19 апреля 2024, пятница, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+110 +
нрс, 12:44, 31.05

А бабосиков то нет...... Пора что то отдавать в замен....

Ответить
+274 +
фывп, 12:58, 31.05

Предлагаю отдавать личным имуществом чиновников. Для начала надо продать коттеджный посёлок Дрозды!

Ответить
+171 +
Владимир Минский, 13:29, 31.05

Заберите сипатого в Россию взамен долга.Будет у вас два клоуна-лжеца--Жирик и Конюх.

Ответить
-89 +
Даймонд, 15:07, 31.05

Это не такие уж большие деньги для государства.

Ответить
+39 +
это, 17:55, 31.05

20 чиновничьих коттеджей по 1млн.
Не такие уж большие деньги для государства, только, когда эти деньги есть у этого государства.

Ответить
+19 +
болт, 19:36, 31.05

200милионов а не 20 читай лудше

Ответить
-39 +
Biathlete, 19:15, 31.05

Даймонд, я впервые вас поддерживаю. Вы очень правы.

Ответить
+1 +
Юрась, 2:11, 1.06

лжейцукен, как всегда вас не поддерживаю, минус.

Ответить
+25 +
Сергей, 19:31, 31.05

Вода камень точит. А вообще есть такая штука как комплексная ошибка. Она очень сложно вычисляется из-за того, что имеет очень много мелких составляющих, которые до определенного момента не имеют негативных последствий. Но в один прекрасный момент очередная соломинка ломает верблюду хребет..

Ответить
0 +
корректор, 9:57, 1.06

В Беларуси комплексная ошибка невозможна уваажаемый комментатор из деревни, т.к. в Беларуси даже нет того, на чём и за счет чего совершать такую ошибку (комплексную), ибо в РБ, как говорится,- два двора, три хаты и то скраю.

Ответить
+9 +
Стас., 15:47, 31.05

Это ваше изобретение, так что себе и оставляй! Сипатый ваш, вечно!

Ответить
+112 +
321_, 16:13, 31.05

Э нет, в 1996 году его защищать прилетел высокопоставленный десант из Кремля и защитил, российское он изобретение.

Ответить
+38 +
Владимиру, 17:50, 31.05

ВЛАДИМИР МИНСКИЙ, 13:29, 31.05 - Заберите сипатого в Россию взамен долга

Что за странная манера вести Бизнес у братьев-славян:
в оплату за ПОЛУЧЕННЫЙ ВЫСОКОЛИКВИДНЫЙ Товар - тебе обязательно постараются всучить какой нибудь Неликвид, лежащий без движения на Складе почти 25 лет ! :)

Ответить
+115 +
Ромыч, 13:59, 31.05

Лукадрыщ отдаст суверенитетом. Военная база в Бобруйске- это давно вопрос решённый, только он ща не афишируется, чтобы не тревожить и без того уже озлобленный народ. С такими темпами скоро от нашей Беларуси останется одно название.

Ответить
+55 +
dmi, 18:42, 31.05

Этот полуд-к продал "ржавую трубу" и что мы имеем?
Какая от этого польза?
Продают бедным дачникам баллонный газ по сума-
сшедшим ценам и всё равно нет денег.Разница закупки
и продажи огромная. Так нафиг такие управленцы и
лука !

Ответить
0 +
мальчик с пальчик, 9:54, 1.06

Одна существенная поправочка: не Беларусь, а Лукашенко А.Г. лично. !!!!!!!
Я уже готов лично перестрелять этих самых главных правителей-чинушей в РБ, а особенно Лукашенко А.Г. будь он первее всех неладен на вечно!!!!!!!

Ответить
+98 +
Яков, 12:45, 31.05

"Газпром трансгаз Беларусь"....вот он и рассчитаетса......

Ответить
+126 +
егор, 13:03, 31.05

уже и платить за газ в полцены нечем? А что дальше?

Ответить
+107 +
555, 13:03, 31.05

Не Беларусь а тнп лукашенко

Ответить
+81 +
сосед, 13:07, 31.05

Как же так. Вроде недавно было 120 млн, а теперь 200млн. Это что, называется братья по Союзному государству. Что опять Семашку посылать?

Ответить
+176 +
трансгаз, 13:10, 31.05

Семашку уже давно там послали

Ответить
+103 +
прп, 13:11, 31.05

Наклоняют ненаклоняемого

Ответить
+28 +
фыва, 13:37, 31.05

Это долг за два месяца.

Ответить
+46 +
Пуня, 13:12, 31.05

Зноўку народзец вінаваты, так як больш вінаватых акрамя гэтага народца няма і быць не можа. Плацім за ваду, будзем плаціць і за паветра , і за іржавую трубу.

Ответить
+150 +
Alexey, 13:15, 31.05

Денег нет. Но вы держитесь.

Ответить
+64 +
Дассен, 13:56, 31.05

Газа нет, но вы держитесь!!!!

Ответить
+39 +
Кастрюли, Оптом , 14:40, 31.05

Семашка хватку утратил!
А как надо было аргументировать?
Вечный огонь на пл. Победы и вечный огонь у нового музея ВОВ передать на баланс иностранного предприятия Белтрансгаз Беларусь, а к этим факелкам весь Минск прицепом и без счетчиков.

Ответить
+139 +
Владимир Минский, 13:18, 31.05

А я доволен! Чем больше долг ,тем быстрее сменится власть!Больше сипатому никто не даст денеХ !

Ответить
-42 +
Я, 13:47, 31.05

А отдавать будем мы , долги всегда надо отдавать , ГАЗ поставляли ? поставляли и поставляют , и платить надо за ГАЗ не важно кому ......

