19 апреля 2024, пятница, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+78 +
панiк, 15:50, 4.05

Ох и служба благородная, такая что за нее оправдываться приходится

Ответить
+44 +
Всё просто, 16:04, 4.05

Гебуха агенту-Даше новую легенду креативит.

Ответить
+101 +
вова, 15:51, 4.05

Бывших НЕ бывает!!!

Ответить
+19 +
Андрей, 20:39, 4.05

ГеБист - это не должность. Это состояние души.

Ответить
+61 +
voron, 15:52, 4.05

Бывших не бывает.

Ответить
+70 +
СЕЛ, 15:52, 4.05

но в настоящий момент Дарья Владимировна не является сотрудником ведомства», — сказал он......И после паузы добавил-она теперь агент ФСБ

Ответить
-103 +
BIATHLETE, 15:53, 4.05

Жалко нашей Дашуле не дадут капитана, а так хотелось. Даша не забывай все адекватные белорусы тебя любят.

Ответить
-27 +
Шелдон, 17:37, 4.05

Мне прапорщика дали, какой там капитан. Я прапорщик спецназа. Ну правда и ефрейтором пару лет покуковал.

Ответить
+48 +
Факт, 16:00, 4.05

Бывших комитетчиков не бывает.

Ответить
+50 +
Slim Taller, 16:06, 4.05

Российские солдаты,воюющие в Украине,то же,оказывается,в отпуске и уже не служат.

Ответить
+48 +
алекс, 16:23, 4.05

а что мы так засуетились и сразу деточку уволили из органов? А выслуга, а пенсия? Что ж вы так от своих открещиваетесь?. Хотя не удивительно. КГБ и предательство близнецы

Ответить
-53 +
Фол, 16:28, 4.05

Дарье - уважуха, но теперь она невыездная. Вот такой ей подарок.

Ответить
+41 +
ggg, 16:31, 4.05

«К сожалению, мы не можем распространять эту информацию».

Вы ОБЯЗАНЫ озвучить информацию, если того требует народ! Иначе вы нарушаете Конституцию Республики Беларусь!

Ответить
+16 +
шпион, 16:55, 4.05

До июня 2014 года Домрачева состояла на службе в КГБ, но в настоящий момент Дарья Владимировна не является сотрудником ведомства»,

Наверное она на соревнованиях вербовала агентов

Ответить
+27 +
Дима, 17:29, 4.05

Ее уволили задним числом, как это бывает с проштрафившимися ментами?

Ответить
+12 +
007, 18:26, 4.05

Дарья ушла под прикрытие....Смена имени, внешности, пола..
Вся система накатана.

Ответить
-7 +
дядя, 19:44, 4.05

Кому этот вброс выгоден? Вот в чем вопрос.

Ответить
+11 +
Игорь, 20:43, 4.05

Да никому не выгоден. И даже очень невыгоден. В первую очередь ей. Думаю, какой-то клерк по недоумию пропустил информацию. а сейчас весь клоповник зашевелился. Вот только где она была в декабре 2010? На службе?

Ответить