23 апреля 2024, вторник, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+17 +
User, 10:00, 7.05

Эти ученые напишут что угодно, смотря сколько им заплатят.
P.S. Мы все ученые, все учились.

Ответить
+9 +
WHO, 10:37, 7.05

Есть все доказательства обратного.
Можем предоставить.

Ответить
+3 +
ТАК, 14:31, 7.05

USER БРАВО! ЕСТЬ ЕЩЕ УМНЫЕ ЛЮДИ! ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ НАУКА КОРРУМПИРОВАНА И ИСПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ ТЕХ, КТО ПЛАТИТ!

Ответить
+15 +
Бобби, 10:06, 7.05

Определились бы уже,а то опасно не опасно,я мобильник уже выбросил

Ответить
+15 +
ясь, 10:28, 7.05

У меня есть видео, которое может опровергнуть утверждение о безопасном использовании моб телефона. Там наглядно, показано излучение исходящее от телефона. Особенно мощные электромагнитные поля создаются при GSM входе-вызове и при установке соединения с интернет. Как нить выложу ролик на YouTube. А пока совет не прикладывать телефон к уху, пока не установится соединение с абонентом.

Ответить
+13 +
gor, 10:33, 7.05

наглая ложь.завтра напишут что еще и полезен

Ответить
+3 +
ещеодинученый, 11:42, 7.05

4 телефона вокруг стакана с водой при одновременных вызовах кипятят эту воду! Человек. в т.ч. и его мозг состоят в основном из воды.

Какие ученые? Фамилии, должности, ссылки на википедию?

Не падайте до уровня СБ для крестьян-пенсионеров.

Ответить
+7 +
Толік, 12:09, 7.05

Паказчык SAR мабільніка - гэта паказчык РАДЫЯЦЫЙНАЙ НЕБЯСЬПЕКІ.

Сказаць, што "мабільнік бясьпечны" гэта як сказаць "чарнобыль бясьпечны для здароўя".

І хто такую лухту, пад відам навукоўцы, кажа - гэта служка вялікага, крывавага бізнэсу...

І хто гэта распаўсюджвае - частка зла.

Ответить
+3 +
нэк, 13:34, 7.05

у "топку" такiх навукоуцау!!!!!!!!!
i яшчэ цiкава даведацца б--- наколькi iх забашлялi за такiя вывады наконт безапаснасцi мабiльнiкау???

Ответить
+5 +
Демократос!, 13:39, 7.05

Есть такая наука медицина, а в медицине есть такое направление, как медицинская статистика. Так вот статистика не видит возрастания инциденции (специально написал так для любителей википедии) мозговых опухолей, которые происходят непосредственно из мозговой ткани (про метастазы других опухолей не говорим, на практике соотношение свой/метастазы 1 к 1). Для любителей говорить про "бизнес": медицина - это настолько крутой бизнес, что многие себе просто не могут представить. Оборот системы здравоохранения одной лишь Германии за 2013 год - больше 300 миллиардов! Евро. Лечить людей финансово выгодно, как бы это кощунственно кому-то не показалось. Про радиацию и тд - есть такой сайт pubmed, где публикуются результаты всех исследований в области медицины со всего мира. Почитайте там (осторожно! только для тех, кто знает английский) результаты актуальных и не очень опытов в данной теме. Насчёт радиосигнала - а WiFi, Радио, Микроволновка, TV - не источники того же сигнала?!

Ответить
+2 +
вожык, 14:44, 7.05

Вы, уважаемый микроволновку и TV тоже прикладываете к голове ?

Ответить
+3 +
Демократос!, 15:18, 7.05

Потери сигнала частотой 3000 Гц (да, немного больше, чем стандарт GSM) в атмосфере в умеренной области при стандартной температуре 15 градусов составляют 0,007 Дб на расстоянии в 1 км. 1 Дб показывает соотношение приблизительно в 1,26 раз, отсюда следует что сигнал на 1 км теряет округлённо в Вашу сторону 0,1 процент. Вы все ещё уверены, что имеет значение к какому месту прикладывать телефон?

Ответить
-3 +
сенатор, 16:10, 7.05

Вам же сказали, наибольшее излучение выделяет сам телефон при активации соединения. Так и микроволновка - выключена, значит никакого вредного излучения. Герцы, температуры, децибелы, о чем вы ? Вышка в 10 километрах, как она может влиять на меня со своими сигналами ???

Ответить
+3 +
Демократос!, 18:30, 7.05

Вот в этом и вся проблема, многие думаю, что все знают и понимают. Один точно - управляет страной и думает, что все знает. Может в этом и проблема, что у многих недостаток образования, поэтому и живём в *опе!!!

Ответить
+3 +
one, 16:26, 7.05

Полезен, бесполезен - каждый решает для себя. Мобильник просто удобен для общения но в данное время это удобное общения становится дорогим...

Ответить
0 +
Владимир, 10:38, 8.05

«Статистика - все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает»

Основные долгосрочные состояния здоровья в Австралии в 2014-15 были:
Артрит - 3,5 миллиона человек (15,3%)
Астма - 2,5 миллиона человек (10,8%)
Рак - 370,100 человек (1,6%)
Высокий уровень холестерина - 1,6 миллиона человек (7,1%)
Диабет - 1,2 миллиона человек (5,1%)
Сердечно-сосудистые заболевания - 1,2 миллиона человек (5,2%)
Гипертония - 2,6 миллиона человек (11,3%)
Болезни почек - 203,400 человек (0,9%)
Психические и поведенческие условия - 4,0 миллиона человек (17,5%)
Остеопороз - 801,800 человек (3,5%)

Ответить