16 апреля 2024, вторник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+108 +
vs, 19:05, 3.05

Даже менты /Динамо/ пытаются откреститься от гэбухи!

Ответить
+101 +
Егор, 19:45, 3.05

А как это ей разрешили выйти замуж за гражданина страны, состоящей в НАТО .....?

Ответить
+1 +
Sia, 10:52, 4.05

А кто сказал, что она замужем?

Ответить
+22 +
Роман, 21:55, 3.05

Уволили задним числом.

Ответить
-77 +
Михаил, сын Davida ., 19:06, 3.05

Хартия, спасибо за объективную информацию, а Дарье выносить и своевременно родить девочку, которая когда повзрослеет сможет защищать цвета Национального флага Беларуси ! Ну, а губастый поц - Шнобельман будет наслаждаться её успехами, сидя в одиночной камере в жодинской тюрьме : ))

Ответить
+123 +
Vados, 19:19, 3.05

Где ты тут обьективность увидел? гбшники шифруются ,страничку подтерли как резонанс пошел,а ты верь что она "больше не в ск кгб")

Ответить
-43 +
Михаил, сын Davida ., 20:04, 3.05

Михаил, сын Davida .

VADOS, 19:19, 3.05.

Во - первых, порядочным людям непристойно оскорблять беременную женщину, которая иногда заходит на спортивную ветку Хартии . Во - вторых, своими успехами Домрачева никому ничего не должна, а уж тем более самозванцу и его окружению . В - третьих, уважаемая «Наша Нива» профессионально разобралась в ситуации, в отличие от подавляющего числа комментаторов . В - четвёртых, это твоё ЛИЧНОЕ дело переживать за Домрачеву или нет . В - пятых, Дарья, в отличие от Азаренка, по жизни очень воспитанная, добрая и не жадная Женщина . Ну и в - шестых, по логике большинства присутствующих, уже давно пора бы пустить в расход таких Великих спортсменов, как Олег Блохин, Александр Медведь ( знаменосец сборной СССР), Владимир Парфеонович, Ромуальд Клим, Елена Белова, Сергей Алейников, Юрий Пудышев, Эдуард Малофеев и т.д. Они ж все имели отношение к силовым структурам, «работая» в соответствующих органах : ! - - - )))

Ответить
-19 +
Зачем истерить?!, 21:10, 3.05

Иногда просто удивляюсь землякам, которые так заражены ватным синдромом, что готовы покусать любого, как Тузик грелку, если что-то выскакивает из колеи их хода мысли. Согласитесь - во всём мире существует спорт, а раз он существует, то есть множество людей, которым это интересно и важно. люди, достигающие высот в спорте уважаемы и любимы далеко за пределами своих стран. Есть и были трудности с финансированием спорта в "неприсоединившихся странах", куда занесла нелёгкая и Беларусь. Поэтому перспективных спортсменов приписывают, как приписали и Дарью к этой команде. Если вы, кто тут мечет громы и молнии, верите в то, что Домрачева яляется в прямом смысле слова КГБшницей, так о чём можно говорить?! Она выступает за БЕЛАРУСЬ, а не за Россию. А Беларусь для меня лично это не Лукашенко! И зря вы минусуете Михаила сына Давидова. Мне почему-то кажется, что у него хорошие мозги и в жизни, и в спорте он разбирается довольна правильно. я с ним во многом согласен. Давайте будем спокоёнее относит

Ответить
-12 +
Biathlete, 0:11, 4.05

ЗАЧЕМ ИСТЕРИТЬ?!, 21:10, 3.05

Лучше не мечите бисер перед дзимонами и даймондами. Всем нормлаьным людям понятно что отношение к кгб у Домрачевой номинальное и не потому что Домрачева очень звание в кгб. А даймонды и лжейцукены как всегда занимаются своим любимым делом - злопыхательством и спекуляциями.

Ответить
+40 +
даймонд, 21:05, 3.05

Михаил Давидович, я не понимаю, просто не понимаю.... Как можно восторгаться тем человеком, который рукоплескал убийце Вашего друга? Не понимаю...

