20 апреля 2024, суббота, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+456 +
fdk, 21:45, 1.05

Ещё один вопрос, который ставит точки над i :
когда началась 2-я мировая война.
Вы представить себе не можете - они не зняют ответа.

Ответить
+324 +
вася, 22:24, 1.05

А, разве долбостанов знает историю?

Ответить
+163 +
она, 22:36, 1.05

Откуда ?
Он знает тока то, что писали в советских учебниках !!
"А это уже совсем другая история", как говорят в небезызвестной передаче ))

Ответить
+57 +
Andrei, 23:52, 1.05

Я думаю он и этого не знает. Знает с десяток-два штампов, пару скрепов.

Ответить
+44 +
dmi, 9:36, 2.05

Да этот зладзюгастанау не имеет никакого понятия об истории.А образование каких нибудь 5 классов.Идиот обозлённый на весь мир,но предпочитающий импортную технику. Дауж патриоты из г-на. А вот интересно,если бы журналист Белсата был ростом под 1,9 метра толкнул бы его мотоциклетник или сосц-л бы ?... Уверен что сосц-л бы.

Ответить
+50 +
вопрос, 9:42, 2.05

Не понимаю, для чего журналисты встречаются
с этими выжившими из ума эээээ.... как бы это помягче сказать... мопедистами, из голов которых сквозняком выдуло все, кроме спиртного угара?

Ответить
+2 +
Belarus, 9:20, 3.05

я предпологаю,что такие как он не знает даже,что в советски учебникахнаписано.. Знают только,что в КИСЕЛЁВ-ТВ говорят..

Ответить
+65 +
Kolya, 0:28, 2.05

Этот вопрос содержит еще один неприятный вопрос - кто начал мировую войну?
Ответ Залдостанову бы не понравился: Если в сентябре 1939 - то начали Германия и СССР.
Пакт Млотов Рибентроп (на самом деле Гитлер-Сталин) заключили, и начали.

Ответить
+60 +
Вася, 2:15, 2.05

да этот задомстанов реально не знает о совместном параде в бресте.

Ответить
+54 +
Ж, 8:35, 2.05

У меня брат колорадоленточник. Если бы ему задали этот же вопрос, он ответил бы также как эта аглобля ,,херурГ,,. А знаете почему? Комплекс неполноценности - хочет быть тем кем не является. Да и по характеру такой же как и Сталин хитрозачесанный.

Ответить
+24 +
москвич, 10:30, 2.05

Чего вы к ним снова и снова лезете с этими вопросами-то? - "Когда война" и "чей Крым". Да пошли бы они на **р.

Ответить
+526 +
русофоб, 21:47, 1.05

чмо,самое настоящее чмо
и да,совок в 39 проводил совместный парад с гитлеровцами в бресте,но этот болван не знает про это

Ответить
+333 +
Дмитрий Васильевич, 21:51, 1.05

а что вы от этого тугого хотите? он и разговаривает-то с трудом. вообще брать у этих особей интервью - это тоже самое, что взять интервью в каком-нибудь специнтернате для людей с особенностями развития. непонятно, зачем слушать то, что мелят эти пассажиры - кому какое вообще до этого дело.

Ответить
+389 +
белоруска, 21:48, 1.05

какой же он тупой... этот ряженый даже не понял суть вопроса.

Ответить
+160 +
___, 22:48, 1.05

Ватноголовый ушлёпок этот хирург.

Ответить
+48 +
нецензурно, 23:47, 1.05

"Русский мир" на беларуской земле сказал "валить отсюда" беларускому корреспонденту...
Это как вообще понимать?
Что на это скажут те (нецензурно)из БРСМ, которые с цветами встречали этих(нецензурно)?

Ответить
+367 +
косметичка, 21:51, 1.05

золодостан это не человек, это собирательный образ ватника с опилками в голове, не способный к созиданию, повернутый в противоположную сторону мировым гуманистическим жизненным принципам . Отжать,угрожать, забрать чужое - это их сущность. Поэтому бессмысленно вообще затевать с таким типом обсуждать какие либо исторические моменты.

Ответить
+313 +
Прохожий, 21:54, 1.05

Я бы ему так толкнул, что мало не показалось. Шавка путлеровская -- клоун волосатый. Полетел бы через свой драндулет ногами вверх. Ух, как руки чешуться. Терпеть ненавижу...

