19 апреля 2024, пятница, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Вит Беларусь, 11:37, 26.05

Смешно..!!))Таких денег нет даже в ЗВР..)) Второе.. За такие деньги можно построить новый завод и не один наверное, а тут они собираются "модернизировать"..)) Свои карманы модернизировать ?)))

Ответить
+44 +
Чембр, 11:41, 26.05

Пир во время чумы....

Ответить
+42 +
...ю, 11:48, 26.05

Да в их карманы бабпа влезает больше чем в цисцерны...этож как гениально - народную нефть превратить в СВОИ деньги ...Остап Ибрагимович нервно плачет!

Ответить
+69 +
Slavik, 11:52, 26.05

Власти весьма оптимистичны в том, что будут править вплоть до 2025 года. Ведь никто не знает, сколько терпения осталось у белорусов...

Ответить
+26 +
Владимир, 12:25, 26.05

Они все прекрасно понимают. Вот и спешат быстрее прикарманить деньги и свалить из процветающей. Где председатель колхоза возьмёт деньги их не волнует. Они все живут по принципу ничего личного, только бизнес. С той системой, которую построил председатель колхоза, он один во всем виноват. Все чиновники это понимают и пользуются моментом. Деньги будут украдены, а отвечать будет ... . Вот и пользуются моментом. Хором навалятся и убедят шизофреника, что это выход из кризиса. Бабло не пахнет.

Ответить
+28 +
ну всё, 11:54, 26.05

Ну, вот и все! Кранты "Белнефтехиму"...
Точно так "модернизировали" в своё время деревообработку или, например, новополоцкий БВК.

Ответить
+25 +
О!!!, 11:55, 26.05

А деньги где собираются брать? Еще один кредит, который успешно распилят?

Ответить
+28 +
Мда, 12:05, 26.05

Больные воспаленные мечты всего лишь, совсем оторванные от реальности... головы нужно модернизировать.

Ответить
+17 +
Сергей, 12:39, 26.05

только один вопрос : где гарантии возврата вложенных средств, и кто конкретно несёт ответственность за прибыль! Столько вложено "бабла" , а прибыль?, АУ?! Подвох - похоже на распил.Как-то так.

Ответить
+17 +
gipsy, 12:51, 26.05

Хах уже 20 лет модернизируют, кроме металлоискателей и камер наблюдения больше ничего не намодернизировали. Скоро эти заводы с молотка уйдут в счет погашеия долгов, их ждет такая же участь как и белтрансгаз.

Ответить
+9 +
я за, 14:24, 26.05

Интересный факт, чем больше модернизируют тем больше убытков.

Ответить