19 апреля 2024, пятница, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-66 +
Анка, 18:43, 29.05

Представляю водителя......рядом с ним прямо влетело это тупое животное.

Ответить
-54 +
retro, 18:51, 29.05

Лось покончил жизнь самоубийством.

Ответить
-22 +
что лоси - не люди?, 21:08, 29.05

Почему это минусуют, абсолютно непонятно.

Ответить
+64 +
Ничего удивительного, 18:44, 29.05

Линия Сталина есть линия Сталина. Даже лося в живых не оставила.

Ответить
+249 +
Лось, 18:56, 29.05

Я не виноват,что эти бестолковые людишки,проложили дорогу через лес.. Так и не додумались сделать ограждения... Я лось! Просто лось!

Ответить
-40 +
|_|_|___лось___|_|_|, 21:11, 29.05

Какой ты лось. Лось погиб.

Ответить
+72 +
Не лось, 22:48, 29.05

Вы правы Лось про ограждения... Но нам было важнее гуманитарную помощь в Эквадор отправить на 300 тысяч долларов, чем защитить животных и обезопасить людей..

Ответить
+74 +
alexander, 18:57, 29.05

мистические цифры застыли на приборной панели 6666 и время 5:55

Ответить
-5 +
архангел владимир, 19:54, 29.05

Мистики - ноль !Панель приборов от другого автобуса.Посмотрите на фотке с лосем внутри - спидометр круглый , соответственно одометр будет другим.

Ответить
+7 +
просто я, 20:21, 29.05

Круглый это тахограф.

Ответить
-2 +
Алеша67, 21:14, 29.05

Панель мерседесовская. Автобус Мерседес?

Ответить
+20 +
сд, 19:00, 29.05

Даа. Показания спидометра, заставляют задуматься!!

Ответить
+6 +
Саня, 19:00, 29.05

Так это фотки уже давнишние... как и сама авария! Вспомнил по фотографии со спидометром! Там тоже была цифра 6666 на счетчик!)))

Ответить
+124 +
Витька, 19:00, 29.05

Скоростная трасса...Тупые власти должны были давно принять решение об ограждении дороги.Хотя...Для беларуса и так сойдёт.Одним больше,одним меньше.

Ответить
+11 +
blur, 23:40, 29.05

В Финляндии везде забором огорожено,ну а тут до людей дела нет,какие уж лоси..

Ответить
+65 +
Filin, 19:01, 29.05

Хваленые белоруские дороги ...

Ответить
-5 +
Туннель для них надо, 8:43, 30.05

Хваленые белоруские лоси ...

Ответить
+13 +
Dzimmu, 19:02, 29.05

Вы на счетчик пробега гляньте: как тут в чертовщину не поверить?!!!!

Ответить
+74 +
Минск, 19:20, 29.05

Жалко бедную зверушку!

Ответить
+75 +
Полешук, 19:55, 29.05

Только его величество человек своими действиями по вырубке лесов, осушению болот, строительству дорог, распахиванию малоурожайных (как в нынешней Беларуси) полей лишил животный мир привычной среды обитания и нормальной миграции. Отсюда и участившиеся в последнее время подобные случаи. Тут
плакать надо, а не шутить.

Ответить
+20 +
Кос, 20:07, 29.05

Лось протаранил!?
Точно протаранил лось, бежавший с неимоверной скоростью, а не наоборот?

Ответить
+48 +
Alex, 20:14, 29.05

Жалко водилу!Ща впаяют по полной за лося,а если лосиха? Всё ,5 лет бесплатно работать будет,всё штрафы заберут!В нормальных странах дороги в таких местах ОГОРОЖЕНЫ!И за что мы такие деньги платим при техосмотре,при покупке бензина?

Ответить
+46 +
123, 20:20, 29.05

В Польше ограждение вдоль трассы и переходы для животных над дорогой.

Ответить
+10 +
бесправник за рулем, 20:32, 29.05

это автобус-убийца без тормозов и без водителя выехал на лосиную тропу

Ответить
+10 +
печальный клоун, 20:34, 29.05

панель приборов с MAN а это неоплан

Ответить
+47 +
Вячеслав, 22:14, 29.05

Вот такие у нас европейские платные дороги и Белавтострада должна оплатить полный ремонт так как по ее причине оказался лось на дороге.
А вы думали деньги по курсу евро брать и не отвечать ни за что .В европе службы платных дорог собак и котов ловят на автостраде,а тут целый лось на автомагистраль попал.
Сетки не хватило огородить дорогу или он через препятствие в 2 метра перепрыгнул???

Ответить
+16 +
Тупое ворьё, 23:13, 29.05

В Польше и Евросоюзе сетки от зверья и птиц вдоль дорог,Сашок и твои тупые чиновники!Куда наши деньги дели от транспортных налогов,к папе слетал,в хоккей проиграл или всётаки поменял на валюту и схавал в офшорах?!

Ответить
+1 +
Разам, 9:25, 30.05

А ведь это фейк!

Ответить
0 +
я за лося, 9:48, 30.05

Лось не муха и даже не заяц:заяц: можно было заметить. А вот дорожные поборы явно используются не по назначению.

Ответить
+5 +
Гусь, 10:18, 30.05

Представьте себе лося можно не заметить и это очень распространеная ситуация на наших дорогах и если бы на месте неоплана была легковушка с людьми 90 процентов случаев в салоне были бы трупы

Ответить
+2 +
вал, 21:21, 30.05

Под Слонимом на трассе через лесной массив можно подбирать окорока дичи.А если серьезно, не до шуток

Ответить
0 +
вано, 21:32, 30.05

Лось не муха и даже не заяц:заяц: можно было заметить. А вот дорожные поборы явно используются не по назначению.
Дикое животное бросилось под колеса. Выскочил на дорогу внезапно. Был дезориентирован лось

Ответить