Ответить
+24 +
ggg, 19:48, 31.05

Сейчас, только разбежимся, и как начнем отдавать!
Кто брал - тот пусть и отдает!
Мы конюху не товарищи!
С него пусть спрашивают!
А мы еще спросим за растаможку на машины.
Там суммы покруче будут!

Ответить
+31 +
иди к чавесу, 21:25, 31.05

Это какие ещё долги за газ мы должны заплатить? Лично я плачу за газ исправно,как и большинство сограждан! А вот где эти деньги оседают очень хочется узнать!

Ответить
+76 +
денис, 13:30, 31.05

а похоже и кредит то брать сильно нельзя - и так одни долги и продавать то особо нечего. Похоже подошли к краю.

Ответить
+40 +
Валентина , 13:42, 31.05

Газпрому надо уменьшить свои аппетиты.
А Беларуси поискать альтернативные источники.

Ответить
+23 +
правдоруб, 17:44, 31.05

А ПОЧЕМУ 20 лет не искали? Надо выбрать того кто бы поискал!

Ответить
+22 +
Валентине, 17:45, 31.05

ВАЛЕНТИНА , 13:42, 31.05 - А Беларуси поискать альтернативные источники.

Можно возить баллонами из Литвы :)

Ответить
+100 +
Вадим, 13:58, 31.05

так мы же "вместе гнили в окопе" уже не прокатывает? Плешивые скоро снова встретятся и Вовка даст гроши своему плешивому слуге. Надо поддерживать хоть какой-то порядок. Про братство давно забыто. Кто еще в эту сказку верит-посмотрите на Украину.

Ответить
+83 +
народец, 13:59, 31.05

А слабо шкловскому паниковскому приватизировать "Газпром трансгаз Беларусь" ?
Даешь приватизацию!

Ответить
+39 +
прока, 16:03, 31.05

Я думаю нужно начать с проверок газпромовских и лукойловских заправок. На штрафах можно кругленькую сумму собрать, а за систематическое нарушение можно и приватизировать :)))

Ответить
+69 +
хтось, 14:03, 31.05

и только наши люди с валютными вкладками не парятся, о народ, хоть кол на голове чеши .....

Ответить
+11 +
ggg, 19:50, 31.05

Это - пусть.
Дурака учить - себе дороже!

Ответить
+129 +
Lexx, 14:22, 31.05

Все беларусы платят за газ вовремя, а куда табор денежки девает- это другой вопрос. Так что не Беларусь должна, а табор.

Ответить
+41 +
андрей, 17:25, 31.05

Почему только ....надцатый комент с фразой *Все беларусы платят за газ вовремя* ??? Я об этом сразу думаю . С нас деньги взяли , - на что потратили ? На пенсии и зарплаты силовикам ? Тогда сразу закладывайте процент в цену газа для населения для выплат зарплат милиции нас *охраняющей*

Ответить
+84 +
Артем, 16:24, 31.05

Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего вам настроения.

Ответить
+19 +
коля, 18:23, 31.05

Кремль затягивает удавку на шее независимости Беларуси. Но! Все решает не продажное правительство и Елбасы, а народ страны! Захочет он идти в кабалу восточного соседа - это решать беларусам. С Украиной денежный шантаж России не проходит!

Ответить
+32 +
Optium, 19:16, 31.05

Лу сам загнал себя в тупик. Законы экономики не сфальсифицируешь. Тут Лида и Коля бессильны. Чтобы зарабатывать деньги, надо кардинально менять экономику страны, а рыночные законы экономики не терпят диктата государства. Тут или -или. Тогда всю политическую систему Беларуси надо сдавать в утиль. А это - политическое самоубийство чиновничества. Они вряд ли согласятся. Но цена затягивания проведения реформ слишком высока. Это суверенитет и независимость Беларуси!

Ответить
+41 +
Dimka, 19:28, 31.05

Андрею, 17.25, 31.05

Вы поищите тарифы на газ для населения, проведите несложный математический расчет, и вы увидите, что стоимость газа для населения во много раз превышает закупочную стоимость. Спрашивается: а куда девается разница? Вот именно туда и идет, о чем вы пишете.

Ответить
-1 +
Vic, 9:51, 1.06

Вот взяли бы и провели, а потом не писали бы... Я плачу по самому дорогому тарифу - 3738 руб/куб. Умножаем на 1000, делим на курс и получаем 189$ за 1000 кубов.
Самый дешёвый тариф - 776 руб. т.е. 40$ за 1000 кубов.

Из РФ он "выходит" по 134$. Так что, получается, "население" страдает далеко не всё

Ответить
+27 +
банкрот, 19:37, 31.05

лукашенко пусть и отдает. Брал и отдаст. Нечего на белорусов все спихивать. А то такой хороший как брать долги,а отдавать не хочет. Что взял то и отдай и белорусов тут не вмешивай.

Ответить
+4 +
Макс , 20:21, 31.05

Не переживайте ЛНР и ДНР торчат Пукину почти 700 миллионов ( Украина отдавать не соберется ) и Вам не следует :-)

Ответить
+20 +
дорогая рассада, 20:46, 31.05

Все долги Украина списала на Витьку Януковича. Он теперь в Ростове как долговая облигация живет. Похоже и у Беларуси все спишется одним человеком. Будут уже две списанные долговые человекоплатежи. Россия за что боролась, на то и напоролась! Нефиг диктаторов выращивать! Это себе дороже.

Ответить
+10 +
А, 22:05, 31.05

Раша за оккупацию Беларуси ещё больше должна,так что не платите

Ответить
+4 +
Не воздуха, а газа, 22:55, 31.05

Понятно про какой глоток он тему впаривал.

Ответить