19 апреля 2024, пятница, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
горо, 17:59, 1.05

У 18 процентов вообще не остается свободных денег после трат на основные нужды.

Шикуют..у нас у 100 % населения не остается свободных денег после трат на основные нужды..

Ответить
-72 +
дюрам, 18:20, 1.05

у вас это где? у меня лично после оплаты квартиры продуктов и покупки одежды еще остается около трех миллионов. или вы из украины?

Ответить
+39 +
d11, 18:35, 1.05

Оооо А вы не бедный человек! Поделится с государством не хотите???

Ответить
+38 +
край, 19:08, 1.05

Уважаемый D11,18 35------------------------------------------------
Не льстите этому шуту !! ДЮРАМ обычная голыдьба
лукамольская пишущая по методичке выданной в ОАЦ.

Ответить
+16 +
666, 19:06, 1.05

во первых-ДУРАК пишется по другому-2 не Ю а У,5 не М а К.во вторых-заплати налоги,тролятина!!!!!

Ответить
+28 +
andy, 18:19, 1.05

Зато "КрымИх" :)

Ответить
+41 +
Сергей, 18:33, 1.05

Это же замечательно, что скоро жрать будет нечего и покупать не за что! Зато представьте картину: 9 мая, Красная Площадь, ведущий: "А сейчас, по брусчатке Красной Площади движутся те самые бульдозеры, которые нещадно давили санкционный сыр, фрукты и овощи. Ура, товарищи!" Ржака! Зато КРЫМВАШ, ВАТА!

Ответить
-35 +
ываы, 19:39, 1.05

Во всем мире сейчас экономические трудности, так что все экономят. Но постепенно ситуация исправляется, промышленность работает, торговля идет. Так что все идет по плану.

Ответить
+16 +
bronks, 20:02, 1.05

Точно,по плану,но к счастью ,не твоему

Ответить
+18 +
Гена, 20:15, 1.05

Что- то слышится знакомое в этом спиче. Тоже методичка из ОАЦа?

Ответить
+20 +
Мнение, 20:47, 1.05

Это вам по кисельТВ сказали,что везде кризис!? Больше новостей на ХАРТИИ читайте скорее поумнеете! Во всем практически,мире идет подъем экономики,за исключением стран,где рулят диктаторы,гебешники и остальные бригадиры колхозных ферм ! Аж самому смешно стало,Ой темнота,

Ответить
+16 +
>>>>ЫВАЫ, 21:00, 1.05

Ого .... 'Во всем мире сейчас экономические трудности " - вам опять снится что Россия весь мир - и когда проснётесь ?

Ответить
+5 +
Vladimir, 23:05, 1.05

ЫВАЫ, 19:39, 1.05 Не знaю как во всем Мире, но у нас в Европе все нормально..! И было-бы еще лучше, если бы полудикие, ордынские племена,наконец занялись своим благоустройством, а не лезли своим рылом и угрозами "атомного пепла" в наш калашный ряд! А ни Евро, а ни Злотый, сколько помню, вообще не девльвируются, как ваши рубли по 3-4 раза в год! А наши магазины и базары, переполненны русскоговорящими, полными зависти и удивления, от низких цен, покупателями, помогающими таким образом, развиваться нашей экономике..! Люди просто нормально живут, ходят на работу или учатся, улыбаются, влюбляются, женятся, рожают детей и не боятся, какого-то КГБ или Полицию! А Президентов, в отличии от вас, выбирают и переизберают сами, в зависимости от того, нравится им Кандидат или нет! А ваша ситуация..Ну о чем тут говорить..? Сплошное, безнадежное Зимбабве.

Ответить
+17 +
Андрей, 20:29, 1.05

Так давайте же, бросьте больше бульдозеров на давку продуктов!!!

Ответить
-4 +
александр, 23:39, 1.05

Сообщение сделало счастливыми десяток человек, с чем их искренне поздравляю.

Ответить
+2 +
22 млн.кв.км, 7:26, 2.05

Огромная территория " почти весь мир" ))... Это ж сколько дачных участков можно раздать на ....сколько там..,140 млн.народцу. Ну плюс Крым конечно.

Ответить