28 марта 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Я тут на эмоциях, 8:41, 15.06

ЧЁТКАЯ сплошная! Место там у деревни Першай дебильное. Левый поворот в деревню прямо с подъема. Затормозившая и пропускающая машина (левый поворот) заслоняет встречную, получая удар в "задницу" от газующего догоняющего, который внезапно видит на встречке лоб в лоб. А тут лоб в лоб блоха и слон. Судя по тачке водитель женского пола, причем явно уже была, в прошлом времени.

Ответить
+19 +
mike, 9:00, 15.06

Как это ты сразу по тачке пол водителя определил? У меня например точь-в-точь такая же.

Ответить
+18 +
свидетель иеговы, 9:14, 15.06

Придержи свои эмоции при себе, грамотей.

Ответить
+11 +
Кос, 10:04, 15.06

Всё понятно, сложные условия, где то не видно встречных, но....
...Если попробовать не вслепую гнать под сотню, надеясь на белорусский авось, а просто сбавить скорость если не уверен, ну или в самом тяжелом случае просто ехать с открытыми глазами.
Можно ещё и водить научиться, но это не всем дано!

Ответить
+7 +
Sirene, 12:18, 15.06

погибший-известный врач из 9-ой больницы Минска. на Хартии написано уже. читайте выше

Ответить
+3 +
kukuruza, 14:43, 15.06

Водитель мужского пола... Не обгонял... По видимому заснул или что-то еще случилось во время езды. Он всегда очень аккуратно ездил, не рисковал. Переоценил возможности. Нельзя садится уставшим за руль, нельзя. Жаль, хороший был человек.

Ответить
+19 +
чел, 9:45, 15.06

как правило к этому приводит езда без света...или один из факторов. со светом маневр виден за сотню метров, пора вернуть обязаловку, как усоседей. новые машины выпускают с включением света при запуске двигателя...стаж 45 лет.

Ответить
+16 +
mike, 10:09, 15.06

Как я писал ранее, у меня такая же.
Покупал новой в 2014 году, свет сам в ней не включается.
Сам постоянно включаю, так заметнее. Никогда не понимал тех кто экономит на лампочках в вечернее время, когда вроде еще видно, но авто, особенно темного цвета, сливается с дорогой.

Ответить
+8 +
Человек, 10:33, 15.06

Некоторые думают что габаритов достаточно,А про лампочки это да ,у меня знакомый такой.

Ответить
+54 +
Оптимист, 11:22, 15.06

Участок дороги Минск-Гродно от Воложина до Щучина - это дорога смерти. Если бы вдоль ее хоронили погибших - мы бы ездили по кладбищу, по узкому, извилистому кладбищу. И хотя у меня стаж вождения полмиллиона киллометров, я каждый раз с тревогой еду по нем. Еду и думаю:" лядь, За 22 года царствования Конюха выброшены миллиарды долларов на его различные маразматические фантазии: воскрешение мертвого села, ледовые коробки, программа лен и зеленый горошек, Национальная библиотека и прочее дерьмо. Но на дорогу, которую планировали сделать еще до Олимпиады 1980 года, и на которой каждый год гибнет или становятся инвалидами несколько наших граждан, денег так и не нашли. А ведь много не надо было. Надо было хотя бы расширить дорогу. Положить асфальт по краям (на всем протяжении, а не на отдельных участках) , что бы медленно едущие машины, могли принять вправо, когда их хотят обогнать. Но нет. Власти насрать на то, что гибнут люди". Как я их всех ненавижу!!!

Ответить
+6 +
Удав, 15:44, 15.06

Так эту дорогу к Олимпиаде и сделали, раньше была вымощенная булыжником старая польская дорога от Ракова через деревни до Воложина, потом Вишнево и на Юратишки и в Лиду. А эта "новая" двухполоска перестала справляться с грузопотоком в начале 2000-ых. Но Луй выпендрился и завалил бабло в могилевскую тупиковую трассу.

Ответить
+3 +
Серж, 16:48, 15.06

Двухполоска только от Минска до Водожина и от Щучина до Гродно. А от Воложина до Щучина - узкоколейка.

Ответить