, 19:53, 1.05

Шуневич, ты что думаешь, народ будет вечно такое терпеть, хватит лбами сталкивать людей, пока не поздно,одень на своих "овчарок" строгий ошейник, а некоторым рьяным и намордник!

Ответить
+20 +
333, 22:01, 1.05

Есть у них и ошейник, и намордник. Наручники есть и плетка.

Ответить
+42 +
QQQ, 22:41, 1.05

На овчарок не ошейник и намордник необходимо одевать ,а их необходимо большую часть разогнать .Они(то есть псы диктатора ) нам абсолютно не нужны - они проедают кредиты МВФ и России за которые расплачиваться придется всем нам .

Ответить
+102 +
вася, 20:39, 1.05

шуневич! Объясни своим театралам, что они тоже когда-нибудь станут старыми.

Ответить
+27 +
Шуневiча на нары!, 22:09, 1.05

Вось як выглядае тое, за што дедЭваивали?

Ответить
+26 +
Коля Минск, 0:39, 2.05

Какая всё таки мразь этот мент!!!пока мы их не спустим с небес на землю...они будут издеваться!!! в божественный праздник!!! просто урод!!!

Ответить
+17 +
белка, 7:53, 2.05

"Слава" нашла "героя".

Ответить
+17 +
анна, 7:57, 2.05

просьба ко всем все незаконные действие ментов, снимать на камеру и вылаживать в интернет,может тогда станут культурнее.

Ответить
+9 +
Солдат, 10:57, 2.05

Это не милиционер - это мусор.

Ответить
+389 +
кулак ярости, 17:30, 1.05

урода запомните народ и при первой встрече плюньте ему в рожу.это просто изверги и с ними пора уже начать бороться.

Ответить
+316 +
Антилукашист, 17:47, 1.05

мент дорвался до кормушки в миньске, ату мента, назад, у дяреуню!

Ответить
+340 +
Оршанец, 17:57, 1.05

Заметьте, что НИКТО из мужиков не вступился. Если подошло бы к нему 3-4-5 хлопцев, то , наверняка, дядя бы очканул.

П О З О Р

Ответить
+204 +
Анатолий, 18:52, 1.05

Если бы кто нибудь вступился, то наш самый гуманный суд моментально присудил бы лет пять тюрьмы за нападение на милиционера.

Ответить
+37 +
Оршанец, 19:02, 1.05

Ещё поймать надо.

Ответить
+39 +
СЕргей, 19:54, 1.05

Тогда и "убегать" надо с "умом" )) , а не под обзором туевой хучи видеокамер, коих в Минске на каждом углу. Все же Минск - не Орша: хоть никто друг друга в лицо почти не знает, видеокамер тут поболее будет.

Недавно в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области в рашке (в общем в Мухосранске) арматурой убили мента. Нашли убийц уже через неделю. Хоть и не доказана вина (может даже обвиняют невинных людей), но, походу, существуют методологии поиска.. а кто тут на Хартии читал хоть одну книгу по этой тематике? (господа чекисты и менты, вас этот вопрос не касается.. хотя.. у ментов тоже можно было бы спросить.. уверен для большей половины это - риторический вопрос;) )

Ответить
+32 +
Оршанец, 20:32, 1.05

Судя по манере разговора и по попыткам 'подковырнуть', гляжу, действующщие сотрудники подтянулись?

Ответить
+10 +
Сергей, 23:47, 1.05

Нет, я не подковыриваю. Просто уж слишком много нормальных людей в тюрьмы покидали.

Я к тому, что "с головой" можно добиться большего, нежели просто вывести из рядов "доблестных блюстителей порядка" таких нарушителей и поплатиться свободой. К примеру, если показать представителям МВФ такие кадры.. потом толкнуть в какие новости американские, чтобы поржали с беларусских "клоунов".. будет больше прока.

Как по мне, в идеальном случае каждый гражданин собирал бы под кого-то конкретного досье .. и потом распространял в нужных кругах.. тут, как говорится, что в Интернет попадает, то уже не пропадет. А дальше с грязными следами и детям их достанется, и внукам, и женам, и тещам.. а если придет второй ШОС (три раза по деревянному подоконнику со всей дури бил) со своей сворой.. так недолго ожидать как минимум посадок таких особей (чтобы не мешали воровать), как максимум - улучшения качества земли беларусской чиновничьим "удобрением".

Ответить
+10 +
Сергей_Брест, 22:52, 1.05

Оршанец, ты клоун или просто реально не понимаешь? У нас за хлопки людям штрафы выписывали, а за нападение на мента точно срок отхватить можно, если не вышку. Я так понимаю, ты просто школьник и глупости пишешь.

Ответить
+16 +
Оршанец, 23:05, 1.05

Да, за мной гонялись.
Да, я уходил.
Да, я знаю, как они действуют. И даже больше, чем ты можешь представить.
Хочешь мычать дальше и бояться - бойся.
Мне надоело жить скотиной. И силу против них я готов применить. И есть за что (не только из-за этого видео).

Ответить
+174 +
Оршанец, 18:07, 1.05

Он же не на Марсе живёт и не в Дроздах - адрес и фамилию отпишите здесь. Пусть все знают. Мли хотя бы те, кто мимо него проходят на станции - что у него на бейджике.

Ответить
+79 +
bomsh, 19:36, 1.05

Бейджики они сами себе давно отменили, а удостоверения даже по требованию инвалида на "площади Ленина" показывать отказываются. " я целый майор! что хочу, то творю и ВСЕ мои требования законные".

Ответить
+54 +
Valentina, 21:06, 1.05

Пусть мама посмотрит на своего сына....

