20 апреля 2024, суббота, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+189 +
Ржу не могу ! , 17:46, 4.05

Пугало !!!

Ответить
+86 +
пппппп, 21:04, 4.05

Тогда точно провал,вся надежда на волков была

Ответить
+5 +
Ваня Иванов, 11:31, 5.05

Ни голый, ни с волками без вариантов. Для успеха нужно три составляющих : певец, музыка, поэзия. А в данном случае нет ничего. - н и первого. ни второго , ни третьего. А голым задом сыт не будешь!

Ответить
+39 +
Снайпер, 22:21, 4.05

Неужто всё-таки откусили?Пришлось одеться....................

Ответить
-12 +
Слова-словами..., 11:04, 5.05

Чего вы все время ворчите на всех? Тот не подходит, тот тоже... Что за народ стал? Лишь бы поворчать, покритиковать! Вы хоть чем-то довольны вообще? Радуетесь жизни! Да, ситуация в стране и сама страна, мягко говоря, оставляет желать лучшего... Но ведь мы живем! Мы родились! И между прочим, как по мне, то у него песня самая лучшая из всех тех, кто представлял РБ на Евровидении... Артист он интересный и у него необычный стиль. Что в этом плохого и ужасного, объясните мне пожалуйста?! Вы сами чего-нибудь добились в этой жизни? Или можете кого-то предложить лучшего,чем Ivan?

Ответить
+323 +
коля, 18:18, 4.05

следующая новость волк поедет без Ивана

Ответить
+154 +
kastus, 18:34, 4.05

Да у волка больше шансов чем у этого пугало

Ответить
+14 +
петя, 9:47, 5.05

причём одетый в костюм Ивана

Ответить
+87 +
Батон, 18:30, 4.05

Вообще не удивлен, вся эта шумиха с наготой была всего лишь пиаром для привлечения внимания, я знал что в итоге он будет выступать в одежде

Ответить
+26 +
ночнойсабака, 8:04, 5.05

На лабутенах и в ох.... костюме ! Волк отказался петь с чучелом.

Ответить
0 +
петя, 9:48, 5.05

...и без волков

Ответить
+88 +
мы, 18:43, 4.05

жаль. а я думал, что волки его прилюдно сожрут! :)

Ответить
+100 +
Stelmah, 18:58, 4.05

может хватит этого ..... пиарить?

Ответить
+34 +
Xel-Ha, 19:04, 4.05

Кто же додумался выставить его в таком имидже на сцену? Он же реально смахивает на Пингвина (из Бэтмэна). Только шляпы не хватает.

Ответить
+15 +
Цукерка , 19:07, 4.05

Вот, в конце видео не совсем разборчиво на англ. ... Ка...кау...кааааа..... Это что было??

Ответить
+63 +
mahno, 19:11, 4.05

хоть пусть в трусах и каске....не интересен........есть более насущные проблемы.

Ответить
+82 +
Витальевич, 19:12, 4.05

Да мне вообще по барабану с кем этот скоморох выступать будет. Заведомо проигрышная песня. В финал он не попадёт, это было ясно изначально. На каком то ресурсе писали, что он по опросам занимал 40-е место из 43 участников. Так что расслабьтесь и проведите это время с пользой, а не у экрана телевизора.

Ответить
+63 +
fgkofkgfo, 19:19, 4.05

Ну не наш он, не наш, пускай бы Россию представлял.

Ответить
+36 +
йцукен, 19:20, 4.05

на фото с барабанами, как будто слюна по бороде стекает... А так вообще мерзость...

Ответить
+81 +
голый вася, 19:21, 4.05

Жаль, а звучало бы красиво - "Россию представляет голый Иван".

Ответить
-79 +
Вика, 19:24, 4.05

а мне он нравиться больше росийского исполнителя, там полнейший плагиат номера прошлого победителя причем нелучший вариант...
тут было что то оригинальное без одежды волки

Ответить
-34 +
Romer, 20:18, 4.05

в первый раз я в затруднении- ни *плюс* ни *минус* здесь не могу поставить :-)

Ответить
+31 +
vlad 83149, 19:58, 4.05

Да , пофигу ,пусть лучше в армию идёт с валками и без труселей

Ответить
+41 +
555, 20:00, 4.05

Почему ИВАН, когда имя должно быть ЯН, если он от Беларуси?

Ответить
+24 +
СЕЛ, 20:08, 4.05

Уверен что без всякого пиара наша родная песня да хотя бы цячэ вада у ярок-заняла бы достойное место(да и не в месте дело-просто было бы круто).Ну а ЗАСЛАНЦЫ лучше пусть идут лесом...

Ответить
+8 +
Саша Барон Коэн, 7:50, 5.05

На мой взгляд песня "Я рок-музыкант" Мрои вне конкуренции, особенно в живом исполнении (есть на ютюбе). Хотя, у песен "Грай", "Ня быць скотам" Ляписов тоже есть шанс.Иван, иди домой!

Ответить
-124 +
Biathlete, 20:11, 4.05

А что, собственно, вам не нравится? Хороший голос, прекрасное исполнение песни, довольно таки эпотажный номер. Будем болеть за него ,сжав кулачки как и за Вику, Дашу. Не устраивает- не смотрите.

