18 апреля 2024, четверг, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+15 +
Spadar, 9:30, 1.06

Цікава колькі разоў яму давялося заехаць на запраўку каб "даляцець" да месца прызначэння.

Ответить
+2 +
05, 21:28, 1.06

Гэта не ТытыньПузіс у бок мяжы ехаў з далярамі ў багажніку?

Ці няўжо сам Лукавы?

Ответить
+232 +
Конституция, 9:32, 1.06

27 раз привлекался к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе 14 раз - за превышение скорости.
И права оставались всегда при нём. Сколько взяток получила ГАИ?

Ответить
+54 +
O, 10:52, 1.06

Много получило. У нас перед законом кое-кто ровнее.
Что касается этого недоразвитого ,,золотого,, подростка, то видно как проблемами он привлекает своих родителей что бы на него обратили внимание. Родители же заняты ПОНТАМИ. Это происходит когда поженились два ити.та и родили ребёнка который им по сути не нужен а потом пошли деньги и АДУРЕЛИ все трое.
Золотой молодёжи! Ребятки, запомните, этими понтами вы показываете что вы 1- больны на голову 2-что туповаты. Развивайтесь, читайте, учитесь... Даже если ваши родители тупые чинуши, отходите хотя бы Вы от этих стандартных ,,дорог,, поведения. Это в ваших же интересах.

Ответить
-21 +
Я, 10:55, 1.06

Это могут быть простые нарушения аля ....ТО-штраф 1 базовая или 2 , без записи в талон с оплатой штрафа ПО КВИТАНЦИИ на месте ......сам много раз так оплачивал

Ответить
+7 +
BelyRus, 13:22, 1.06

За ТО запись в талон залетает со свистом, даже при оплате на месте.

Ответить
+5 +
законов нет в рб, 19:40, 1.06

И более того,гаишники будут ждать,пока этот перец,не убьет на дороге человека,как Брестский 19 летний шкет,который привлекался 79 раз,и когда сбил женщину и скрылся,только тогда взяли под стражу.А далее еще не известно,возможно откупится и пойдет управлять колхозом.

Ответить
+84 +
гаи, 9:33, 1.06

наверно это был чижик младший правда вакульчик?

Ответить
+7 +
Олег, 19:54, 1.06

Еще один отказавшийся от экзаменов и мечтающий стать летчиком.

Ответить
+32 +
Водолаз, 9:33, 1.06

Оно то лихо, но ведь опасно и для других, поэтому надо наказывать.

Ответить
+55 +
1, 9:36, 1.06

Мне сразу фильм такси вспомнился, когда с гаевава с радаром шмотки сорвало.

Ответить
+112 +
RU, 9:40, 1.06

какая модель мерса-внедорожника так разгоняется???????

Ответить
+42 +
Снайпер, 9:49, 1.06

Вот и я думаю, чё ж это за внедорожник(!) такой, который до трёх соток разгоняется???...............

Ответить
+22 +
maradonna, 10:02, 1.06

Mercedes Benz ML 63 AMG - скорость электронно ограничена до 250 км/ч, если снять ограничитель то под 300 км/ч.

Ответить
+2 +
RU, 10:52, 1.06

это типа максималка 275-280 км/ч???? :)

Ответить
+57 +
un, 10:22, 1.06

А мне интересно каким прибором гаеры это зафиксировали, если предел измерения скорости у приборов 240-250 км/ч ???
Радар Места - 25-250км/ч
Радар Multaradar st580 - 10-250 км/ч
Радар Визир - 20-250 км/ч
Теоритически возможно, если мерять с попутно идущего автомобиля с постоянной скоростью от 50 км/ч. Но очень сомневаюсь, что они успели даже включить его и установить измерение скорости попутно движущегося авто.
ФЕЙК однозначно !!!

Ответить
+3 +
Есть вроде такие, 15:59, 1.06

Радар Бинар, Сертификат об утверждении типа средств измерений №9702 Госкомстандарта РБ; Радар Радис, сертификат №3605. У обоих верхние пределы 300.

Ответить
+3 +
Вася, 19:56, 1.06

Т.е. радар показал 299 а ехал может и быстрее?

Ответить
0 +
111, 20:00, 1.06

Радар стационарный с фото фиксацией, по БТ сказали.

Ответить
+137 +
Абсурд, 9:40, 1.06

14 раз - за превышение скорости.23 года... и при правах.удивительная страна......