Ответить
+295 +
вика, 21:54, 1.05

колтуноватое,немытое быдло.

Ответить
+183 +
сорвали с языка, 22:10, 1.05

По нему парикмахерская с баней плачет горькими слезами.
Может, если хорошо поискать, то у него, как и у Киселева квартира за несколько миллионов долларов найдется. Как ни как одно дело делают.

Ответить
+156 +
олег, 21:57, 1.05

баран.не понимаю почему ему рога не поотшибали ещё

Ответить
+224 +
Spadar, 21:58, 1.05

Крамлеўскія фашысты сумесна с нямецкімі распачалі ў 1939 годзе другую сусветную і толькі дурні з "ру$$кага міра" гэтага не ведаюць? Яны усур'ез думаюць ,што яны "вызваліцелі ад акупантаў"? Наколькі трэба быць тупым!

Ответить
+96 +
dj, 22:00, 1.05

у группенфюрера амнезия

Ответить
+150 +
mahno, 22:00, 1.05

да просто у него в голове вместо мозга вата!!!
типичный представитель рюсского мира!

Ответить
+154 +
белчел, 22:00, 1.05

совсем отмороженный, что вы от него хотите, ещё интервью берут! Он и про лендлиз не знает и про второй фронт, а если бы и знал, делал бы вид, что этого не было.

Ответить
+124 +
60, 22:03, 1.05

Очень правильный вопрос!

Ответить
0 +
ян, 12:41, 2.05

нужно было ставить более конкретно, спрашивать про совместный парад, а также про вторжению в Польшу с Востока

Ответить
+180 +
Алиса, 22:04, 1.05

Залдастанов *думает*.....Уже смешно. О чём вообще может думать му-му...

Ответить
+106 +
Александр, 22:05, 1.05

Да нет, он не болван и все эти исторические факты он прекрасно знает. Тут политика проста, как в народе говорят "хоть сцы яму у вочы" кали долго говорить что этого не было, так гляди и забудется

Ответить
+130 +
или, 22:06, 1.05

залдосранов - посмешище, когда ты уже налижешься зада пуйла?

Ответить
+83 +
qwe, 22:07, 1.05

Блазан у скураной вопратке...

Ответить
+124 +
жжж, 22:08, 1.05

Обыкновенная тупорылая безмозглая вата с манией величия. ЧМО!!!

Ответить
+117 +
Вася, 22:10, 1.05

Зачем вообще этого дауна пиарить, интервью брать?

Ответить
+229 +
мотовело, 22:10, 1.05

Приехал в чужую страну и еще руки распускает, погань российская. Гнать в шею этих уродов!
Поляки спасли этих чмошников, тем, что не пустили их. Там бы паны устроили бы им "встречи' по полной!

Ответить
+83 +
Сергей Р., 22:12, 1.05

Злой Достанов просто хотел сказать,что это были ополченцы,переодетые в форму красной армии.Но ватин перевесил здравый смысл и в ход пошла грубость.

Ответить
+108 +
еперный театр, 22:14, 1.05

и это 53 летний человек (((

Ответить
+145 +
Люстэрка, 22:30, 1.05

Это путинский зеленый человечек. Он и его банда под кодовым названием ''ночные горшки на мотоциклах'' сыграли важную роль в захвате Крыма. Ему даже медаль выдали ''за отжатие Крыма'', которая была отчеканена ещё до официальной аннексии. То есть спецоперация по краже территории Крыма у Украины готовилась заранее.

Ответить
+123 +
Бабуля, 22:14, 1.05

Самое настоящее мурло и быдло.Ему по жизни в шлеме быть и на мотоциклете ездить.И ни в коем случае не выезжать за пределы государства своего.

Ответить
+115 +
Совесть, 22:21, 1.05

Что тут говорить? Продукт правления Путина - нацист, которого может остановить лишь пуля.

Ответить
-60 +
балабол, 22:22, 1.05

Так СССР 1939 вошел на территорию восточной Польши
или западной Беларуси??))

Ответить
+118 +
J23, 22:35, 1.05

Китайцы активно заселяют Россию или Сибирь?

