28 марта 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
Рф, 10:35, 5.05

Это точно!

Ответить
+20 +
RESISTANCE, 11:54, 5.05

Обама - плохой президент! Никогда, в России, не жили так плохо, как при нём. Вот расияне и надеюцца, что при Трампе заживут получше!

Ответить
+2 +
Для RESISTANCE, 11:5, 21:59, 5.05

Самый лучший комментарий! Остроумно и весело!

Ответить
+10 +
Астиаг, 12:32, 5.05

Хорошо бы, да только у меня доверия Трампу нет. Ведь он -- популист, говорит то, что в данный конкретный момент хочет слышать данная конкретная аудитория. Это значит, что у него нет внятной программы и действовать он будет по возникшей ситуации, значит, он заведомо отдаёт инициативу в руки противнику.

Ответить
+13 +
umanolda, 12:33, 5.05

Да Америка переживает некий кризис неуверенности и сентиментальности в Международной Политике. Хотелось бы видеть Америку такой какой она была при Клинтоне в Международных Отношениях.

Ответить
0 +
ЗА, 12:39, 5.05

Избираем Трампа!

Ответить
+8 +
?, 19:45, 5.05

А Клинтон против Путина и России хуже будет? Она никогда с российским бандитским фашизмом даже не предлагала дружить. Я за Клинтон, у Трампа семь пятниц на неделе.

Ответить
+12 +
cож, 12:51, 5.05

Абама пачаў "Принуждение к Миру" Оркаў, а Трамп, далі Бог, зьнішчыць, нарэшце, шматвекавое, сусьветнае ж Зло - О'рду Маскоўскую!
З гісторыі ВКЛ
Першая палова XVI ст. была запоўнена войнамі паміж Масковіяй і Вялікім Княствам Літоўскім. Баявыя дзеяньні з нагоды нападаў Масковіі на ВКЛ вяліся ў 1500 - 1503 гг., 1506 - 1508 гг., 1512 - 1522 гг, 1534 - 1537 гг..
У 1654 - 1667 гг. Літва (Беларусь), Русь (Украіна) ў складзе Рэчы Паспалітай, былі захоплены нязьлічонай О'рдай Маскоўскай на чале з царом "Тишайшим" (Невядомая Вайна), а ягоны сын - цар Петра распачаў на тэрыторыі Літвы (Беларусь) Паўночную Вайну - 1700 - 1721 гг. па якой стаў "Імпэратарам Петрай І". Пасьлядоўную палітыку Масковіі па-зьнішчэньні Рэчы Паспалітай (Русь, Польшча, Літва, Жамойць) а затым і Польшчы, працягнула царыца Кацярына ІІ.
-------------------
Для захопу ВКЛ, Масква пастаянна інспірыравала ўнутраныя канфлікты ў Літоўскай дзяржаве, якія адбывалася пад ідэалагічным вэлюмам "абароны праваслаўя"...

Ответить
+7 +
рб, 13:41, 5.05

И в этом с Виталием не поспоришь.Клинтон-опытный политик ,а значит договороспособна и всегда будет стараться найти компромисс мирным путём.Хотя, как первая женщина, может и попытаться стать американской "железной лэди"(дай Бог сбыться этому). А Трамп-это дурогон,который способен только на монолог.Это человек- погода из-за непредсказуемости.Он как танк будет идти на всё,что против его эго,возможно и вопреки интересам страны,если по ушам не получит.
Успокаивает то,что при любом раскладе для росеи закончится сладкая жизнь.И хоть шансы Трампа (личное) расцениваются как теоретические,судя по тому чего он уже добился-ничему не удивишься(мой кандидат Буш пролетел как фанера).Может этим штаты и прекрасны.
П.С.Слава Украине!Жыве Беларусь!Дзякуй Америка!

Ответить
+6 +
Val, 16:22, 5.05

При Клинтон все останется как есть сейчас. Тебя это устраивает? Меня нет. И всех американцев нет. Поэтому и голосуют за Трампа. Тем более, что по вашим каналам из Трампа лепят Жирика. При желании можно из выступления Папы Римского слепить Мюнхенскую речь.
Например, не думаю, что это попало к вам на тв: После Индианы Трамп сказал, что некоторые, кто его до Индианы поливал помоями (из высшего истеблишмента), теперь позвонили с вопросом, как им "move into Trump train", т.е. переметнуться к нему в команду. На это он ответил, что у него в бизнесе за такое вообще-то сажают, а в политике оказывается это нормальное явление. И подчеркнул, мне такие "партнеры" на к...й не нужны.

Ответить
-2 +
?, 21:12, 5.05

С такими "политческими" отношениями ему и граждане могут быть не нужны, которые за него не проголосуют? Трамп не понимает, когда он других оскорбляет, а его за это просто критикуют и требуют извинений? Он не видит разницы между оскорблениями и требованиями наказать за них? Ему не нужны те, кто требует его наказать за хамство, кто хочет ему объяснить, что нужно меняться, если хочет стать политиком, а не оставаться напористым наглым бизнесменом?

Ответить
+16 +
gt, 13:46, 5.05

Российское население унижено собственной цинично-лицемерной общественно-политической системой, изворотливой лживостью власти и вымещает агрессию на соседях.

Оно унижены своей
государственной системой, которая
античеловечна. Эта система
стимулирует в человеке его худшие черты — аморальность, беспринципность и
просто подлость.

Ответить
+12 +
vir, 14:13, 5.05

"Приведение к Миру", што так любяць рабіць маскалі, О'рду Маскоўскую немагчыма - тое мага зрабіць толькі сілай і ўжо па разпадзе "РФ" над Бандай Крамлёўскай, можа стацца Гаагскі Трыбунал
--------------------------------------------
"Приведение - Принуждение к Миру" маскалі робяць сілай па пэўнай схеме - нечаканы напад, захоп, па(г)рабаваньне люду й як непазьбежнасьць - выкананьне маскоўскіх "Законов" і прымусовае вывучэньне "Московского Языка"...

Ответить
+7 +
Николай, 14:42, 5.05

Вряд ли когда ранее в Штатах был такой плохой выбор кандидатов в президенты.
Только не надо переводить стрелки на РБ. Где свинья, а где апельсины...

Ответить
+3 +
Чел, 16:24, 5.05

Прошлые два сезона. Одна Сара Пэйлин чего стоила республиканцам.

Ответить
+3 +
как бизнес, 15:19, 5.05

можно открыть бизнес "ликвидация особо опасных преступников, наделенных бешенной властью".

военпром это 1.7 триллиона

мирный бизнес это 70 триллионов в год.
У ВАС БУДУТ ВСЕГДА И СПОНСОРЫ, И ПОКЛОННИКИ.

Ответить
+7 +
Вася, 15:28, 5.05

Не стоит преувеличивать роль президента Америки. Президент, каким бы сильным он не был, является всего-навсегда публичной властью. В одиночку принимать такие важные решения ему никто не позволит.

Ответить