28 марта 2024, четверг, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+240 +
sabre, 13:42, 24.05

Беларусь уже более 20 лет живёт не по законам, а "по понятиям".

Ответить
+193 +
Скотобаза, 14:02, 24.05

Старое барахло уже совсем обнаглело,народ перебивается с хлеба на воду а он все шикует

Ответить
+131 +
Лерн, 15:00, 24.05

Лицо,на котором так очевидно нет ни ума,ни чести,ни совести...

Ответить
+72 +
Пенсионерка, 15:49, 24.05

Лерн,вы правы на 10000000. На его лице написано, что он всех имел ввиду. Когда бог раздавал честь и совесть он стоял в очереди за наглостью. Как я его ненавижу, за его вранье,за развал страны, за нищиту народа, за его ненависть к пенсионерам.

Ответить
+23 +
Канекрадахерыя, 16:40, 24.05

Лохтарат будуць катаць на Майбахах, на участках будуць разлiваць Бургунскае. Асоба датэрмiнова прагаласаваушым дадуць квiток на тыднёве пражыванне у ЦалДирБие

Ответить
+230 +
?, 13:44, 24.05

Да какая скромность. наглость и хамство через край.

Ответить
-40 +
, 15:05, 24.05

А КАК ЖЕ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ПО-ЗАКОНУ!!!

Ответить
+13 +
?, 17:19, 24.05

А граждане признают законы справедливыми? Если нет, то это для наглость и хамство, а вовсе не законы.

Ответить
+5 +
Вось так, 19:28, 24.05

Пачытай рэкамендацыi праваабаронцау , АБСЕ i палiтычных партыяу

Ответить
+18 +
Старый, 16:31, 24.05

У саши только БОЖЬЯ РОСА, независимо от того, что льют в глаза...

Ответить
+141 +
shurik, 13:47, 24.05

Традиция действительно замечательная. Но самое замечательное и то, что она сразу же вымрет, как только исчезнет этот замечательный человек...

Ответить
+37 +
Алексей, 16:25, 24.05

Жду не дождусь его кончины.

Ответить
+117 +
пенсионерка, 13:48, 24.05

ЛОХОТРОН!

Ответить
+69 +
Беларус Толяныч, 14:02, 24.05

Одним из лозунгов революционных большевиков был: Скромность - пережиток интеллигенции!!!

Ответить
+26 +
толянычу, 15:39, 24.05

А главарь большевиков еще категоричнее был: "... интеллигенция это не совесть нации, а ***овно нации"

Ответить
+1 +
Абибок, 22:45, 24.05

Глава большевиков в современной интерпретации был обыкновенный гопник

Ответить
+82 +
панвотруба, 14:04, 24.05

Не ну какая скромность --- 99.9%, и не надо скромно про 80 с чем-то.

Ответить
+76 +
СЕЛ, 14:08, 24.05

Ну осмелел парень после снятия санкций и всяких встреч в Европе....Тебе ж сказали что всё вернут назад в случае мухляжа-так что до осени друже,до осени...

Ответить
+14 +
мнение, 17:37, 24.05

Знаете, никакие санкции потом ему грозить не будут, т. е ,когда он "честно-честно" проведёт эти выборы! Потому что появится повод всему миру доказывать, что всё проведено добросовестно, выборы прошли успешно, т.е. как всегда! И никто вновь ни в чём копаться не будет, т.к. выборы - это внутреннее дело народа. Потому санкции не возобновят! И этому беспределу не будет конца!
Перед предыдущими выборами тоже была большая надежда! Ну, и... "повторение - мать учения"! Нас ничему история не учит!

Ответить
+2 +
надейся, 10:26, 25.05

А вы надейтесь дальше, ждите, когда беспредел сам по себе прекратится, выражайте своё негодование в мыслях, мечтах, желаниях, только неизвестно сколько каждому из нас осталось прожить, а вы надейтесь, ага... c такой памяркоунастью ждитя новыя наЛохи !

Ответить
+79 +
какой наглец!, 14:18, 24.05

Синоним "выборы без скромности" - провести выборы "в наглую" или "по наглому". Отсюда все беды Беларуси. И для власти в том числе.

Ответить
+74 +
Valentina, 14:25, 24.05

Скоро поднимем тост-за кончину этой власти.

Ответить
+85 +
жжж, 14:34, 24.05

Борщеварку на тюремную кухню, лукадрыща в ГААГУ!!! ШОС!!!@!