Ответить
+13 +
Михаил, сын Davida ., 21:39, 3.05

Михаил, сын Davida .

ДАЙМОНД, Геннадия Дмитриевича Карпенко не вернуть и Даша здесь совершенно не причём, как и все белорусские спортсмены . Вы же не хуже меня знаете, что в Беларуси произошёл Конституционный переворот, когда Лубянка легко и непринужденно переиграла белорусов, ПОДЛОЖИВ под них свою жалнерку . Ну что поделаешь - не фарт ; не слушал народ Зенона Станиславовича - теперь расхлебывает эту муть !

Теперь о Даше . Скажите, плиз, Вы когда - нибудь слышали, чтобы Домрачева нахваливала самозванца в СМИ, как это сдела Вика ? Я - нет ! А знаете почему ? Потому что её воспитание не позволяет ей так низко опуститься . Даша прекрасно делает свою работу, а то что любой диктатор пытается извлечь ЛИЧНУЮ политическую выгоду из успехов известных спортсменов - секрет полишинеля . Домрачева прекрасно понимает экономическую ситуацию в стране и как может дистанцируется от негодяя . Но он липучая, пардон, п*дла всё - равно пристаёт !

А по поводу рукоплесканий можно предъявить претензии многим известным белорусам, в том числе и Александре Герасимени . Александра тоже не стеснялась в выражении чувств . Но поймите, ведь это не ГЛАВНОЕ ! Главное - это то, что Народ терпит все издевательства властей, всуе обплёвывая талантливую биатлонистку .

И ещё . В своих комментариях я пытаюсь быть объективным, но похоже, что белорусское общество настолько наэлектризованно, что моё мнение сильно отстаёт от мнения масс . Доходит до того, что некоторые борзописцы откровенно хамят, не понимая и не зная КОМУ !!

Ответить
+22 +
даймонд, 22:07, 3.05

Михаил Давидович, иной раз судят не по словам, а по поступкам. У меня были уж весьма высокопоставленные товарищи, особенно из силового блока. Приятные в общении люди, лично мне не сделавшие ничего худого. Но, после некоторых их поступков, - они для меня не существуют. Вы поймете о чем я толкую...

Ответить
-5 +
Михаил, сын Davida ., 22:24, 3.05

Михаил, сын Davida .

ДАЙМОНД, полагаю, понимаю, тем более, что Бог меня в своё время тоже не обидел связями . Да, предавали, лукавили, приспосабливались, но ведь не все ! У меня до сих хорошие отношения с другом детства, который служил в силовых структурах, прошёл «горячие» точки, но в моём понимании сохранил офицерскую Честь и Достоинство . Во всяком случае, Шнобельмана он иначе как ушлёпок не называет .

Ответить
+53 +
сел, 19:23, 3.05

Она теперь в команде снайперов

Ответить
+91 +
МИХАИЛУ, СЫН DAVIDA , 19:28, 3.05

Если после вскрытия архивов кгб узнаем, что она сотрудничав с кгб, тем самым действовала в угоду режиму и лично узденю- сядет за решётку вместе с ним как пособник режима.

Ответить
+36 +
Игорь, 19:40, 3.05

Сотрудничать с кгб может гражданин Пупкин. А старший лейтенант домрачева служит (или служила?) в кгб.

Ответить
+60 +
L-d, 19:28, 3.05

Ложечки нашлись, но осадок остался.

Ответить
+91 +
), 19:32, 3.05

Оперативненько гэбня работает, покрывая своих.

Ответить
+19 +
даймонд, 20:44, 3.05

Дык што, Даша ужо не майор? А як жа пенсия? Непарадак... Сказки Венского леса....

Ответить
+103 +
Вадим, 19:49, 3.05

Сначала "слили", а потом "включили дурака" типа ничего не было. Как дети малые. Конечно же после Олипиады, Даша не старший лейтенант, а как минимум полковник КГБ. Эх, Даша. Вляпалась ты в г...о и скоро об этом поймешь.

