16 апреля 2024, вторник, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+27 +
пашка, 22:46, 5.05

И даром не надо. Ага! Я за 120$ в наше время зайца в лесу загоню. А они со своей ..десяткой.. Да мой знакомый за 7 лямов ..Жигуля.. в грибы ездить взял.

Ответить
+49 +
ешьте сами , 22:54, 5.05

виндовс 10?? и даром не надо)) Не то что еще платить за неё)) Особенно, когда стало известно о том, что разработчики так усовершенствовали её, что она может получать доступ к персональным данным и передавать их куда следует.. так что ешьте сами..

Ответить
+1 +
sasa, 10:53, 6.05

Поставьте DOS6.22 какие проблемы?

Ответить
+9 +
Pavel, 23:06, 5.05

Ну и молодцы. Элегантный маркетинговый ход. Русские конечно пиратских серверов с обновлением запустят, тут к гадалке не ходи, но мелкософт в очередной раз нормально так и законно всех нагрел и своих лишних десяток-другой ярдов заработает.

Ответить
+4 +
тут, 4:20, 6.05

Чем нагрел? Обладатели 7-8 смогли бесплатно получить 10ку. После даты х все кто не обновился до 10ки дллжны будут уже покупать если захотят обновится или перейти на виндовс 10...... Не понимаю злопыхателей.... где тут их кто обманул

Скажу даже больше. Обладатели пиратской 7,8 в половине случаев смогли апнуть системы до лицензионной 10ки поимев при этом 120$ на шару и вечную лицензионную винду. Они просто не поленились взять деньги под ногами. А злопыхателей как обычно.....,,

Ответить
+2 +
рукалицо, 8:38, 6.05

апнутая до десятки пиратская восьмерка остается пиратской десяткой, так что подъем на таком "апе" нулевой, да еще и затраты на трафик.
а нагрев в том, что необходимости в новой системе для 99,99999% пользователей нет от слова совсем. а зачастую только вред и расходы.

Ответить
+7 +
ёж, 9:10, 6.05

ку ку дядя!
пиратская 7/8 становится лицензионной 10 без всяких нареканий, если не в теме, не делайте людям мозг!
... а апологетам халявы и параноикам, даже если ви таки останетесь на 7/8 или еще хуже ХР, время уйдет, и вы все равно скачаетете новую на тот момент версию, или купите... и также будете бояться, что вас "прослушивают" и "сливают"
... хотя, кому вы нужны :0)

Ответить
+22 +
PION, 23:08, 5.05

Обновился с 7 до 10, но чувствую придется откатиться. Как ОС 10 сплошные муки.

Ответить
+10 +
сам, 23:19, 5.05

Я уже откатился. Побыл сутки. Откатывайся. Там и по откату ограничение по времени. Можешь не успеть.

Ответить
+3 +
Max, 10:00, 6.05

Я пересилил себя и побыл месяца два. Подумал, ну, мол, новое не сразу принимается, нужно распробовать. И если 7-ка через неделю была как родная, то ЭТО. Нет, уж спасибо.
Одно только размытие шрифтов (глюк с dpi) чего только стоит. У меня отличное зрение, я даже после "танцев с бубном" отчетливо вижу, что на 7-ке текст не плывет и четче. Кто-то скажет, так исправили же. Нифига они там не исправили. Ставил последние релизы.

Ответить
+41 +
Ден, 23:13, 5.05

119 долларов - это средняя з.п. белоруса. Совести у майкрософт нет. Как качали с торрентов, так и будем.

Ответить
+69 +
Хапвиндовс, 23:15, 5.05

Хахахаха.может цена и актуальна.но для белорусов это бред......пиратская хр.7.8. И нет проблем.
И это не говорит .что мы не хотим покупать.НАМ НА ЖРАТВУ ЕЛЕ ЕЛЕ ХВАТАЕТ.

Ответить
+19 +
Чел, 23:56, 5.05

А тем, кто на Линуксе так вообще по барабану. Кстати заметил, что перейти на Линукс, это как бросить курить.

Ответить
+1 +
Вася, 2:24, 6.05

за линуксом будущее тут как ни крути. майкрософт делает ошибку лепя такие цены. эппловцы и то умнее. в итоге майкрософт скатится с нишу и там благополоучно окочурится.

Ответить
+4 +
Справедливости ради, 4:10, 6.05

Есть некоторое количество специального софта, который является стандартом своей индустрии, который существует только под Win или MacOS X. Всё. Для большинства пользователей это, конечно, не актуально, но вот я среди таких.
А курить я, кстати, бросил по-настоящему. Очень счастлив :)

Ответить
0 +
Давно перешёл, 5:51, 6.05

и не жалею!!!
Ставишь линукс убунту, сверху ставишь классический gnome, компиз, шесть столов и вперёд. 7-ка стоит в виртуалке. В кроссовер ставишь софт от МСофта (которого пока нет в убунту - пдф и всё такое) и всё нормально. Правда поучиться надо - но в интернете всё есть. В интернете можно взять практически весь софт и игры, и для линукса и для мака (тоже ничего себе ось - из него пишу).

Ответить
+1 +
User, 0:23, 6.05

7-я лучше. 10-я сплошные глюки, типо выскакивающей :( и ваш компьютер будет перезагружен.

Ответить
0 +
Linux, 0:40, 6.05

все лучше идти качай линукс ставь бесплатно по, забудь винде тошнит

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:54, 6.05

Дорогие мелкософтинные. Берусь потестировать 10-ку за 119 вечнозелёных, месяц, больше не выдержу. Деньги вперёд. Я и 8-ку еле терплю, мучаюсь с ней ежедневно. А если за ваше "творчество" ещё и платить пришлось бы и не было бы "пираток" то .....всё постсоветское пространство жило бы лучше, спокойнее и было бы меньше психических заболеваний. Линукс лишён недомтатков как ваших пластилиновых поделок

Ответить
+5 +
Ванильный покемон, 10:05, 6.05

Все равно геймерам придется переходить на win 10 рано или поздно, ибо DX 12 будет только там. Да и в новом железе уже сейчас не все гладко с установкой седьмой винды, а дальше будет только хуже. В итоге добровольно-принудительно все равно перейдет народ.

Ответить
+4 +
Ortodox, 11:37, 6.05

Бесплатной халявы - не бывает. А тем у которых "вылетает" - покупайте нормальный хард, лиценз софт - и будет вам счастье. А то привыкли жить за чужой счет.

Ответить
+4 +
3333, 15:13, 6.05

О чем Вы говорите, подавляющее большинство сидит на допотопных атлонах 7-10 летней давности и двумя гигами оперативки. И при всем при этом ставят новые оси, спираченные с торрентов. Для чего правда, непонятно. Зато потом непременно надо везде на форумах орать, что десятка "вылетает". Правда при этом как-то забывается, что у них компьютер из разряда "печатная машинка".

Ответить
0 +
ёж, 18:46, 6.05

Дада, и с Nokia 3310 :)

Ответить