Ответить
+31 +
Роман, 21:56, 4.05

Лично я болеть не собираюсь. С нашей медициной это чревато последствиями.

Ответить
+19 +
ы, 22:55, 4.05

А причем здесь, пардон, Даша и Вика?

Ответить
+10 +
Cynik, 5:35, 5.05

Да непричем, тут абы ляпнуть. Это как некие известные персонажи за 22 года, и жнец и косец и на душе игрец, би атлет в общем

Ответить
+7 +
1`11, 7:27, 5.05

Вот Вы и сжимайте кулачки или еще что то!!!

Ответить
+14 +
umanolda, 20:23, 4.05

Даже 12 место он не возьмет спорим на просто так.

Ответить
+29 +
шшш, 20:23, 4.05

Шансов НУЛЬ!

Ответить
+22 +
Дед, 20:40, 4.05

Да хоть в трусах или без оных. Все равно будет тридцать десятым. А эти евривиденья как и славянские базары вместе с каеем только ии нужны, для того, чтобы ляхторату мозги пудрить..

Ответить
+35 +
куку, 20:42, 4.05

А по мне, один волк в бежевом костюме выступил бы лучше.

Ответить
+4 +
umanolda, 20:45, 4.05

Иван может кто-нибудь так и не вспомнит в Европе группу плазма а может и вспомнит но зачем рекламировать так группу Плазма никакой независимости и самостоятельности.

Ответить
+20 +
Виват гардины, 20:48, 4.05

Убожество!!! Волки по опросам просто выйдя на сцену без Ивана занимают 38 место из 43. Вот так то.

Ответить
+42 +
Студент, 20:59, 4.05

Отвратительно и мерзко, что нашу страну представляет это .....

Ответить
+39 +
Максим, 21:14, 4.05

Надеемся, что уже на Евровидении-2017 нашу страну, новую и свободную под БЧБ и Погоней будет представлять всеми уважаемый Сергей Михалок и группа BRUTTO!!!

Ответить
+7 +
Игорь, 22:00, 4.05

А зачем им это евровидение сдалось, их и так пол мира знает.

Ответить
+26 +
гы- гы, 21:21, 4.05

А почему не голый? Ну кто на этого "тарзана" смотреть-то будет? Ждали, что ванька будет махать (сами знаете чем), а волки будут кусать (сами знаете что). И чо нам предлагают? Волчий вой в трусах и в каске? Ванька, ну ты разочаровал! Вой для дробыша, а для нас не надо.

Ответить
+36 +
Вася, 22:09, 4.05

Когда шведы увидели голого Ивана, они расплакались и купили ему костюм.

Ответить
+17 +
8888, 22:18, 4.05

Не совсем понял об чем пестня, и есть ли у него голос.

Ответить
+7 +
Бормотограф, 22:21, 4.05

Это уже кое-что, но -- недостаточно. Нужно продолжить традицию! Я так полагаю, что Европа ждет, что из Беларуси будет чувак в белых кожаных штанах --ну по типу Елфимова -- который выйдет, споет, и тут же потом скажет, как он спел (как это сделал Елфимов). И сразу все поставят именно эту оценку!
Ждут это слово! Белые штаны и слово, слово!

Ответить
+24 +
Гой, 23:50, 4.05

Интересно выходит: в этой стране народ ничего не решает- президент сам себя выбирает, кредиты берутся без нашего на то ведома и одобрения, строятся и сносятся здания в угоду чинушам, вводятся законы ущемляющие наши права, избираются какие-то люди, которые представляют страну от имени всего народа...
ТАК ПОДИТЕ ВЫ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. Делайте что хотите. Надоело.

Ответить
+3 +
Алекс, 0:17, 5.05

Смотрел на него и постоянно сквозило-что то очень знакомое,где то видел и тут осенило!!!
Парень похож очень на рейфа из сериала "Звёздные врата: Атлантида." кто смотрел поймёт!

Ответить
+5 +
куку, 0:19, 5.05

Тамбовский волк ему юольще не товарищ?

Ответить
+4 +
русский, 1:04, 5.05

Напрасно потраченные миллионы!!!

Ответить
+1 +
Natka, 6:47, 5.05

Какие все недобрые... Но, действительно, выступление "не греет"...

Ответить
+3 +
Семен, 8:17, 5.05

Много шума из ничего.

Ответить
+4 +
Дан-Дан, 9:33, 5.05

Саше Рыбаку не нужны были ни волки, ни голая задница, ни черная накидка, ни подпевалы, ни спец. эффекты. Вышел на сцену со скрипкой, улыбнулся, двинул смычком, запел - и весь мир оказался у его ног. Потому что он - настоящий. Тем и интересен.
А этот... Как писал батюшка Крылов:
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь..."

Ответить
+1 +
зек, 10:14, 5.05

волков позорных, и тех не смогли имитировать

Ответить
+3 +
Сварожич, 10:35, 5.05

ПОЗОРИЩЕ ВСЕЛЕНСКОЕ!

Ответить
+4 +
ВИЙ, 10:52, 5.05

Иван приклей чёрные усы,обезательно нужны усы,без усов ну ни как.голый и чёрные усы сто пудов призовое место,да в место волка телёнка или свинку с коровкойи трактор "белорус",вот настоящая фишка как говарит наш главшпан аналагов в мире нема.

Ответить