24 апреля 2024, среда, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
ЯДviga, 15:30, 15.05

В случае успеха ученым удастся разгадать тайну образования всей Вселенной.
-------------------------------------------------------------------------------
Можно подумать! Лучше бы на картах Таро погадали. Впрочем, наука, как процесс, полагаю, занятие увлекательное и, порой, даже полезное для окружающих. Но ровно в такой же степени и вредное.

Ответить
+5 +
Вег, 15:52, 15.05

Частицу Хиггса вроде нашли, остался пустячок - найти поле, на котором из частицы произрастёт материя.
Что касается создания Вселенной, то здесь и гадать нечего: её создал Бог. Создал и удалился, мол, глаза бы мои её не видели.

Ответить
+10 +
а ёёёёё, 16:10, 15.05

У нас есть Ученые-физики? Я дык одного слышу идиота на городском канале из Академии Наук, когда он домой едет. О какой науке может идти речь когда там работают такие , дальше слов нет...

Ответить
+3 +
Vladimir, 23:28, 15.05

Для Беларуских физиков на этом совещании, отведена черезвычайно серьезная роль..! Разносить огромные ведра с кофе, такая динамичная и в полном смысле физическая нагрузка, в борьбе с космической гравитацией, что страшно даже подумать, о тех новых физических открытиях, о которых, закусив удила, заявит миру высокой науки, академик Лукашенко!

Ответить
+16 +
Вовка, 17:08, 15.05

У нас есть уже создатель один вышеБога православный атеист.Такой колхоз создать, непосильно никому.

Ответить
+6 +
вася, 19:36, 15.05

Обязательно пригласить Кольку и он всё расставит по местам.Нет слов наука давно в ж.. как и всё
остальное.

Ответить
0 +
павел, 0:13, 16.05

С Вами согласен! Этож уму не постижимо.

Ответить
+10 +
это серьёзно?, 19:37, 15.05

к вышебогому приехали узнать тайны мироздания?

Ответить
+2 +
antisystem, 23:09, 15.05

Вертолётов наклепал, сейчас клепает ядерный фугас, мечта идиота - коллайдер?

Ответить
0 +
Юрий, 8:07, 16.05

Смешно наблюдать за всеми этими учеными. Вселенную никто никогда не создавал. Она существовала всегда и не ограничена в пространстве. Никакого искривления пространства и времени не происходит. Происходит только постоянное превращение из одного вида материи в другой. Вся осизаемая материя - это комбинация всего 2-ух базовых частиц. Если подключить мозг и логику, то можно допетрить до основ мироздания и перестать пилить деньги честных налогоплательщиков.

Ответить
+1 +
ЯДviga, 9:46, 16.05

ЮРИЙ, 8:07, 16.05
Смешно наблюдать за всеми этими учеными. Вселенную никто никогда не создавал. Она существовала всегда и не ограничена в пространстве.
----------------------------------------------------------------------------
А мне не смешно. Мой сарказм вызвало самонадеянное заявления о том, что "в случае успеха ученым удастся разгадать тайну образования всей Вселенной". И ваше заявление - из этой же оперы. Не думаю, что эту тайну реально постичь человечеству, если даже каждый из нас станет жить втрое дольше, потому что с каждым новым открытием будут перечеркиваться прежние законы и теории, которые, как окажется, действуют лишь в строго определенных условиях. Но пытаться разгадать - необходимо, потому что у людей есть мозг, а он не может не думать, потому что человек пытлив от природы, а в противном случае он просто болен, и потому что именно в стремлении постичь непостижимое и заключается жизнь.

Ответить