20 апреля 2024, суббота, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+70 +
Шок, 16:04, 3.05

Бедная малышка! Желаю ей выкарабкаться. Каждый год появляется такая информация. Когда уже родители поймут,что за такими крохами нужен постоянный контроль,нельзя расслабляться ни на секунду!!!

Ответить
+59 +
беларусы, 16:15, 3.05

Очень жаль!Здоровья крохе!Просим хартию сообщать о дальнейшей ее судьбе.

Ответить
+30 +
живи, девочка!, 16:40, 3.05

Какая бы не была причина - виноваты только родители! Дай бог, чтобы девочка выздоровела и не была калекой.

Ответить
+25 +
Ирина, 16:46, 3.05

Очень резанула взгляд фраза про многодетную семью. Как будто у малодетных не случается трагедий.

Ответить
-8 +
Женщина, 17:04, 3.05

У моей одноклассницы единственный сын, около года возраст, выпал из окна 11 этажа.
У соседей единственный тоже сын, полтора года, выпал с 8го.

Ответить
+43 +
Юрий, 16:57, 3.05

Господи!Помоги этой Крошечке!Нет слов,ком стоит ...

Ответить
+9 +
al, 17:24, 3.05

Выживет. Кричала ведь. Скорой дождалась, спасут.

Ответить
+11 +
СССР, 17:41, 3.05

Цепочки нужно вешать на окна как раньше на дверях были тогда и трагедий не будет.

Ответить
-7 +
ххх, 17:55, 3.05

Стройте выше! Жили бы в одно-двух этажных домах - не было бы таких падений.

Ответить
+8 +
ппп, 18:45, 3.05

Это теперешние окна виноваты, откроет даже младенец.

Ответить
+16 +
Прохожий, 18:36, 3.05

Оконные ручки с встроенными замками ,стоят копейки -но могут спасти жизнь ребенку! Не экономьте на безопасности ! И огнетушителей автомобильных пара, с пожарными извещателями в доме тоже не помешают...Девочке здоровья,родителям стойкости!

Ответить
-14 +
анатолий, 18:39, 3.05

Понаехали . Привыкли жить на селе, где все настежь открыто. Жаль ребенок пострадал, из-за бестолковых родителей.

Ответить
+39 +
о , 19:07, 3.05

детей нужно рожать не за баксы и бесплатные квартиры,детей нужно рожать,чтоб их лелеять,любить,заботиться о них,

Ответить
-5 +
####, 6:30, 4.05

что вы за еруеду пишите...как можно рожать детей за баксы и бесплатеые квартиры....вы сначало родите и получите эти деньги и квартмру а потом пишите...а малышке поскорее поправиться...и родителям побольше сил и терпения перенести все это хамство которое тут пишут

Ответить
+6 +
Максим, 22:34, 3.05

Люди, ставьте на окна замки-блокираторы. И дети останутся живы и проблем не будет.

Ответить