Ответить
+17 +
Алекс, 22:02, 1.05

Если мама умная то она уже давно отреклась от этого ....

Ответить
+277 +
Пярхота, 17:31, 1.05

КАКАЯ "ДОБЛЕСТНАЯ" МИЛИЦИЯ !!!...

Ответить
+90 +
Оршанец, 19:34, 1.05

Ну да. Несчастную собачонку могут только пнуть. Честное слово - дал бы на месте.

Для тех, кто будет минусовать - от наших 'охренителей' уже уходил и знаю, как они работают.

Ответить
+243 +
Алесь, 17:34, 1.05

Подонки рулят.

Ответить
+230 +
Demon, 17:34, 1.05

Свечку поставить этому "слуге народа" во здравие его и его семьи. За воспитание хорошее. За человечность. За добродушие. Чтоб к его близким относились так же щедро......

Ответить
+235 +
СС, 17:34, 1.05

Ну что, "лукашисты", "ЗА СТАБИЛЬНАСЦЬ!"?

Ответить
+280 +
в, 17:37, 1.05

Фу, мерзкий мент. Тошнит

Ответить
+161 +
даймонд, 17:42, 1.05

"Театрал" поди, а не мент... Тьфу...

Ответить
+32 +
я777, 22:11, 1.05

И этому "театралу" пенсия будет положена если не в 45,то в 48!

Ответить
+277 +
,,,,,, 17:38, 1.05

И уже плечи расправил, нос задрал к верху, весь такой "герой". ПОД СУД ТАКИХ "ГЕРОЕВ"!!!

Ответить
+370 +
Guest, 17:38, 1.05

Наверное, ощущает себя крутым полицейским: вседозволенность, власть, сила, оружие, форма, круговая порука, покрывание властями, социальная защищенность.... Герой, победил старика, прямо крепкий орешек, или камиссар Катани, или майор Томин, а по сути - закомплексованный колхозник.

Ответить
+326 +
sabre, 17:38, 1.05

Быдло ублажает свой комплекс неполноценности за счет унижения других.
Очень характерно для ущербных выродков с мелкой и продажной душонкой.

Ответить
+161 +
саша, 17:38, 1.05

просто тварюшка.

Ответить
+103 +
Злобин, 17:43, 1.05

Мечтает стать "театралом".

Ответить
-402 +
стас, 17:43, 1.05

И где тут на видео,что избил? Простая подсечка это уже избил? Избил это когда все лицо и тело в ссадинах. А тут просто слегка шуганул.

Ответить
+396 +
Сергей, 17:51, 1.05

Твоему старому отцу чтобы каждый день такие подсечки делали.

p.s. Здоровья тебе, мент

Ответить
+189 +
sabre, 17:54, 1.05

Вот и этого мента надо шугануть из МВД за хулиганство.

Ответить
+96 +
ррр, 18:39, 1.05

Мента в звании повысят дадут ефрейтора и премию один бесплатны йобед в столовой для ментов.Ради обьеда могут и бить

Ответить
+166 +
Оршанец, 17:56, 1.05

А если его так вдвоём-втроём 'подсечь', отобрать дубинку и ствол и дать под сраку, сняв это на видео это как?

Ответить
+281 +
Астиаг, 18:04, 1.05

Стас, простая подсечка, говоришь? Всего-навсего шуганул? А что об этом гласит закон? Такое поведение сотрудника правоохранительных органов недопустимо. По сути милиционер совершил акт хулиганства. Хотя... гопота есть гопота.

Ответить
+57 +
34, 19:54, 1.05

Уважаемые комментаторы эта "подсечка" дело наивного неопытного ребенка.Вот что вы скажете на удар с ноги со всей дури театрала в пятнистой форме по ногам сидящим на остановке бомжам в центре города?

Ответить
+29 +
мард, 20:31, 1.05

Всё возвращается...

Ответить
+55 +
Наталья, 21:04, 1.05

Ну что сказать,будет ШИА очень рад.Вон пацана запрессовали в участке.Сначала спровоцировали,а когда он плюнул в рожу поганую,избили так,что места живого не осталось.А суд,как и ,,полагается" не увидел состава преступления.А зацепили парня ,,театралы" первыми.Не понравилось им,что парнишка,уличный музыкант,разговаривал по белоруски.

Ответить
+111 +
гоша 0556, 18:06, 1.05

и ты, стас, когда-нибудь будешь старым ...,если , конечно, от верноподданических чувств ( читай- подлости пресмыкания и глупости) не лопнешь раньше

Ответить
+155 +
Сонька, 18:22, 1.05

Пусть на речке рыбку подсекают,а не на человеке подсечку отрабатывают.А мало было избиений и лиц в синяках и в этом и в прошлом году? Не будь свидетелей были бы и синяки и ссадины.А собачка тихонько скуля,зализывала бы ранки свои,если б уцелела.Спасибо женщине.Урода к ответу!

Ответить
+89 +
нахал, 18:47, 1.05

Тебя в старости так слегка будут шугать..,начинай радоваться заранее.

Ответить
+51 +
саша, 19:20, 1.05

ответ стасу я бы тебя шуганул !!!

Ответить
+52 +
мард, 20:30, 1.05

Желаю тебе, родной, каждый день по такой "простой подсечке". И чтоб "шугали" каждый день. А за возмущение - " в рыло". Просто.

Ответить
+11 +
Drovosek, 0:54, 2.05

Если внимательней смотреть, то за 2 секунду до подсечки можно увидеть, что был нанесён удар коленом в пах.