Ответить
+118 +
Марк, 22:54, 1.05

Тогда это были усходнi крэсы 2 -ой Жэчы Посполитэй.
Когда учился в начальных классах, полез на чердак дедушкиного дома, там были книги на польском и на русском языке, и роясь в них, я нашел польскую газету 1939 г. В газете была каррикатура с изображением ползающих по земному шару Сталина и Гитлера, меряющих земной шар линейкой. Весь мир о том всё прекрасно знал, причем так хорошо знал, что к настоящему времени умудрился всё напрочь забыть, к великому сожалению.

Ответить
+76 +
аа, 22:23, 1.05

Целый день к этим приматам на мотоциклах внимание приковано..

Ответить
+87 +
Александр, 22:25, 1.05

А поляки тоже молодечики, пропускайте это отребье в Полонию, а там ляпите им штрафы, вплоть до конфискации мотопедов и посадки в турму, а потом обненивайте их на пленнных украинцев, вот и рецепт от "полудурочных собак". Следующий год ни кто не приедет

Ответить
+64 +
sabre, 22:28, 1.05

Да что с него взять, наглеца малограмотного?

Ответить
+77 +
V, 22:29, 1.05

А у меня сразу аналогия с гражданином, который руководит в РБ "Орденом Северного Храма". Дмитрий Нестюк. Ага, рыцари, крестоносцы.. Тоже ватник сопоставимого уровня. Друг Залдостанова, к слову. Тоже руководит молодёжью. Совпадение? Не думаю.

Ответить
+41 +
Ales, 22:39, 1.05

А чаму журналіст разгубіуся???Па мордзе такім трэба адразу........!

Ответить
+114 +
сосед, 22:39, 1.05

Неужели не видно, что это немытый понтовик на колесах. Он и ждет что к нему подбегут на полусогнутых с микрофоном, а он такой "умный" будет заумные речи толкать. В нормальном обществе к нему на километр не подойдут и никто руки не подаст.

Ответить
+88 +
O., 22:46, 1.05

Уххх... как скотам правда глаза колит.

Ответить
+16 +
для алеса, 22:49, 1.05

Ма быць журналист ..... Няма слоу

Ответить
+84 +
), 22:50, 1.05

Тупой необразованный ватник.

Ответить
+126 +
Joy, 22:56, 1.05

Быдло, оно и есть быдло!

Ответить
+18 +
мроя, 23:10, 1.05

А я бы разрешил им проезд в Европу. Но одно непреложное условие - мотоциклы только советского производства, даже не российского. А все "трофейное" реквизировать. И вопрос с этой бандой был бы закрыт.

Ответить
+18 +
телеграмма, 23:11, 1.05

В целях угрозы дестабилизации не пускать в Беларусь Точка
Выполняйте

Ответить
+31 +
Алексей, 23:13, 1.05

Подстилка путлеровская, пшёл вон из Беларуси.

Ответить
+23 +
ana4220, 23:16, 1.05

Смотреть на эту заросшую обезьяну противно, первобытный.

Ответить
+36 +
Барацьбiт, 0:19, 2.05

Кроме того, в 1944 году SSср шел не только на Берлин, но и вновь пошел на Финляндию из-за мести за 1939 год, захватив Корелию и область Финляндии, богатую никелем, необходимым для производства сплавов для рю$$кого вооружения. Почему не проводится рефередум в Корелии о возвращении на родину к финскому миру, наподобие крымского сценария. И что-то при виде этого быдла на мопедах на видео ассоциация возникает не с волками, как представителями животного мира, а со свиньями, представителями того же мира, причем это уже исторически характерно и существует веками и не связано только с этими мопедниками

Ответить
+33 +
., 2:10, 2.05

да, нужно было про парад в Бресте напомнить, и про эшелоны с едой которые уходили вплоть до последних часов оставшихся до войны - это точно не признак нейтралитета. В первую мировую Великобритания около 700-а норвежских кораблей и паромов потопила за такой "нейтралист" к Германии.
Был ещё и обмен военными разработками года до 40-ого, и похоже немцев здесь достаточно много на военное дело училось. Просто у ваты мозгов мало, не помещается в них почти ничего, поэтому они очень категоричны, делят мир на хороших и плохих, очень тонкой чертой...

