28 марта 2024, четверг, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+117 +
Флора, 23:06, 4.05

И войны нет, как в Украине.

Ответить
+103 +
Danis_, 23:45, 4.05

Войны-то нет, зато есть Вождь, который как показывает многолетний опыт, в плане экономическом куда разрушительней...

Ответить
+15 +
гамлет, 9:49, 5.05

Флора,у нас хуже войны,власть в стране захватили бездари и лизоблюды.

Ответить
+1 +
Житель, 11:57, 5.05

Война-то как раз есть. Но на духовном фронте.
Кто знает, какая война "лучше"
Любая - хуже.

Ответить
+143 +
рабочий, 23:06, 4.05

План властей логичен. Народ экономит на кишке, продолжительность жизни падает и никакой пенсии. Будьте прокляты, сволочи!

Ответить
+75 +
нищий, 23:08, 4.05

скоро вырастет лебеда крапива осока одуванчики итд будем вкусно питаться и запасемся на зиму лижбы было тихоооооаааааааааааааа

Ответить
+29 +
диета, 23:21, 4.05

Странные какие-то заключения! Во-первых, рыба, выращенная в наших озерах, на которую, якобы, перешли белорусы, ничуть не дешевле морской, а даже дороже, а, во-вторых, йогурты, которые, белорусы стали покупать больше, никак нельзя отнести к дешевым продуктам: это не овсянка. Так что, видимо, причина таких предпочтений какая-то другая, а не снижение доходов, которое имеет место.

Ответить
+2 +
Людмила, 12:01, 5.05

Недели три назад купила в магазине овсянку с курагой. Сразу не обратила внимания на стоимость,оказалась овсянка (пачка) около 45000. Возвращать товар было стыдно,пришлось разочарованной, но с овсянкой, уйти из магазина. Еще больше наступило разочарование когда открыла пачку- курагу не нашла.

Ответить
+1 +
Любопытная бабуля, 14:39, 5.05

Вот-вот!)) Покажите мне тех пенсионеров и малоимущих, которые йогуртами и озерной рыбой питаются)
То, что доходы снизились и покупательская способность падает, не секрет уже даже для чиновников. Они догадались, проведя анализ товаров, которые покупаются в магазинах. И самый точный критерий - йогурты)))

Ответить
+27 +
Эмма, 0:13, 5.05

Лукашизм - тупиковый путь развития

Ответить
+19 +
пенсионер, 0:18, 5.05

Тут диетологи от лу-ко, поедая лобстеры с чёрной икрой, рассказывали народу, что лебеда очень полезна,в любом виде. Так может ,,попросим,, их продемонстрировать это блюдо? Где не будь на Воладарке? Я думаю к ним в камеру на,, дегустацию,, , надо пригласить всех лукашистов

Ответить
+32 +
Старый комса, 0:50, 5.05

Белорусы стали меньше покупать даже один из самых популярных продуктов — картофель
----------------------------------------------------------------------------
Вот в это мне верится с трудом. Страну довели наши бездарные рукойводители до такой степени, что у некоторых моих знакомых на первое вода с картошкой, на второе картошка без воды, а на третье вода без картошки. Варёная колбаса, рыба, сыр и прочее только по самым большим праздникам, да и то не всегда.

Ответить
+36 +
инвалид 2-й гр., 7:18, 5.05

С таким МИРОМ никакой войны не надо. Саша, С****КА, дай пожрать!

Ответить
+37 +
мама, 8:09, 5.05

Какие,нахрен,йогурты из их статистики!Разве что детям.Надо просто постоять около кассы и посмотреть что берут пенсионеры-суповые наборы и на холодец.Да "колбаски,доченька, грамм двести",как на моих глазах в магазине старушка просила.Кто в этом виноват,тот питается в других столовых и им на нас наплевать.

Ответить
+44 +
Людмила, 8:42, 5.05

Есть категория людей,которые до сих пор утверждают, что им все нравиться. Ходили голосовали на выборах,мотивируя "больш няма за каго" и теперь донашивая старые штаны ,купленные в 90 -х годах имеют свое мнение "абы не было вайны" . Мне 50 лет,но я не могу согласиться с таким унижением людей. Больно и обидно за наших детей,которые не могут реализовать себя, не могут заработать на квартиру,на ту же машину. Чем они хуже их же сверстников за бугром???

Ответить
+14 +
Пётр, 9:21, 5.05

Питаюсь на 45 тыс. в день

Ответить
+3 +
Пнсионерка, 11:59, 5.05

Поделитесь, как уложиться в 45... Я стараюсь-стараюсь, но меньше, чем 50 в день не получается.

Ответить
+20 +
иван, 10:03, 5.05

лучше бы белорусы экономили на президенте который выообще не нужен стране.

Ответить
+16 +
Алексашка, 10:13, 5.05

Так, в крупных городах уже вовсю работает так называемый «продуктовый сэконд-хенд», когда в группах в соцсетях предлагают поделиться недоеденной пищей — салатами, вареньем, огурцами. Лоты, как выяснилось, разметают за считанные минуты.
....
Пилять!!! Так вот ты какая "Сильная и процветающая Беларусь!!"
А я думал что не увижу обещанное Лукой ....

Ответить
+6 +
cerber, 14:00, 5.05

А теперь давайте вспомним иерархию потребностей по Маслоу. Первым в основании пирамиды стоит потребность в пище. И если уж на этом стали экономить, то с остальным вообще тогда полный швах.

Ответить