Ответить
+187 +
Мадам, 17:46, 1.05

Слышь,ШИА научи отпрысков своих состраданию.И коль выбрали такую ,,профессию" пусть по человечески относятся к людям.Неважно,кто перед ними бомж или перепивший.Покрути им видиоролики как в Европе относятся к людям.Позор!

Ответить
+26 +
Ян, 22:02, 1.05

Якое нахалеру спачуванне, усе людзі павінны нарэшце зразумець што гэта не праваахоўнікі, гэта войска улады супраць людзей. Гэтае войска не аднаразова ўжо паказвала каму яны служаць, не народу а уладзе, таму мы вораг з якім яны вымушаны мірыцца

Ответить
+51 +
Это я, 17:48, 1.05

Образцовый электорат!

Ответить
+192 +
бывший мент , 17:49, 1.05

ну что очередной факт! какой по счету за пол года?
или кому то еще нужно что то доказывать!??? кого набирают в милицЫю, кто служит посмотрите.........понабирают по объявлению дворовых гопников, а потом что то хотят!
походу у этого молодого мента, хочется сказать молокососа, в голове вата вместо мозгов! интересно, что на этот раз скажет его руководство во главе с Шуневичем?

Ответить
+183 +
Минск, 17:52, 1.05

Люди,что ж это такое делается? Идёт геноцид народа.В силу разных причин количество людей без определённого места жительства увеличится.Чего только будут стоить закон о тунеядстве и пресловутая прихватизация.А эти шуневские будут и дальше беспредельничать под руководством этого нквэдэшника? Гнать их в три шеи!!!

Ответить
+151 +
Зона, 17:54, 1.05

Вы думаете этого гестаповца уволят? Тихонько перебросят на работу в застенки.Там он оторвётся по полной.

Ответить
+91 +
Очевидец, 17:55, 1.05

Да прессуют всех и вся.А бомжей тем более.

Ответить
+163 +
Вера, 17:57, 1.05

А мы только в инете возмущаемся. Скоро бить будут только за то,что просто рядом с ними находимся. Белорусы, когда нам захочется людзьмi звацца?

Ответить
+157 +
бездуховная европа, 17:57, 1.05

В "бездуховной" Европе пьяных прохожих в позднее и холдное время полиция забирает с улиц и...избивает? нет- подвозит до дома.

Ответить
+113 +
любовь, 17:58, 1.05

Налог за тунеядство ВЫБИВАЛ

Ответить
+137 +
Свидетель, 17:59, 1.05

Что,будете в первую очередь разыскивать,кто видио в интернет забросил? К ответу этого поганого мента!

Ответить
+188 +
Nat, 18:00, 1.05

Вот лицо белорусской милиции и режима Лукашенко- человека ногой, собаку -ногой. А разговаривать он умеет? Достаточно было бы попросить на выход, если закон не позволяет.

Ответить
+102 +
Оршанец, 18:05, 1.05

Все, кто припёрся 'з дзярэунi' полагают что у них особый статус, выше по умолчанию, чем у местных. Отмечено не раз.

Ответить
+217 +
INK, 18:03, 1.05

Нашел себе "достойного" противника. Подонок. Ненавижу всех ментов.

Ответить
+69 +
наблюдатель, 20:55, 1.05

Солидарна. Ненавижу милицию. Разве это наши защитники? Посмотрите, как они ведут себя! Это же враги народа.

Ответить
+164 +
петрович13й, 18:10, 1.05

Земляки а ведь это чей то сосед и наверное друг . Страна должна знать хероев не только в лицо .

Ответить
+92 +
ярость, 19:07, 1.05

народ,напишите кто узнал этого хероя. не бойтесь огласить его имя и фамилию. если промолчишь сейчас,завтра такое же может и с тобой произойти или с твоими родственниками и друзьями. смелее братцы,нам ли их бояться?

Ответить
+189 +
cdjzr, 18:12, 1.05

Как-то в Будапеште на экскурсии, столкнулись с тем, что в центре города, прямо на бульваре в небольшой нише дома, заметили бомжа, который там явно жил, гид, на наш вопрос, ответил не стесняясь, ..."что он там давно, никого не трогает, не мусорит, не беспокоит и трогать его нет причин, ибо он под защитой государства, как и все граждане..."!!!!!!!!!! Соотечественники, кто нибудь может себе представить такое где-нибудь на проспекте Независимости? Вот там реально защищают права человека, а не декларируют на словах?! Поэтому такое поведение наших ментов совсем не удивляет, к сожалению... Мы все в зоне риска!

Ответить
+108 +
Сергей, 18:14, 1.05

Можно подумать кто их уважает!!!!??? Они сами создали свой афторитет! Вы же знаите что все вам плюют в след!!!

Ответить
+144 +
TDN, 18:17, 1.05

правильно делала что засняла . а то появился бы второй и мусорок как свидетель и сказал бы что было сопротивление .собаку натравливал. а камеры наблюдения меняют на более современные .мент явно не минский. приехал неудачник заниматься тем что только и умеет.расплодил огрызков общества. в коровник его обратно вилами навоз .....

Ответить
+150 +
квалификация, 18:17, 1.05

Мусор он и есть мусор, даже с растопыренными типа крыльями (не раз обращал внимание когда люди
проходя мимо мента брезгливо отворачивались)
Из навоза конфет не бывает !!! Не скоро отмоетесь !!!

Ответить
+66 +
лайдак, 18:17, 1.05

По виду и поведению - шпана зеленая . Бояться их конечно надо , бояться как диких зверей .