Ответить
+4 +
ох!, 17:40, 24.05

Не говорите " ГОП " , пока не перепрыгнули! Или , как там ещё, - "Цыплят по осени считают" ...

Ответить
+4 +
sosed, 20:55, 24.05

Такие искусственные режимы долго не могут существовать. В принципе, 23 года - это вообще ничто для истории. Беда только для людей, живущих в этом отрезке времени.

Ответить
+35 +
11111, 14:27, 24.05

Бюджет по осени считают....
До дыр изорваный латают......

Ответить
+32 +
Ясь, 14:39, 24.05

Традыцыя правядзення выбараў у сучаснай Беларусі невядомая хіба што дурням ! І чуць ад першага твара краіны ўсхваленні гэтай "сталінскай" сістэмы ёсць не меней, як нахабнае кашчунства. Кіраўнік любіць каверкаць слова дэмакраты абзываючы гэтых людзей "дзермакратамі". Дык вось сёняшняя выбарчая сістэма імя "Лукашэнкі- Ярмошынай", цалкам каштуе звацца "дзермакратычнай"!

Ответить
+64 +
неправильный мед, 14:42, 24.05

Раз сипато-плешивый сказал, значит уже в сентябре 2016 ЕС и США выборы не признают и опять введут санкции против лукавласти и госпредприятий. С чем луку и поздравляем заранее. ШОС!!!

Ответить
+1 +
успел все-таки, 20:56, 24.05

Успел в Италии закупы сделать.

Ответить
-13 +
мми, 14:58, 24.05

Ты воспринимаеш это как должное.

Ответить
+10 +
я за , 15:56, 24.05

Не от Лидии Ермошиной зависят поправки по выборам, а от самого лукавого и не Лидия придумала идеальную схему фальсификаций.

Ответить
+7 +
пеця, 16:42, 24.05

лидка просто подхалимка.

Ответить
+8 +
как всегда, 17:47, 24.05

Какая разница - он это придумал или она? Результат - главное! А он - налицо, как говорят!

Ответить
+15 +
федот, 15:43, 24.05

сыходзь з трона ужо i хавайся, "велелец"

Ответить
+15 +
добрый, 16:09, 24.05

Его "скромности" даже Паниковский позавидовал бы!

Ответить
+1 +
шура, 20:59, 24.05

Паниковский был ЛИЧНОСТЬ! Тут и сравнения не может быть.

Ответить
+13 +
м-да, 16:22, 24.05

да это посыл тем,кто будет считать...мол,не обижу,как бы тяжело не было...

Ответить
+9 +
landsberg, 16:34, 24.05

Однако Лидия Ермошина утверждает, что с избирательным законодательством «все в порядке», а на внесение изменений нет времени
-----------------------------------------------
Очень много знаменитых книг пишут именно в тюрьме, потому что времени там очень даже хватает
Одну из самых известных написал Адольф Элоизович и называлась она "Моя борьба", в переводе на русский "Mein Kampf"
А как Вы назовёте свою бессмертную книгу?
"Преступление и наказание"?
Нет, это уже было.
Может быть "На коротком поводке"?
Или "Мухтар, к ноге"?

Ответить
+4 +
викасик, 21:04, 24.05

Недаром Лида сказала при вручении "собачьего медальона": "Служу союзному государству!". Видимо, чувствует, что спокойную старость встречать в Беларуси не получится. Надо столбить в России.
И там достанут за все "выборные дела".

Ответить
+8 +
Атрошка, 16:36, 24.05

Он всегда учитывает только то, что ему надо. Прочь его из нашей жизни.

Ответить
+9 +
Маруся, 16:40, 24.05

То мы со скромностью, то без скромности. Но никогда по честности и по закону.

Ответить
+6 +
принцип, 17:49, 24.05

А кто-то хочет ещё в этом балагане участвовать!!! Себя не уважать...

Ответить
+5 +
csx, 18:18, 24.05

Злазь! яу ты апративел всему народу РБ!

Ответить
+5 +
минск, 18:53, 24.05

У вас Лукашенко не времени нет, у вас нет совести.

Ответить
+6 +
читатель, 19:05, 24.05

«Законодательство Беларуси соответствует международным принципам, учитывает сложившиеся в стране правила, традиции проведения выборов. Мы воспринимаем это как должное и, соответственно, помалкиваем иногда. Однако скромности здесь быть не должно. Об этом нужно говорить» - вот ЕТО жЫр!

Ответить