20 апреля 2024, суббота, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
Вит Беларусь, 0:14, 19.06

Безвкусица...

Ответить
0 +
Allex , 6:29, 19.06

Любимая Хартия, пишите когда будет события!)

Ответить
+1 +
Дед, 0:46, 19.06

Одежду испачкали.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 9:25, 19.06

Да есть тут у нас один, вроде бы в чистой одежде ходит, а дерьма от него -- вся республика скоро отравится и утонет!!!

Ответить
+12 +
Гой, 9:19, 19.06

Извратили все, что только можно ради наживы. В Индии это праздник. Люди истинно радуются. А у нас: очередной способ наживы на глупых юнцах. Пакетик краски стоит что-то около 40-50.000. Юнцы у нас не умеют это праздник справлять: просто покупают краску и в лучшем случае посыпают друга с которым пришли, но что чаще- сами над собой, после десятки фотографий с одинаковыми глазами и выражением лиц. Ради интереса- посмотрите фото индийцев с праздника Холи

Ответить
-2 +
gosha, 12:12, 19.06

ГОЙ, 9:19, 19.06 ради интереса посмотри сам фото с таких праздников, везде где они происходят. Везде улыбки и веселье, чем у нас хуже. Почему такие негативные отклики когда пишут про компьютерные игры, такие праздники как Холи или когда люди радуются?????
Если у нас в стране не все так сладко, как нам хочется или мы живем не так, как в нормальных странах, где люди радуются жизни, это не повод выливать негатив. В нашей жизни мы сами виноваты, что так живем! Так что пусть хоть иногда появляются такие праздники, где можно просто отдыхать и веселиться!!!!!!!

Ответить
0 +
Гой, 17:45, 19.06

Я то почитал и понимаю о чем пишу. А вот Вы, видимо, нет. Празднуйте все, что Вашей душе угодно, но делайте это с осознанием, понимаем. К сожалению, все общественные мероприятия в нашей стране носят разряд "казенных" либо тех, на которых просто кто-то зарабатывает. Казенные у нас дожинки/ужинки/поджинки и прочие ярмарки, где собираются любители шашлыков сомнительного качества и белорусского коньяка с водкой. А этот "праздник" красок- ни что иное, как нажива за счет непонимающей молодежи. ИТОГО: в обоих случаях нет души. А как без души и человеческого тепла в обществе жить? Формальный подход- это не дело.

Ответить