Ответить
+149 +
ОГО, 18:22, 1.05

Фу какая мерзкая тварь в форме!! Дождутся еще придет момент расплаты. Так издеваться над старым человеком

Ответить
+95 +
Леонид израильтянин, 18:24, 1.05

Да, этот мент - мерзавец. А те, кто проходил мимо ине заступился??????

Ответить
-79 +
фыв, 18:32, 1.05

Заступись, и получишь свою трешку строгоча. Ума у вас что ли нет?

Ответить
+70 +
Оршанец, 18:57, 1.05

ООООООООООО!!!
Я гляжу сам боец отписался. И ещё угрожает!!!!

Ответить
+92 +
Сергей, 19:17, 1.05

Ну.. так-то да.. тут, вунь, 35 велосипедистов ехали по Минску и матом ругались. Да так громко, что от их нечистой речи аж порвалась куртка сзади у мента.

С другой стороны, можно ли представить такую ситуацию в Дагестане ? Да-да, в том древнем, забытом Богом Дагестане, но где народ - все же народ, а не население...

Ответить
+110 +
Минчанка, 18:27, 1.05

Какой сосед? Вы о чём? Его соседи по общаге такие же как и это.Вы не в курсе,что дома у нас прокурорские, ментовские.Отдельные дома,повышенной комфортности.И для сотрудников кгб и для следователей.

Ответить
+47 +
Оршанец, 19:39, 1.05

ул. Маяковского, д. 99 к.1 и к.2 для этой публики построили и явно с приличной планировкой. Одно не прокатило - окна в паре метров от магистрали. Зато работа в 20 метрах (та самая военчасть)

Ответить
+76 +
bomsh, 19:44, 1.05

Шчаз-з-з!
Живёт у меня в подъезде такой. Им затраты на съём квартиры почти полностью компенсируют. Это ... одетое в чёрное даже с бабушками на лавочке не здоровается - морду воротит.

Ответить
+97 +
Беларус, 18:29, 1.05

Гэта вырадак ,гнаць такiх трэба з праваахоуных службау, алеж пры Лукашэнку усе мiлiцыянты такiя!

Ответить
+69 +
Марыля, 18:30, 1.05

Па мноству вось такіх фактаў, дзе "героямі" атрымлівацца бандыты ў пагонах складваецца такое ўражанне. Што так называемых "праваахоўнікаў".не вучаць ахове праў грамадзян, не культуры паводзін у грамадстве. Іх толькі вучаць дубасіць гэтых грамадзян, якіх яны павінны ахоўваць і дапамагаць ім. І прычым, як відаць са здымкаў гэтыя злачынствы яны вырабляюць днём, пры людзях. Пры гэтым вядуць сябе па геройскі. Людзі колькі мы можам цярпець такую міліцыю, ды яшчэ за нашыя грошы! Яна атрымліваецца хужэй за бандытаў, бо нічога і нікога не баіцца!

Ответить
+64 +
Минск, 18:31, 1.05

Напротив нашего дома два ментовских.Но никто ни разу не видел,чтоб оттуда кто то в форме выходил.Все по гражданочке одеты.Правда на первых порах автозаки приостанавливались частенько,а теперь и их не видать.

Ответить
+42 +
борисов, 19:09, 1.05

какой там адресок?

Ответить
+41 +
Оршанец, 19:32, 1.05

В Минске ул. Багратиона 67 и 69 вроде. Их сразу с круглой площади видно - высотки возле их 'учебки'.

Ответить
+44 +
и снова Шуневич, 18:35, 1.05


это уже тысячная попытка очернить" исполнительного человека в погонах"

Ответить
+102 +
Жорик, 18:36, 1.05

Мы трусливые зайцы. Избивает какой то дебил в пагонах инвалида и никто не стал на его стороне инвалида. Что за нация мы. Когда мы научимся уважать себя а не этих недалеких а в пагонах.

Ответить
+4 +
Сергей, 19:22, 1.05

Вы с гопотой имели когда-нибудь дело? Часто они слушали ваши речи?

А теперь Вам вопрос: а вы хотя бы делаете по утрам зарядку?

p.s. п-ть - не мешки ворочать.

Ответить
+59 +
Уручаночка, 18:39, 1.05

Была свидетелем,как мужичка дробненького такого,в лёгкой степени опьянения,как собачонку забросили матерясь,средь бела дня кстати,в джипис навороченный ,,театралы" мля.Сила есть,ума не надо.

Ответить
+76 +
идея, 18:42, 1.05

очень хорошая идея для всех неравнодушных ,снимать беспредел ментов,и придовать огласке.

Ответить
+61 +
николай, 18:45, 1.05

это уже давно за гранью добра и зла,если бы не было мимо проходящих людей мент бы бил старика и дальше,так ему /это видно по видео/ хотелось размяться,куда мы катимся,черствость прохожих,вседозволенность таких стражей правопорядка,не удивлюсь если сын старика или неравнодушный племянник решит выровнять гармонию в природе,во время -одел форму и все я орел,зачем так унижать человека,

Ответить
+73 +
Наталья, 18:49, 1.05

Как они достали! Ведь человек и этот и другой,чей то муж,отец,сын.Слабо спросить телефон и позвонить родным? Аль налогов мало платим на ваше содержание? Или зарплата сдельно премиальная,напрямую зависит от количества задержанных? Позор!

