24 апреля 2024, среда, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+105 +
ойляля!, 22:25, 29.05

в толпе наперсников разврата шибздик с горами трупов за плечами.

Ответить
+87 +
Шлиц 2х8, 22:26, 29.05


Постятся они дённо и нощно, вот откуда такие сытые лица.
Жена не знает как похудеть, а тут такая диета...

Ответить
+146 +
Мнение, 22:39, 29.05

Не верю ни теперешней власти ни теперешним попам!

Ответить
+60 +
...ю, 22:42, 29.05

Украл нормально...пора канонизировать!

Ответить
+71 +
айтишнег, 22:49, 29.05

мы не выбирали ни этого президента, ни эту веру

Ответить
+54 +
изжога, 22:59, 29.05

"Почем опиум для народа?" )))

Ответить
+26 +
sasa, 9:24, 30.05

Все расценки у гундяя.

Ответить
+92 +
Vladimir, 22:59, 29.05

В этой компании, не видно не только аскетов или верующих в Бога, но и просто совестливых людей!

Ответить
+66 +
?, 22:59, 29.05

Украл по-крупному и нужно иконы по стенам развешивать. церкви строить и личного духовника нанимать, чтобы православная церковь грехи отпустила. Все видели кабинет Пшонки, Межигорье. прямо какое-то святилище грешников, которые грехи перед иконами замаливали. В воров золотые купола выколоты, а у бандитов при власти все стены в иконах?

Ответить
+29 +
Колян, 23:52, 29.05

Для полноты картины не хватает сами знаете кого.

Ответить
+13 +
мерзость запустения, 0:49, 30.05

no comment

Ответить
+18 +
гриша, 7:05, 30.05

Давно не видел настоящего Путина.

Ответить
+26 +
kipelshtein, 8:08, 30.05

карузлік завербаваў папоў у КДБ !

Ответить
+47 +
Гражданин, 8:09, 30.05

РПЦ комерциализировалась и политизировалась настолько , что в ней не осталось ничего святого. Нет к ней веры. Просто верю в бога, во всевышнего.

Ответить
+51 +
Антон, 8:11, 30.05

Многие преступники в глазах своего народа хотят выглядеть святыми. и не редко священнослужители, вместо того, чтобы осудить преступную политику или хотя бы не вмешиваться, так они еще и богославляют на преступные действия. РПЦ должны строго осудить священнослужителей днр, которые не раз ,как мы видели,отправляли бандитов уничтожать украинских солдат воевавших за свою Родину. Вот и собиратель земель русских помчался даже на Афон в Грецию, к местным монахам за поддержкой, то в России помпезно с показушной шумихой в СМИ посещает храмы.Только Бог ему не поможет в адских планах против человечности, а очень строго накажет.

Ответить
+22 +
Vladimir, 10:14, 30.05

"Православный президент православной страны". В народе таких людей почему-то называю "оборотнем"
Наверное, клевещут.

Ответить
+7 +
нрав запорожский, 11:31, 30.05

Единственное что я знаю, что от хорошей жизни на Афон не ездят. Но ездят при принятии судьбоносных решений.

Ответить