Ответить
+35 +
фунт, 7:50, 2.05

Часто приходится слышать, что первого сентября 1939г. немецкая армия НАПАЛА на Польшу, а Красная Армия 17 сентября ВСТУПИЛА на территорию Польши. Напоминаю всем. "Вступила", это если бы Польша пригласила Красную Армию. А когда без приглашения да ещё и с боями (Гродно, Кобрин), то это — НАПАДЕНИЕ! Умиляют карты "Европа в 1940г." в школах СССР и РБ. На них Варшава, Краков и Люблин — это Польша, оккупированная Германией. А Беласток, Брест и Гродно — это БССР (Советский Союз).

Ответить
+29 +
Семен, 8:31, 2.05

Дешевый гопник. Рисовка уровня школьного КВН. Лох он и в Берлине лох.

Ответить
+19 +
беларус, 8:57, 2.05

уроды ватники только на хамство и агрессию способны

Ответить
+26 +
Александр, 9:05, 2.05

Зачем задавать вопросы бревну-дегенерату,все равно не ответит.Так стоит ли мараться.Раздосадованный и обозленный клоун-ватник не знает на ком сорвать злость.Скоро таких дебилов и в Беларусь не пустят-Украина,Польша и прибалты для них давно установили статус "non grata".И поделом!

Ответить
+12 +
Яна, 9:55, 2.05

Еще хочется добавить 25 июня 1941 года СССР опять начал войну с Финляндией и об этом тоже принято умалчивать. Нет , чтобы подумать об обороне своих рубежей, Сталин начинает новую войну, а в это время миллионы солдат босые, голодные, безоружные погибают и попадают в плен. И это великий вождь! Никогда мы не будем великими, пока правду не будем знать, ну не получится обмануть весь мир так, как свое население.

Ответить
+12 +
Участковому, 10:05, 2.05

заявление по факту хулиганства, надеюсь, написано?

Ответить
+15 +
....ю, 10:06, 2.05

Так ведь колесить на моциках вместо того чтобы работать,...при этом вкусно жрать ,сладко пить на чужие деньги.....зачем думать о том кто и когда начал какую -то мировую войну....крути ручку газа,выполняй задание хозяина....и добавляй блестящих кнопок на штаны....вот только блин иногда в эту думу блин ходить надо...целый день без пива,блин...

Ответить
+16 +
vir, 10:40, 2.05

Зразумела адно - оркі вызнаюць толькі хлусьню, цемрашальства, нахабства й сілу!

Ответить
+19 +
bobrik, 11:05, 2.05

"1 сентября 1939 года Германия напала на Польшу, а 17 сентября 1939 на территорию Восточной Польши вступила Красная Армия"

Извините, но я не согласен с такой редакцией! Что значит "Германия напала", а Красная Армия "вступила"?

Вступить можно в дерьмо или в партию! А когда армия другого государства вторгается (без разрешения) на чью-либо территорию и в результате захватывает себе часть территории, это называется нападение! А не вступление.
Нужно называть вещи своими именами! Вторая Мировая началась с совместного нападения Германии и СССР на Польшу. С последующим её раздербаниванием. Как при этом Красная Армия поступила с пленными польскими офицерами признала уже даже путинская Россия. Хватит уже исторического лицемерия!

Ответить
+6 +
железный занавес , 12:09, 2.05

Извините, тупоголовые совки этого никогда не поймут, они счас $$$$ собирают, благо расстрельную статью за валютные операции четверть века назад отменили вместе ссссром ( если залдстранновы не помнят) Ну а для особо тупых добавлю: изменение границ - это всегда война ( рано или поздно).

Ответить
+7 +
Анэстезiёлаг, 13:27, 2.05

Болезненный интерес польских, литовских и беларусских журналистов к этой фигуре понятен, но непростителен.
Нельзя PR-ить сурковско-кремлёвские креатуры. Как бы ни чесалось, чесать их нельзя!

Думаю, что скоро Беларусь и Польша научится относиться к РФ с такой же спокойной брезгливостью как Германия или Франция.

То есть просто мыть это место а не расчёсывать.

Ответить
+6 +
минск, 13:35, 2.05

Это не хирург, а херург.

Ответить
+4 +
Койданава, 20:41, 2.05

А ещё надо было спросить,какой флаг висит над кремлём и кто под ним воевал в вов???

Ответить