Ответить
+149 +
белменты-ничтожества, 18:56, 1.05

Молодая Тварь в форме мента --- Мерзость! Ну а кучи народа, что шли мимо -- трусливые ! Потому что если бы подошли хотя бы 4 человека и сказали сопляку НКВДисту, что он поступает подло, избивая человека, он бы немедленно остановился!! Поэтому я презираю и мента и такой "народец", который идёт безразлично мимо. Беларусы, которые живут по принципу "моя хата с краю" тоже негодяи и трусы! Я никогда не прохожу мимо, и если поганый мент цепляется к старушке, которая продаёт пучок укропа, подхожу и громко кричу: Что ты делаешь? Может этой старушке не хватает денег батон купить?? Ты своей бабушке можешь помочь -- зарплата позволяет, а у этой может нет внука, сына, кто ей поможет? Верещу громко, люди останавливаются, мент смущается и отходит!

Ответить
+69 +
ирина, 19:01, 1.05

Менты потому себя так ведут, что наш народ это позволяет, столько людей прошли мимо и никто даже слова не сказал...вот кому позор!!!!! А мент? ну что...при молчаливом согласии толпы и он герой...куда бы деться от этого позора????!!!!

Ответить
+26 +
Сергей, 20:06, 1.05

Харош уже стыдить народ и переводить приоритет внимания с причины на второстепенные вещи. Когда упало и придавило человека дерево - нужно убирать дерево, а не рассуждать почему вдруг во время дождя этому человеку, видите ли, захотелось погулять по улице, ах, какой он неумный и недальновидный. В общем сволочь он, а бедное дерево жалко - оно больше не будет расти.

p.s. про свой стокгольмский синдром почитаете в вики сами.

Ответить
+149 +
рабы немы (немые), 19:03, 1.05

Я не смогла досмотреть видео: это же не мент, а гестаповец!!!! А люди-быдло все идут мимо. Ужас! Как права Алексиевич, которая сказала, что беларусы имеют рабскую психологию! Светлана, браво! Вы правы на 100%!
Подонок сделал подсечку, а потом ногой старика и собаку! Фашист-лукашист! выродок, воспитанник диктатора!! А Европа отменила санкции -- ПОЗОРИЩЕ!!

Ответить
+63 +
Я, 19:03, 1.05

у меня такое чувство что только в минске такие ослы .....в новополоцке ( от туда родом ) сидишь к примеру пиво пьёшь в эсках , подходит патруль "так считаю до трёх что бы Вас тут молодые люди я не видел" в других городах тоже нормально и с алкаголем и с отношение к людям .....а тут какие-то УПЫРИ честное слово только над слабыми и могут издеваться , и люди в Минске какие-то странные ....идут и СМОТРЯТ !!!!! нет что бы подойти спросить за что ? по чему вы так делаете ?

Ответить
+65 +
bomsh, 19:50, 1.05

В Минске люди уже не странные, а в большинстве ПОНАЕХАВШИЕ. И многие готовы за льготы, квартиру в Минске и пенсию в 45 этому упырю уподобиться.
Жалко Минск.

Ответить
+8 +
алисавстранечудес, 23:20, 1.05

Нет вы ошибаетесь, у нас в Гродненской области они такие же, не скажу что поголовно, но большинство. Сталкивалась не однократно с хамством и беззаконным отношением лично.

Ответить
+69 +
Помню, 19:09, 1.05

Помню в начале 90-ых менты ещё на старой кольцевой прицепилися. За просто так - от балды, от нечего делать и чтоб свою значимость продемонстрировать! То да сё, а потом "счас в багажник затолкаем и конец тебе!". В 90-ых!!! А смотрю - ничего не изменилось в РБ в лучшую сторону. Может даже всё стало жестче, бесчеловечнее. Печально всё это.

Ответить
+94 +
Баюся сказаць, 19:21, 1.05

Что, выродок, Пасха удалась?

Ответить
+54 +
Такой же бомж , 19:21, 1.05

Легавые они и в Африке легавые , он бес формы такое сцикло был бы что жалко смотреть было бы , а тут форсу одел типо под зашитой гос-ва . Предлогаю таким крутышам как он раз на раз с нормальными мужиками выходить вот тогда пальцы свои пусть и разгибает . Дешёвый Козырь .

Ответить
+96 +
Минчанка, 19:27, 1.05

А помните,неравнодушные граждане в метро заступмлись за слепого парня Дмитрия.И сняли всё происходящее.И что? В итоге все оказались виноваты,кроме оборзевших ментов.Так дальше нельзя.Тут подсечка,там избиения,изнасилование.А у Шуневича всё ,,зашибись".

Ответить
+68 +
Den, 19:29, 1.05

Ребят, уже бабы отвоевывают мужиков. Ждем "революции кастрюль".

Ответить
+26 +
сож, 19:51, 1.05

Няма для тога словаў!..

Ответить
+44 +
белчел, 19:51, 1.05

У женщин больше шансов безнаказанно вмешаться в беспредел, нквэдэшники не решаются им брутально противостоять. Мужикам остаётся только снимать на видео, но лучше, что бы это делал не один а три-четыре человека. Увидев ментовский беспредел, остановитесь и снимайте, что они делают, к вам должны присоединиться другие. Тогда менты отступят. Нам нужно вырабатывать свою тактику противостояния, без риска оказаться на зоне или под диким штрафом.

Ответить
+11 +
Ольга, 21:26, 1.05

Позорище. Это всё, что я могу сказать, прочитав этот коммент.

Ответить
+8 +
белчел, 22:17, 1.05

У вас есть муж, сын, отец, внук? Что вы им посоветуете в такой ситуации? С какой ноги они должны были вмазать тому менту?

