25 апреля 2024, четверг, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+159 +
любопытный, 22:10, 3.05

Чего то гаёвых все обижают, то байкер переедет, то велосипедист в рыло даст. А может так и надо? Может заслужили ,,слуги царёвы,, ?

Ответить
+81 +
123, 22:17, 3.05

Однозначно!

Ответить
+65 +
Что есть то есть, 23:46, 3.05

Менты и совесть понятия несовместимые.

Ответить
+129 +
dk, 22:11, 3.05

то инвалид вдруг, то бомж на ногу наскочит, то собачка, то велосипедист, а слабо на полиграф всех, для очистки совести

Ответить
+81 +
...Ю, 22:19, 3.05

У нашай стране барба з вилаципидистами ?? Дастойная справа для АМОНУ! ...МОЖЭТ ЕЩО КГБ падключыць???

Ответить
+12 +
1111, 1:50, 4.05

кгб должно обеспечивать спортивные победы

Ответить
+31 +
Маша, 8:59, 4.05

В нашей стране борьба с детьми! По закону они уже могут нести уголовную ответственность,а по сути они подростки со своим максимализмом и желанием изменить мир. И даже если они нарушили какие-то правила,они заслуживают снисходительности. Нельзя детей садить в тюрьму за катание на велосипеде в неположенном месте!!!

Ответить
+75 +
123, 22:22, 3.05

Злейшего бандита поймали!

Ответить
+135 +
Свидригайло, 22:36, 3.05

Пацану жизнь будут ломать из за оторванной пуговицы."Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмеряно будет" Новый Завет.Подохнете ведь в муках, каратели.

Ответить
-7 +
Василь, 8:17, 4.05

Туда им и дорога)))

Ответить
+81 +
ДимаС, 22:37, 3.05

ШОСоохранка отрабатывает пайку и 45 летний пенсион, чмошники..

Ответить
+14 +
^_^, 9:19, 4.05

Да не будет у них 45 летнего пенсиона.
Казна пана-атамана показала дно.
Будут за 2-3 недели до пенсии выгонять с волчьим билетом и на минимальную пенсию.
Случаев тут было описано предостаточно

Ответить
+93 +
Минск, 22:40, 3.05

Насилие или уроза насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел? А в свидетелях эти самые сотрудники ОВД? Это уже ни в какие рамки.Держись Дмитрий!

Ответить
+94 +
Бабуля, 22:49, 3.05

Заметьте по версии ,,правохранителей" они нарушали правила дорожного движения,не выполняли требования гаишников.а один устроил драку.Ах вы бедненькие ,,наши".Позор! ,,Преступника" нашли.Что так страшненько стало,что сразу в сизо пацана? Позор!

Ответить
+46 +
Наталка, 22:53, 3.05

Я на велике напишу большими большими буквами ,,СВОБОДУ Д.ПОЛИЕНКО".

Ответить
+60 +
Наталья, 22:57, 3.05

Вначале байкеры,теперь велосипедисты. Кто следующий?

Ответить
+14 +
Наталья, 7:51, 4.05

Вполне возможно, что ребенок во дворе, на детском велосипеде. Даже не удивлюсь.

Ответить
+39 +
Десант, 22:59, 3.05

Так активно представлял спину под мусорские дубины,что те бедные устали.А это уже покушение.

Ответить
+64 +
Мать, 23:02, 3.05

Мужики,мне стыдно за вас! Взрослые дядьки,а повели себя,как дети малые.Теперь повесите всех собак на парня?

Ответить
+65 +
hdfs, 23:03, 3.05

Смешно, павианам-нацикам цветы и косметички, а молодежь на нары.
Сюр какой-то.

Ответить
+47 +
Не понял, 23:10, 3.05

А где другие свидетели? Или теперь в свидетелях только ментовые и гаёвые?

Ответить
+51 +
Минск, 23:15, 3.05

Как же они всех достали.Свои личные амбиции превыше всего.Где ваша выдержка,терпение? Провоцируют сначала,а потом руки потирают от удовольствия,что закрыли.Позор!

Ответить
+34 +
Татьяна, 23:21, 3.05

Странно.Что то раньше нигде не встречала,что велосипедисты нарушают правила дорожного движения.Чем не угодили они? Или спецрейс и спецзаказ?

Ответить
+37 +
Инструктор, 23:23, 3.05

А они сами не забыли ПДД? Или только капусту стричь умеют?

Ответить
+51 +
Батька бурнаш , 23:26, 3.05

Беларусау на нары кидаеце, для чаго сваих сыноу катуеце! Каб людзи супраць вас з вилами выйшли?

Ответить
+38 +
Бульба, 23:28, 3.05

мля насильник.... Совесть у ментов есть?

Ответить
+32 +
Жуть, 23:38, 3.05

Может сбросимся им на пуговицы? А цена ей оторванной зона?

Ответить
+41 +
Только с жезлом?, 23:41, 3.05

Очередные ,,театралы"?

Ответить
+14 +
ВЕГ, 0:24, 4.05

Как вступится за парня? Не знаю как, но нужно.

Ответить
+19 +
сашок , 1:14, 4.05

Ну капец .... везде в мире ездят на великах , а здесь что ? Конц лагерь ..... с палицаями ....

Ответить
+19 +
колхозаны паршивые, 1:15, 4.05

Белменты -- По.......!!! Порождение лукашистского режима!! А где ехать надо на велосипедах ??? На какой полосе??? Встречаете рашистских "залдостановцев" цветами, а своих ребят гнобите?! Выродки! Педагог на пенсии.

Ответить
+14 +
blakbagz, 3:44, 4.05

ехали не дальше 1 метра от края проезжей части....если колонной то по2 в ряд!....что нарушили?....месяц назад машина ударила по руке потому как на тратуаре стоят машины во дворе!...где ходить?...так объяснение гаи что у них один эвакуатор на район.....а для велосипедов орава и даже 2 авто заметил))

Ответить
+24 +
qwerty, 6:55, 4.05

Да с такими властями и враг не нужен, сами потихоньку народ уничтожают.

Ответить
+11 +
мир, 9:44, 4.05

Бороться с детьми , - много сил и ума не надо. Что-то как то неспокойно стало. Кто следующий? А парень держись, ты узник совести.

Ответить
+10 +
май, 9:48, 4.05

Ехал на велосипеде, оказался в сизо. Дальше -больше. Шел пешком и не с той ноги -ответь по полной.

Ответить
+16 +
Tadeusz, 10:16, 4.05

В Украине Майдан начался когда студентов (детей) избил ОМОН. Когда мы все избавимся от страха за своё жалкое существование и защитим своих детей?!

Ответить
-4 +
Женя, 13:55, 4.05

Почему такое однобокое мнение? Я Думаю, что если бы велосипедисты остановились по первому требованию гаи, спокойно себя вели, то никакой бы драки и такого исходы бы не было. Явно ребята просто решили показалить свою борзоту или что-то доказать. Ну не будет гаевый выходить из служебной машины и сразу с кулаками набрасываться на людей!

Ответить
+2 +
малая, 19:27, 4.05

Руки прочь от детей!!!

Ответить