Ответить
+34 +
ПДД, 10:16, 1.06

+19 км/ч можно превышать каждый день. Повторность начинается с +20 км/ч

Ехать 150 или 300 разницы нет по штрафам.

И самое главное SUV "трыста" не поедет.)))

Ответить
+76 +
leXXX, 9:41, 1.06

Раскажите, плиз где такие дороги в РБ, где три сотни дать можно?
Однозначно, фейк.

Ответить
+6 +
пииип, 11:17, 1.06

Тебе ж сказали ,в Гродненской области.

Ответить
+46 +
уцй, 9:42, 1.06

Респект гродненским дорожникам

Ответить
+43 +
андрей, 9:43, 1.06

Прописать самокат пожизненно.Может угробит только себя.

Ответить
+32 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:46, 1.06

Над каким-нить толстопузисом дружбаны подшутили:
"Ты умеешь летать как чыш? У тя обыск в офисе!" :D

Ответить
+61 +
666, 9:50, 1.06

Ну это из серии Чиж рвался на границу. Покажите мне 299 на внедорожнике. Да он на 240 взлетит

Ответить
-56 +
вовас, 10:03, 1.06

Я ехал Варшава-Познань(по платной)-300км/час и многие меня обгоняли. Никаких радаров(ограничение-140)

Ответить
+35 +
Ш, 10:56, 1.06

Наверно на ваших жигулях спидометр не рабочи и показывает ,,показатели,, такие же как у нашем ,,эканамическам чуде,,.))))))))))))

Ответить
+36 +
когда-то гаец, 10:13, 1.06

199 еще поверю, 299 - НЕТ!!! возможно прибор "клина" дал!!!

Ответить
+17 +
Гусь, 10:17, 1.06

Вы уверены что это был внедорожник?????

Ответить
+2 +
Игорь, 19:58, 1.06

Пишут что ехал по трассе, значит дорожник. Внедорожники по полю должны ездить.

Ответить
+45 +
сосед, 10:19, 1.06

Полнейшая чушь. Никакой внедорожник такую скорость не наберет. Кроме того на скоростных машинах (легковых), а не на внедорожниках стоит ограничитель до 250 км/час. Кроме того, на такой скорости может ехать опытный водитель-гонщик. а не 23-х летний сопляк. Мама видать с получки такую тачку купила, чтобы сынуля погонял.

Ответить
-4 +
ЩДУП, 10:50, 1.06

Полнейшая чушь ваш скептицизм. Brabus, AMG, SRT-8, X5m, X6m-эти индексы вам что-нибудь говорят? 250 кмч-ограничение для обывателя, которое снимается перепрошивкой.

Ответить
+11 +
негодяй, 11:42, 1.06

Ты спокойно подумай, что это надо иметь как минимум машину подходящую, высокоскоростные дороги и (!!!) надо ещё уметь ездить на такой скорости. Попахивает фейком ))

Ответить
0 +
Дмитрий , 15:30, 1.06

Почему не поедет? Поедет x5m 300,едет сам в Германии ехал по автобаму!

Ответить
0 +
байкало-амурская маг, 19:21, 1.06

вот по автобаМу ты и ехал...

Ответить
+31 +
изжога, 10:21, 1.06

299 !???
Закусывать надо, и вовремя поверять прибор )))

Ответить
+12 +
Как он отмазался?, 10:25, 1.06

ГАИ взятки берёт???Чем интересно занимается? Как лукавый сказал - либо налоги не платит либо ворует.

Ответить
+12 +
Для ГАИ , 10:31, 1.06

Как нам с такими уродами ездить по дорогам РБ. Водители перестали уважать ваши Погоны !!! Позор ГАИ!!!

Ответить
+15 +
нгщ, 11:44, 1.06

ГАИ, как и весь МВД, давно уважение народа потеряли. Может поэтому и запускают такие утки, чтоб пропиарить себя в лучшую сторону )))

Ответить
+19 +
жужа, 10:43, 1.06

отпрыски чинуш опять катаются....

Ответить
+4 +
Сергей Николаевич, 10:53, 1.06

Повезло, что вовремя тормознули. Ведь, соскребая его остатки с осветительной мачты или опоры какого-нибудь моста, было бы фиолетово с какой скоростью ехал молодой человек.

Ответить
+9 +
fantozzi, 11:56, 1.06

соскребая его остатки с осветительной мачты ...
__________________________
И совсем не жалко. Одним ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ убийцей меньше станет. Плохо, когда такие подвергают окружающих страшной опасности, убивают и калечат невинных людей, сами отделываются лёгкими травмами, а потом успешно уходят от суда.