Ответить
+23 +
Ольга, 22:29, 1.05

А у вас есть жена, дочь, мать? До каких пор будете из-под юбок наших выглядывать?
Честнее признать то, что вы мало на что способны в реальности, чем каждый раз так мерзко и с каждым разом всё изощрённее оправдывать своё бездействие.
У каждого есть кто-то близкий и родной, но в таких ситуациях ты - либо человек, либо тварь дрожащая. И третьего не дано. Точка!

Ответить
+30 +
bomsh, 19:53, 1.05

Ну как Кислов? Будешь стряпать липу в СК Соколовой?

Ответить
+23 +
бригадир, 20:14, 1.05

так говорите кислов его фамилия? это точно?

Ответить
+26 +
bomsh, 20:29, 1.05

Подполковник(возможно уже полковник за выдающиеся заслуги) Кислов начальник милиции метро.
Там ещё есть майор Сергеюк... возможно уже подполковник.

Ответить
+65 +
Про уродов и людей, 19:56, 1.05

А этот мент не думает, что завтра он может оказаться на месте этого человека? Ведь такое вполне возможно. Или думает что он до 45 лет будет ходить взад-вперед с дубинкой, а потом уйдёт на пенсию? Нет, скорее всего он про это незадумывается.
Так у меня для этого экземпляра плохие прогнозы. После люстрации его даже дворником не возьмут. Служил в репрессивных органах при режиме Лукашенко получи "волчий билет"!

Ответить
+50 +
1234, 19:59, 1.05

Надо чаще в интернет выкладывать такие случаи, вот и будет статистика.

Ответить
+2 +
алисавстранечудес, 23:28, 1.05

с 4 мая это будет считаться экстремизмом, не забывайте про новые поправки к закону, а "они" найдут применение этим поправкам с выгодой для себя

Ответить
+50 +
Минск, 20:08, 1.05

А потом ШИА будет с высоких трибун заявлять,что идёт целенаправленное очернение сотрудников милиции? Правильно ранее писали,какой пастух такое и стадо.А опыта по беспределу ему не занимать.Его ,,бойцы" всегда готовы к борьбе со своим народом.

Ответить
+65 +
ttt, 20:15, 1.05

Сочувствую той женщине, которая родила такого сына. Если у него поднялась рука на пожилого человека - он с лёгкостью переступит и через свою мать.

Ответить
-33 +
Sed, 20:17, 1.05

Сержантик походу в милиции недавно, только что после армии.., а в армии похожим образом все проблемы решаются... Короче, молодой еще, глупый...Но скорее всего офицером уже не станет...))))

Ответить
+37 +
седой, 20:44, 1.05

sed,о чём это вы? если молодой,и из армии,то значит позволено ногами махать?жаль,что в армии сучки(ноги) эти враз ему не пообломали. ничего,на гражданке нарвётся,так и будет.

Ответить
+19 +
Игнат, 22:07, 1.05

Да, офицером не станет, потому что не доживет.

Ответить
+52 +
Sergh, 20:20, 1.05

"Зачем над животными издеваются.... бедную собаку.... " -- это возглас девушки за кадром .Тронул очень сильно.. Бедный народ даже не как собака , а хуже, в капкане бесчеловечного режима.

Ответить
+30 +
HELIOS, 20:42, 1.05

Зри в корень.
Появился правдивый символ:
мент - все то, что за счет народа и над народом;
мужик - и есть народ.

Ответить
+35 +
ццкцк, 20:46, 1.05

Гад мент!!!

Ответить
+39 +
Michael, 20:48, 1.05

Люди добрые,кто его узнал.Скинтье адресок.

Ответить
+32 +
1111, 21:26, 1.05

Напишите, люди,кто он! Я ему устрою!

Ответить
+34 +
димон, 21:40, 1.05

я с тобой,1111,действительно пора заканчивать с этим беспределом. мужики,подтягивайтесь,пора пришла надеть овчарам намордники.

Ответить
+46 +
Александр, 20:50, 1.05

Видео с этим ... матери его и отцу переслать надо! А нам всем держаться друг за друга и не давать таким отморозкам издеваться над людьми, да и пора применять наверно самосуды, по другому видимо не получится. Власть и суды у нас антинародные, поэтому только мы сами и сможем друг друга защитить. Народ, сколько можно терпеть произвол властей, судей, МВД и других структур? Проснитесь наконец-то!

Ответить
+22 +
ivan, 21:03, 1.05

21 век. Ну если милиционеру в 21 век нравится быть быдлом и невеждой, ну пожалуйста, отсталый умом .

Ответить
-103 +
Вася, 21:08, 1.05

редкий случай когда я буду солидарен с ментом. не испытываю ни малейшей радости от соседства с бомжами. тут столько сердобольных прям деваться некуда. скиньтесь бомжу на квартиру и хавчик, вы же добрые.

Ответить
+41 +
Max, 21:20, 1.05

Вася, ты видел, чтобы бомжи с собакой ходили? Просто бедолага какой-то бедствующий.

Ответить
+44 +
лёха с твоего района, 21:32, 1.05

вася,ты поэтому и вася,что не понял ничего.

Ответить
+41 +
Лука, 21:33, 1.05

А чего до сих пор не в Дроздах а Вася? И не в ментах? Ведь количество бомжей будет возрастать.А виной тому политиканы социального государства, ориентированного на указы идола.

Ответить
+44 +
blur, 21:34, 1.05

Не зарекайся,Вася,в жизни всякое бывает.Вдруг и ты там окажешься

Ответить
+21 +
Цукерка, 21:37, 1.05

Ну ты и Вася.
Ты в какой стране живёшь? С кем скажут жить, с тем и будешь. Не нравиться, на площадь.