Ответить
+80 +
Чёрный Плащ, 19:51, 3.05

Бывших не бывает...

Ответить
+47 +
Нил, 20:02, 3.05

Это хорошо, что агентуру режима раскрыли, очень хорошо. Для будущей люстрации пригодится.

Ответить
+35 +
сел, 20:04, 3.05

Думаю она прозрела куда вляпалась,пошла в обратку но не тут то было-пошёл этот НЕСЛУЧАЙНЫЙ вброс чтобы знала своё место.

Ответить
+51 +
Владимир Минский, 20:12, 3.05

Очень неприятно узнавать такие события.Бегай и стреляй ты на лыжах,но работать на нквд-кгб это мерзопакостно для души человека.Ты талантливая спортсменка,но своими действиями ты разрушила любовь земляков к себе

Ответить
+59 +
Юра, 20:13, 3.05

азаренко, домрачева- вы теперь для меня ничто и звать вас никак.

Ответить
+3 +
Миха, 13:04, 4.05

А где вы набредили, что Азаренко в КГБ?? Она с 14 лет живет в Монако и США. В детстве завербовали?)) Да и стрелять она не умеет)

Ответить
+49 +
тракторист, 20:17, 3.05

Интересно, откуда такое просочилось? Пятно на всю жизнь. Если Арямнов поднял золотую медаль на Олимпийских играх 2008 года в Пекине,будучи числясь прапорщиком МВД, так это был не секрет, ни для кого. А здесь гэбистка. Теперь понятно её отношение к настоящей белорусской символике, ей статус чекиста мешал. быть порядочным человеком. Ещё может Азаренко , говорливая наша, секрет какой откроет?

Ответить
-2 +
sabre, 20:19, 3.05

Теперь она будет выступать за спортивную команду НАТО.

Ответить
+45 +
Максим, 20:29, 3.05

Я в который раз убеждаюсь, как легко может оскотиниться человек. Разве можно вообще назвать человеком, если ты на службе у нквд (кгб)- врагов своего народа? Такие в угоду себе своих родных и близких сдадут. Мерзко очень, но в тоже время и радостно, что эта прихвостень наконец сорвала с себя маску.

Ответить
0 +
Sia, 10:59, 4.05

В точку. Как можно так оскотинится, чтобы обвинять человека непонятно в чем на основании какой-то писульки в интернете?
Люди, вы сами себя слышите?

Ответить
-67 +
Biathlete, 20:31, 3.05

Ахаха, я смеюсь без остановок. Уж как дзимоны, даймонды и лжейцукены выпрыгивали из штанов, строчили злопыхательские комментарии без остановок и перерывов на обед. И в результате как обычно уже ставший традиционным для них облом. Ну ничего, умнее будут. Пытались они как обычно раздуть из мухи слона, а там даже и мухи нет.

Ответить
-17 +
Финал, 21:43, 3.05

Без деталей. Свинью Даше подложили суперовскую. Это ж надо- служит! Так что не видать ей отдельной палаты в доме, что строила с Александром Г.Л. И в Норвегию сложно попасть. Уважаю Дарью!
Но...

Ответить
+25 +
ветернар, 20:51, 3.05

IATHLETE, 20:31, 3.05
Ахаха, я смеюсь без остановок.----------------- Может укол, от истерики?

Ответить
+29 +
Помощь, 21:07, 3.05

Таким как биятлет поможет только аминазин.

Ответить
-12 +
Шелдон, 0:26, 4.05

У вас такая истерика, что вы даже ник скопировать полностью не смогли. Видимо дрожат руки от злобы и нервозности.

Ответить
+28 +
Sergey, 20:56, 3.05

Чего ты радуешься ? «Потому что информация не обновлена, устарела. На сегодняшний день Дарья Домрачева не является членом спортивной команды КГБ». Про звание ничего несказано, может она уже полковник вот тебе информация не обновлена, устарела. А из оргонов если надо у нас увольняют быстро, вспомни про тех безработных которые изнасиловали, день и они уже не в органах, и обходной подписали все сдали.

