19 апреля 2024, пятница, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
Саша, 12:01, 10.06

Никакого большого взрыва не было! Достала уже эта теория! Вселенная никогда не рождалась и никогда не умрёт. Просто проблема в том, что это не укладывается в человеческой голове - вот и всё. Примитивно думаем, не на уровне вселенной, на уровне людей, у которых во всем должны быть начало и конец...

Ответить
+5 +
xxx, 12:18, 10.06

Примитивно думать что всё создал боженька на облаке. Вопрос рождалась Вселенная или нет может не иметь ответа, т.к. он за гранью известной физики. Наука уже дошла до того уровня когда описывает явления математически, не понимая их сути, и это только начало.

Ответить
+9 +
Пух, 15:17, 10.06

Для верующих отдельные научные статьи писать:
Ученым из Стенфорда явился ангел и сказал что был большой взрыв, а те кто не уверует в большой взрыв будут гореть в аду. Им так понятнее, а то напишут на 10 страниц с формулами - что там разберешь.

Ответить
+7 +
Aleg, 12:42, 10.06

Примитивны ваши рассуждения. У вас процесс познания заключается в догме - Земля стоит на 3-х черепахах и не важно почему!!! Прошло несколько сотен лет от незыблемости той догмы и что?! Не мешайте людям, Саша!

Ответить
+2 +
Пух, 15:26, 10.06

Да пусть верит хоть в черепах, хоть в змею говорящую на яблоньке, хоть в иону который в рыбе 3 три дня жил. Всем плевать. Главное держать таких подальше от учебных заведений.

Ответить
0 +
Cerber, 13:09, 10.06

Полностью согласен. Но абсолютное большинство не хочет это понимать. Когда начинаешь приводить доводы против большого взрыва, все сразу набычиваются, но ни одного толкового аргумента в его пользу, который бы нельзя было опровергнуть привести не могут.
Апологетам теории относительности я советую изучить Баллистическую теорию талантливого учёного Вальтера Ритца, который, к сожалению, рано умер. А ведь всё могло быть в наук по-другому.

Ответить
+2 +
Олег, 17:20, 10.06

Был взрыв или не был никто не знает. И не узнает.

Ответить
+2 +
LT, 17:46, 10.06

Наша вселенная возможно как дырочка в в губке в мачалке...то есть для кого то мы такие же малюски как для нас вирусы и бактерии.

Ответить
+13 +
Лявон, 12:28, 10.06

Тихо, не спугните! "Там нас еще не знают, там нас ждут" (с) Глядишь, Шурик перестанет искать, где "должно прорвать газом" и рванет на добычу алмазов, да там и останется...

Ответить
+2 +
Вася, 17:22, 10.06

Я знаю где рванет алмазом, у него под глазом.

Ответить
+15 +
Анатолий, 12:37, 10.06

Планета из алмазов ничего не стоит. Алмазы потому дорогие, что их мало и они обладают уникальными свойствами. А если бы они валялись как камни, то не имели бы никакой ценности.

Ответить
+9 +
Астиаг, 13:20, 10.06

Всё верно, Если алмазов будет, как грязи, то и стоить они будут столько-же.

Ответить
+2 +
окунь, 15:59, 10.06

Паразитов общества живут по паразитически. Не верю что они смогут настоящий белый свет увидеть.

Ответить
+6 +
твердь и теплопровод, 15:46, 10.06

И всё же у алмазов есть свойства, которых нет у других минералов, камней и они благодаря этим свойствам достаточно ценны.

Ответить
0 +
Сказка, 15:48, 10.06

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

Ответить
+6 +
лжейцукен, 15:49, 10.06

Продается планета алмазов, недорого, спросить лжейцукена.

Ответить