Ответить
+31 +
Проклятие, 21:53, 1.05

Васёк от сумы и тюрьмы не зарекайся, а свой хавчик менту подкинь, пусть вечно остаётся "молодым" и "здоровым" охранником метро.

Ответить
+11 +
пошлость, 23:09, 1.05

Христос по сути тоже бомжем был..Чем все кончилось? Где теперь эти судьи? Соседство не нравится-тусуй в Дрозды.,Вася.

Ответить
+14 +
алисавстранечудес, 23:48, 1.05

хотелось спросить, а что у нас в государстве бомжи, инвалиды,малоимущие, люди чрезмерно употребляющие алкоголь и т.д, уже утратили статус гражданина этого государства? Они что не имеют права передвигаться и находиться на определенных территориях? Не зависимо от социального положения, они такие же граждане этого государства, как вы ВАСЯ и имеют равные с вами, со мной, с "доблестными" охранниками нашего спокойствия, с министрами, с президентом и остальными 9 млн граждан права. Конституцию ещё никто не отменял! Я не оправдываю асоциальность и аморальность, но ЧЕЛОВЕК и гражданин это превыше всего, и никто не имеет права применять физическую силу безосновательно. Почитайте на досуге Конституцию, если вы об этом забыли.

Ответить
+11 +
Сергей, 0:20, 2.05

Да успокойтесь вы. Вася- это либо чекист перед самой пенсией либо уже пенсионный. Много времени есть, вот и пасется тут. "Изучает" обстановку. Почитайте его предыдущие мнения.

Ответить
+18 +
Алена, 0:59, 2.05

У меня тоже бомжи особых восторгов не вызывают, но в данном случае дело не в этом.

Вы можете объяснить, зачем этот милиционер применил насилие? Что, какая-то угроза чьей-то безопасности была, какое-то сопротивление? Нет. В этом не было необходимости, это было явное превышение должностных полномочий и нарушение закона.

Но он уверен, что может так поступать и при этом оставаться совершенно безнаказанным. И не только с бомжами. И не только он - большинство милиции, ОМОНа свято уверены в том, что могут сделать с любым из нас, что захотят, и ничего им за это не будет.

И это страшно. Гораздо страшнее, чем вонючие бомжи.

Ответить
+41 +
Дмитрий, 21:12, 1.05

Подсечку он ему ловко подсёк правда не понимаю за что, он не оказывал вообще сопротивления. Театралы видно любят отрабатывать приёмы на пожилых людях
потому как с молодым такой фокус не пройдёт. А тут как мешок, человек пожилой и срубить его подсечкой плёвое дело. Конечно он его не избил но налицо превышение полномочий, я вообще не понимаю зачем он его подсёк.

Ответить
+40 +
Люты, 21:32, 1.05

Надо полагать, Шуневича в отставку а мента на нары??!! Ответ к сожалению, известен.Старик и собака ребрами бились о милицейские берцы.((( Вот они ,снятые санкции.дальше будет еще веселее.

Ответить
+26 +
Жертвы системы, 21:39, 1.05

А так,просто так подсёк ментяра,чтоб показать бомжику ,,прыткость" и ,,значимость" свою ментовскую.

Ответить
+28 +
Рыгорка, 21:45, 1.05

С праздником. Прочитал все коменты. Только в одном упамянулось в какой великий день это случилось. Духовность в милиции не в почете.

Ответить
+24 +
Телезритель, 22:05, 1.05

Ужас.Вчера по ОНТ в программе ,,Сегодня вечером" с Андреем Малаховым прямо в эфир прозвучало,как кто то сказал: ,,Так в Беларуси уже лет двадцать,как ничего не меняется." В десяточку попал.Беспредел продолжается.А сегодня в программе ,,Сегодня вечером",а крутят американское кино Наверное,виновных ищут,как это в эфир попало.

Ответить
+31 +
Христос Воскресе, 22:14, 1.05

Вот такие Иисуса Христа распяли, а его пожитки меж собой поделили.

Ответить
+16 +
тутэйшы, 22:33, 1.05

подонок!!!а если бы твоего отца точно так?!!!

Ответить
+35 +
Алексей, 22:34, 1.05

Друзья, это самый настоящий беспредел. В ужас от просмотренного. Беззащитный пожилой человек, собачка то в чём виновата?( Я вообще животных люблю) Думаю, что конец этого режима ещё ближе, чем нам кажется. Всех этих каоателей и полицаев ждёт люстрация. Только смена власти!

Ответить
+15 +
Franklin, 22:40, 1.05

Никто из власть имеющих ума не прикладывал что будет, если мясом человеческим кормить безмозглых церберов.
Когда-нибудь и усы намотает на моховик им созданного механизма.

Ответить
+39 +
Сьвядомы, 22:43, 1.05

Как-то на хартии писали, что надо будет обратиться за помощью к Михаилу Саакашвили после смены режима. В точку. Он в Грузии всё перевернул с ног на голову, он создал настоящую народную полицию. Его бесценный опыт будет полезен нам. Грузия сейчас по безопасности занимает 6 место в мире, 6, Карл. А до него там была полная разруха, коррупция, взяточничество и т.д и т.п. Беларусь обязательно будет свободной, европейской и демократической страной!

Ответить
+25 +
21, 22:45, 1.05

Неплохо бы узнать фамилию этого мента и в список на будущую люстрацию.

Ответить
-23 +
Сергей, 0:21, 2.05

Люстрировать будете синей ручкой или красной ? Бумагу уже подобрали?