Ответить
+25 +
даймонд, 21:09, 3.05

Биатлет, смотрите не лопните от смеха без остановок. Смех без причины - признак дурачины. На лыжероллеры и пару кругов по кольцевой... Авось отпустит Вас...

Ответить
+34 +
водитель скорой, 21:53, 3.05

Домрачёва - гэбистка, и не надо тут ,,передёргивать,, пуская слезу про обиженных беременных и приплетая сюда же, советских чемпионов, как это вворачивает Михаил, сын Davida . Никто заслуг Домрачёвой здесь не отбирает, победила- это твоё, РЕЧЬ ИДЁТ О ЧЕЛОВЕКЕ, О ЕЁ МОРАЛЬНОМ ОБЛИКЕ, ЕЁ СЛУЖБЕ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ВЕСЬ МИР СЧИТАЕТ ПРЕСТУПНИКОМ. Что бы Вы сын Давида сказали к примеру, узнав ,что Юлия Глушко- агент Хамас? Защищали её так же ?

Ответить
-18 +
Михаил, сын Davida ., 22:10, 3.05

Михаил, сын Davida .
----------------------------------------
---------------------
ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ, 21:53, 3.05.

Ну спасибо, успокоили ! Слава Богу, хоть минчан, вице - чемпион Мира по шахматам Борис Абрамович Гельфанд не Агент Хамаса ! И то уже полегче : - ((((((((

Ответить
+37 +
Vic, 21:57, 3.05

Приличный спортсмен - это который в "Брутто" и которому всем миром собирали на поездку на чемпионат, потому что министерство его выгнало. А Дарья слишком уж о тело отиралась. Даже и не имей она звания в кгб, чисто по человечески мне она противна. Но это мое мнение, хотите разделяйте, хотите нет.

Ответить
-24 +
злобин, 22:04, 3.05

Как будто секрет открыли.Много,где в Европе,спортсмены и известные клубы числятся за "органами". Что лично она,как " агент"КГБ плохого Вам сделала?Даше удачи!

Ответить
+12 +
Sergey, 22:26, 3.05

Для тех кто кричит что все где-то служат. Пример Мухамед Али. Он бы мог пойти воевать с Вьетнамом и быстрее всего на передовую его бы непослали, а отсиделся бы в "спортроте". Но он понимал что его примеру идти воевать могут последовать тысячи и отказался. Начались у него конечно проблемы, но на войну он непошел!!! (многие могут сказать что у него интелект был не очень, но к Вьетнамской войне он уже по нормам был годен)

Ответить
+8 +
Конь, 22:42, 3.05

да не вернется она уже в спорт. этот камингаут - последний аккорд. слили. провинилась, небось, перед главным спортсменом.

Ответить
+15 +
прохожий, 22:42, 3.05

ЗЛОБИН, 22:04, 3.05 Много,где в Европе,спортсмены и известные клубы числятся за "органами". Что лично она,как " агент"КГБ плохого Вам сделала?Даше удачи!------------------------ И что много среди них агентов КГБ? Лично я был бы не против, чтоб Домрачёва служила в цру или ми-6, но не в кгб ,, обители зла,, Её место рядом с клоуном Шуневечем, на параде 9 мая.

Ответить
+18 +
минчанин, 22:53, 3.05

Конечно хотелось бы услышать ,что скажет сама Домрачёва, возможно она считает , что служить лукашенко это не зазорно. Вот только служба в кгб в 70-80-е годы и сегодня , это две большие разницы, или четыре маленьких, как говорят в Одессе.

Ответить
+4 +
Маргарита, 10:45, 4.05

Как-то не вериться ,что КГБ засвечивает своих агентов...Лично у меня складывается впечатление ,что кому-то очень выгодно что бы мы в каждом подозревали гебиста. Прям как с Сойкой пересмешницой....

Ответить
-4 +
Sia, 11:03, 4.05

Какие агенты, что за бред? Интересно, Вы сами себе верите? Верите в то, что Даша, кроме как числится в "органах", что-то еще там делает?

Ответить