20 апреля 2024, суббота, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+191 +
Сергей, 21:49, 15.06

Отловить быдло и вместе со сборной домой,пожизненную депортацию влепить.А за пределами стадиона юридическая норма должна кратно усиливаться,мало урока Украины

Ответить
+4 +
рашызм=фашызм, 7:51, 16.06

Пасля паразы скрэпай не машуць.

Ответить
+84 +
Biathlete, 21:50, 15.06

Ну все, федя, теперь точно дисквалификация. Фееричный финал выступления сб. рашки на Евро. Если еще на ОИ не пустят, то уже можно говорить, что спортивный год в рашке удался. Тут еще и фаер на трибуне зажгли опять.

Ответить
+39 +
Biathlete, 21:57, 15.06

Виталий Мутко: «Поблагодарим того болельщика, который зажег файер после гола Глушакова. Лично его поблагодарю». Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал инцидент с зажженным файером после гола Дениса Глушакова в матче Россия – Словакия (1:2).
«Что я могу сделать, не только же болельщики виноваты, должна система досмотра работать. Что же я могу? Мне досматривать болельщиков, что ли?
Тот, кто зажег файер, мы его поблагодарим в России за такую поддержку сборной команды. Я его поблагодарю. Поздороваюсь и скажу: «Спасибо тебе, болельщик, за такую поддержку», – сказал Мутко.

Ответить
+5 +
r, 1:32, 16.06

Ну если Мутко поощеряет такие действия, желаю аналогичного на внутенних матчах РФ в стократном размере.
Аминь

Ответить
+6 +
Belarus, 10:12, 16.06

Вас что-то не устраивает? Вы приехали в гости, убили человека и ещё какие-то прва качаете?!!! Скажите спасибо,что вас вообще с пазором не департировали и не лишили права провеения спортивных соревновании лет так на 50.. Вы ведёде себя как фашисты,ппроявляя своё гопническое существо, засылая специально подготовленных провокаторов и ещё хватает наглости что-то треовать.. Вы и Вам ПОДОБНЫЕ можите только одного требовать, КАМЕРУ В ТЮРЬМЕ..

Ответить
+115 +
Коля, 22:03, 15.06

Больно смотреть как народ деградирует...

Ответить
+127 +
Александр , 22:07, 15.06

Соглашусь с Гари Линекером ... действительно животные.

Ответить
+50 +
Иван, 22:17, 15.06

Правду сказал, чего уж там... животные!

Ответить
+10 +
тоффи, 8:32, 16.06

Не стоит оскорблять животных! Это твари!

Ответить
+136 +
Астиаг, 22:08, 15.06

Зверьё так просто не уймётся, пора-бы призвать дикарей к ответу! А ещё распинались на каждом шагу о своей великой духовности, на поверку же нет элементарной бытовой культуры.

Ответить
+91 +
Туда им и дорога, 22:12, 15.06

Москаляки-домой!

Ответить
+52 +
А, 22:16, 15.06

С Уэльскими фанатами тоже будет драка

Ответить
+116 +
Безмозглость, 22:26, 15.06

Быдло выгнать из Франции. Это просто пипец, кокое же это БЫДЛО РУСКОЕ. Дисквалификация и под зад у Масковию, пусть вместе с ДНР и Лугандонией чемпионаты проводят, а судить будет подстреляная обезьяна Моторолка.

Ответить
+48 +
андрей-брест, 22:43, 15.06

а игроки потом россии будут говорить что еслиб из за фанатов нас не исключили то мы бы добились успехов)))))ахахахх (пусть теперь молятся чтоб исключили хоть не как позорники домой поедут )

Ответить
+24 +
ДЕД, 23:11, 15.06

Проявление силы-показатель слабости.

Ответить
+66 +
21, 23:24, 15.06

Русские- типичное быдло.

Ответить
+4 +
Вася, 23:55, 15.06

в чём смысл этих фанатских боек?

Ответить
-10 +
Гапон, 0:19, 16.06

Вообще ничего не понятно на видео , с чего вы решили ,что это словаки с дикарями гасятся? Русачей сегодня вообще в городе не видно, прячутся по подворотням и дают интервью Лайф Ньюс , что англов не боятся и ждут подкрепление. Шоу продолжается, короче. Ещё насмотримся цирка.

Ответить
+8 +
корова ролдугина, 0:45, 16.06

И это они в гостях!
А что будет дома, если не дай Бог ЧМ-2018 пройдёт в России. Нужно срочно искать замену.
Это пьяное быдло точно потеряло все берега

Ответить
+7 +
ы, 9:44, 16.06

они всегда так в гостях. ты их в двери - они в окно лезут.

Ответить
+2 +
Oleg, 0:54, 16.06

Гарно агітують рашисти французів за зняття санкцій з банди Путлєра.

Ответить
+7 +
Суд мордора , 0:59, 16.06

Русские хулиганы исполняют приказ путина, бей, громи,режь, потроши, убивай, чтобы было так как в России, но не лучше!

Ответить
+7 +
Баюся сказаць, 1:01, 16.06

В очередной раз роисся Вперде! Чемпионат 2018 будут расписывать на двоих с Северной Кореей.

Ответить
+5 +
Киев, 1:20, 16.06

А Европа по-прежнему "слепа" или действительно боится маленького карлика пуйлика.

Ответить
+4 +
Мс, 2:31, 16.06

В "топку" рашку . ... Для "спасения" достаточно усвоить СТРУГАЦКИХ , БРЕДБЕРИ И АЗИМОВА ,но! Спасать НЕ КОГО!
Слава УКРАИНЕ , больной , но выздоравливающей!
Позор орде , позор лжи , педриотам и прочей мерзости ! Путин пуйло!

Ответить
+6 +
Alex, 3:56, 16.06

Да все очень просто. Путину надо же как-то патриотизм поддерживать. На этом чемпионате, России, конечно, ничего не светит, но с поджатым хвостом возвращаться домой непатриотично. Нагнали отморозков, оплатили дорогу и билеты на футбол, чтобы устраивали дебоши. Теперь сборную дисквалифицируют, а в России завизжат, что запад опять сговорился и обидел бедную Рашу. Вернутся героями. Да и на чемпионат мира по футболу у России уже денег нет, так надеются, что и этого лишат. тогда совсем можно кричать о мировом заговоре и поддерживать сплочение вокруг Путина. Гениально.

Ответить
+8 +
mel, 6:55, 16.06

Отправьте Вы этих дикарей домой!!!!

Ответить
+5 +
Рыбак, 6:57, 16.06

Кулаками самоутверждаются одно слово нелюди.

Ответить