Ответить
+12 +
Nlk, 22:45, 1.05

Проекция нашей действительности " нищий и власть"

Ответить
+14 +
мит, 22:52, 1.05

Заметил по себе и вспомнил, как бабуля всегда повторяла:" внук, бойся прихода ментов, бойся их поблизости, бойся их всегда". Блин, да я же с СССР- овских времён приучен к страху, к дрыстанию перед ментом и гаишником. Типа бойся всегда... Плешивому удалось прийти к власти в удобное время, когда в народе сидел сесесер. Какой же я лох и чмо, не хочу тратить единственную жизнь на страх и чмошность. Но во мне сильно укорененна мысль, что я винтик

Ответить
+19 +
ufolog, 22:58, 1.05

да и человек не совсем же на грязного пьяницу похож, бездомный возможно.
всем им воздастся - закон сохранении энергии

Ответить
+8 +
Ц137, 23:00, 1.05

У милиционера в каждом глазу по символу $. Это он уже планирует сколько долларов купит на премию за избиение людей, поэтому такой довольный.

Ответить
+7 +
Сват, 23:08, 1.05

Что yквдшник шуневич скажет, театралы переборщили может? Это мусора, а не менты.

Ответить
+15 +
ъ, 23:11, 1.05

Скоро майдан и всё будет намного серьёзнее, чем в Украине.

Ответить
+13 +
Революция-2016, 23:14, 1.05

Плешивый, я уже на подходе.

Ответить
+9 +
щипачэнка, 0:01, 2.05

В детстве его кумиром был мачилла трактористов!

Ответить
+15 +
морока, 0:08, 2.05

Ох и сволочуга этот мент поганый. Какое право он так жестоко может поступать с бездомным человеком? Надобно таковых записывать фамилии,фоткать и узнавать где они живут,чтоб сообщать по месту жительства какие "герои" в стране живут. Фото и фамилию прямо на подъезде наклеить 'героя" чтоб все жильцы видели.

Ответить
+13 +
Litvin, 7:29, 2.05

Подонок!

Ответить
+18 +
Евгений., 7:59, 2.05

История повторяется. Мой ком.взвода бил больного солдата по ногам. Господь оторвал офицеру миной в Афгане обе ноги.

Ответить
+10 +
Семен, 8:44, 2.05

А какое рыло у мусорка виноватое стало под конец. И понты запузырились в штанах. Люди, вы не в курсе, какой у них график работы? Подъехать бы к герою, поблагодарить...

Ответить
+6 +
вроде так, 9:22, 2.05

сутки через трое.

Ответить
+11 +
гога, 8:51, 2.05

Ну а собачку то за что ногой, нелюдь??

Ответить
+11 +
Кричев, 10:09, 2.05

А им без разницы. Если они человека могут забить до смерти в изоляторе, а потом преподнести это как смерть от сердечной недостаточности, то что такое для них собачка? ССовцы так себя вели, но они были захватчиками, а местных считали недочеловеками, биологическим мусором подлежащим уничтожению. Гитлер и Геббельс это им в голову вбили.
А здесь свои так издеваются. Вот поэтому они не признают Куропаты, вот поэтому они не признают фактов массовых расстрелов в сталинское время и никогда этого не признают, потому что сами являются наследниками той системы от так называемого руководителя государства, до рядового мента. Когда министр внутренних дел появляется на официальном мероприятии в униформе офицера НКВД, то только глупец не может понять, что же будет дальше в нашей стране.

Ответить
+12 +
ю, 8:52, 2.05

прочел все ком и ужаснулся ,как вас менты ненавидит народ,может пора задуматься???

Ответить
+25 +
сан сан, 8:57, 2.05

Сам из бывших, давно в отставке, но за теперешних "блюстителей порядка" очень стыдно. И как посмотришь таких сейчас очень много. Раньше инструктировали не применять насилие и увольняли за нарушения, строгоча давали даже если наручники незаконно надел А сейчас смотрю это как здравствуйте сказать. Даже если оставил семью из милиции просто увольняли- считалось не устойчив морально, а сейчас -чем больше жен (чем больше морально разложился)- тем больший начальник в МВД, да и государством кто руководит. Что было бы в Орше на ж. д. вокзале в 1991 если бы хоть какому-то начальнику пришло в голову дать приказ применить к бастующим насилие? Нас на вокзал вообще без оружия первоначально хотели отправить, хотя знали, что у бастующих оно есть. Но все прошло без крови. Теперешние начальники наверняка дадут команду этим отморозкам применять все спецсредства. Многих нужно просто гнать из МВД, придется стариков возвращать, как того хотел когда-то министр Захаренко. А сейчас стыдно и противно.

Ответить
+10 +
Сергей, 9:37, 2.05

Будь проклят, мент!

Ответить
+5 +
гадость какая, 10:00, 2.05

Противно,просто до ужаса.Какой-то щегол-молокосос ,придумал,что он свехчеловек. Ужасно,что он верит,что то,что он делает правильно и законно.Большой вопрос к руководству от народа-как набирают и как обучают. таких мерзавцев.?.А щеглу этому ноги с казенными ботинками поотрывать.

Ответить
+6 +
Dimon, 10:45, 2.05

Гэтыя быки, маюць сваю прауду.
Позор мусарам!

Ответить
+11 +
~, 10:56, 2.05

Этот мусор ещё пожалеет об этом.

Ответить
+8 +
alex, 11:22, 2.05

Паскудный режим плодит паскудных слуг своих.....

Ответить
+8 +
тралала, 11:58, 2.05

Шуневич, это ТВОИ люди. ТВОИ люди в очередной раз тыкают тебя мордой в дерьмо.
Скажи снова, что престарелый мужичок был засланынм провокатором.

Ответить