20 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
просто женщина, 11:58, 20.06

Очень страшно читать такие сообщения. 33 года, для меня, пенсионерки — это ещё ребёнок. Сама в молодости была безбашенной, по этой причине страдаю проблемами с суставами. Подумаешь, раз разбила коленную чашечку скатившись с высокого склона, чуть не разбилась в горах.. По молодости очень слабо работает инстинкт самосохранения. «Ну что со мной случится?» - если остаёшься жив, то потом всю оставшуюся жизнь учишься жить с физической болью, а если вот так происходит? Каково близким. Родным? Девочки, мальчики, мы не герои комиксов, реальная жизнь хрупкая и её легко лишиться, подумайте о своих мамах и папах!

Ответить
-27 +
белорус, 12:17, 20.06

> К месту падения сразу подбежали сотрудники ОМОН, которые вызвали «скорую» и начали оказывать первую помощь.
---------------------------------------------
а ОМОН не всегда плохой, оказывается

Ответить
+17 +
O, 12:44, 20.06

Хочется что бы он всегда был хорошим а главное УМНЫМ.

Ответить
+14 +
бчб, 13:21, 20.06

БЕЛОРУС, 12:17, 20.06
---------------------------------------------
а ОМОН не всегда плохой, оказывается

ОТВЕТИТЬ++++++++Тут комментаторов,воспевающих ОМОН почитаешь, и может сложиться впечатление, что омоновцы совершили что-то из ряда вон выдающееся!....А что, могло быть и так, что Человек упал с крыши,лежит на тротуаре, а омоновцы отвернулись,как будто ничего не случилось?....Или перешагнуть и дальше "патрулировать"?!...

Ответить
+1 +
Tt, 14:13, 20.06

Вскрытие показало что мужчина скончался от оказания первой помощи омоном.

Ответить
+2 +
Минчанин, 14:24, 20.06

Да, бывает и ничего.
Даже палач может быть нормальный, если совесть есть.
Так парижские палачи из династии Сансонов давали тайком опиум приговоренным к колесованию, те ничего и не чувствовали, а люди получали удовольствие, смотря на мучения себе подобных.
Незаметно убивали колом в сердце приговоренных к сожжению заживо, как только первые языки пламени касались их тела.

Ответить
+5 +
горюшко горе, 15:25, 20.06

Так на Октябрьской О-мона больше , чем нормальных людей.

Ответить
+18 +
белорус, 12:17, 20.06

и да, жаль парня, глупая смерть

Ответить
+6 +
Ш, 12:24, 20.06

Омону оказавшему помощь пострадавшему огромное спасибо.
Люди, прежде чем прыгать с парашюта, лезть на высотки, хотеть прочего экстрима, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ СВОЮ ПСИХОЛОГИЮ И ПОЙМИТЕ ИСТЕННУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ВАС ТАК ТЯНЕТ ИМЕННО ТУДА В ЭКСТРИМ.
У нас очень много проблемных семей. Внешне все всё любят скрывать. Люди занимайтесь своей головой- вам это пригодится

Ответить
+13 +
Тт, 14:16, 20.06

Говорить спасибо сотрудникам омона, по меньшей мере глупо. Эти твари способны бить лежащую женщину и государство их покрывает. Никто не был наказан.

Ответить
-3 +
Sed, 16:07, 20.06

Мдаааа...как говорится, "доруферся"...

Ответить
+1 +
ийdiiot, 16:47, 20.06

руфер в 16 часов?
в этой стране люди не кончают жизнь самоубийством.

Ответить
+8 +
Nipp, 17:01, 20.06

Знаете что обычно бывает у руферов с собой, годна они лезут на крышу? Камера. Достаточно странно, быть "руфером" без камеры, не находите?

Ответить