Ответить
+31 +
butcher, 10:53, 1.06

Внедорожник, 299, гродненская трасса... все три исходных ну никак не вяжутся. Вы по этой трассе ездили? В Польше полевые дороги лучше! Аэродинамика у внедорожника какая? 299- км/ч? Не смешите мои рванные тапки! Они то уж точно много повидали. Надеюсь, не Мерседес эту рекламу придумал...

Ответить
+11 +
Сергей , 11:39, 1.06

Какие 299 км на внедорожника,чушь.он бы улетел с трассы на гораздо более низкой скорости.

Ответить
+17 +
не верю!, 11:40, 1.06

300 на трассе дают болиды Формулы-1. А это фейк 100-пудовый.

Ответить
+1 +
Не совсем так, 14:02, 1.06

Из болида можно выжать намного больше. Хонда пытается, к примеру, 400. Но пока что неудачно. А болиды по трассе не выжимают во многом потому, что трасса имеет как прямые, так и непрямые участки. Средняя скорость, конечно же, ниже.

Ответить
+15 +
Просто Прохожий, 11:50, 1.06

Подтверждаю, что 299 км в час ни какой внедорожник не разгонится. ) У внедорожника ОГРОМНОЕ лобовое сопротивление воздушному потоку. Я уже не говорю, что технически эта скорость ограничена 245 км в час производителем. Но даже и эту скорость достигнуть крайне сложно по указанной выше причине.
Эта скорость доступна только легковым, и то ... не многим.

Ответить
0 +
Не верно, 14:17, 1.06

Купе Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC Вам о чем-то говорит? Там 250 км/ч ограничено автоматикой. То есть после чиповки можно снять ограничения и получить еще больше. Да и на форму кузова этого купе-внедорожника посмотрите. Лобовое сопротивление там существенно снижено за счет множества факторов, в том числе угла наклона лобового стекла. Просто посмотрите на этот автомобиль и Вы поймете, что с точки зрения аэродинамики внедорожник просто идеально подходит для высоких скоростей. От края капота до начал крыши там почти прямая линия. Ну и обратить внимание на передний бампер.

Ответить
0 +
RU, 14:35, 1.06

Mansory GLE63 Coupe разгоняется до 295 км/ч :)

Ответить
0 +
А если с горочки?, 15:12, 1.06

Ну если с горочки, то все 300 будет:) В любом случае, даже 295 - это круто с учетом того, что речь идет о внедорожнике.

Ответить
+8 +
сигал, 12:51, 1.06

А на крыше Ван Дамм на шпагате не сидел ?

Ответить
+1 +
не, 19:24, 1.06

не, сам не поехал - дачку паслаў..

Ответить
+3 +
Анатолий, 13:42, 1.06

При умении ездить на таких скоростях ему надо определяться гонщиком в Формулу - 1.

Ответить
+1 +
Ван Дамм, 13:49, 1.06

А на крыше Ван Дамм на шпагате не сидел ?
---------
Ему места не хватило ,там уже Сигал с тесаком сидел.

Ответить
+6 +
Автолюбителям, 14:00, 1.06

Вы, господа, вероятно последние модели мерсовских внедорожников не видели (Гелик не в счет). По аэродинамическим показателям, они дадут фору большинству внедорожников и очень многим седанам. Что касается ограничителя, он снимается чипованием. Что касается улетел с дороги, да вы что, а обвесы зачем? Их грамотная компоновка хорошо прижимает авто. И если это AMG, в чем я не сомневаюсь, то там обвесы не красоты ради, а как раз рассчитаны на максимальные тех. характеристики. Другой вопрос, какими приборами снимали скорость. Про дорогу, как раз от Щучина до Гродно есть несколько неплохих участков. Он же не от Минска до Гродно несся постоянно 300. Где-то втопил, чтобы машинку проверить. Ну и проверил. Немцам респект. Хотя в Мерсах сомневаться не приходится. Как было "Есть Мерседес и есть другие машины", так и осталось.

Ответить
+1 +
Lexxx, 18:53, 1.06

Вы милок, сказочник или пиарщик мерседеса.
Машина хорошая не спорю.
Но речь идет о внедорожнике(!) на гродненской трассе(!).
Боинг 737 взлетает на 240 км/ч,кстати.

Ответить
+1 +
Гробовщик, 16:59, 1.06

Наверное скоро успеет.

Ответить