25 апреля 2024, четверг, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+111 +
гы-гы, 11:20, 5.05

А наш президент преподнес нам "подарок" покруче - подписал указ о продлении пенсионного возраста без лекарств. Гордимся, таварыщы!!!!

Ответить
+45 +
Владимир, 12:03, 5.05

Вот это закон!О своих людях стариках и больных!В Беларуси Двадцать первого века забрали все льготные лекарства у пенсионеров и стариков!С разрешение гауляйтера Лу-ко!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Ира, 12:25, 5.05

А вы посмотрите как сами люди относятся к своим старикам. Пока еще полон сил, то нужен, а потом: сколько ты еще собираешься жить?

Ответить
+20 +
фыа, 14:15, 5.05

А я прочитал заголовок, и сразу представилась реакция луки на эту новость: его лицо перекошенное от злобы и зависти одновременно.
Он же такого никогда не сделает, скорее зажмет всех еще сильнее.

Люди , очнитесь! выключите телевизор, взгляните по сторонам. Ваш "хто если не ен" построил нам концлагерь строгого режима! А в Европе построили социальные государства, по честному, настоящие социальные государства. Допустим, вам уже все равно, вы "свое отжили". Но вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в концлагере? Нет? Ну так для этого что-то нужно делать.

Ответить
+39 +
Палач, 11:41, 5.05

А в Беларуси ещё "лучше". Если не веришь, то смотри лукамойный телевизор и слушай радио.

Ответить
+53 +
пииип, 12:10, 5.05

У нас подписываются указы только как обобрать пенсионеров и прочие слои населения.

Ответить
+36 +
пипл хавает, 12:56, 5.05

а у нас за колонки и колодцы вели налог,тунеядцы платят грошы,а инвалидов вышвиривают из метро...всё таки у нас лучше,коль народ безмолствуя молчит.

Ответить
+14 +
пенсионер, 13:51, 5.05

Вот тебе и Польша - не заграница, вот тебе и курица -не птица... А у нас 5 граммов мази 150000, вчера пришлось купить, десна воспалилась у коронки...на пенсию не знаю кушать или лечиться...Говорят воды надо больше пить....

Ответить
+20 +
ЛЯВОН ,, 14:06, 5.05

ПОЛЯКИ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ , ЖИВЕТ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ , УВАЖАЮ,А В БЕЛАРУСИ ЛЕКАРСТВА ТОЛЬКО СВОИ ПОКУПАЙ ,ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ, А ЦЕНЫ СУМАШЕДШИЕ ,

Ответить
+20 +
Marlboro, 16:16, 5.05

Очень рад за польских стариков. Снимаю шляпу перед польским правительством.

Ответить