20 апреля 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
тонус, 14:49, 21.06

Кто писал не знаю, а я дурак читаю...
Антон Чехов @

Ответить
+6 +
сила воли + желание, 15:20, 21.06

Ну, почему Вы так? Соль в написанном есть. Беспорядочное питание дезориентирует организм на накопление "отложений"! Различные кондитерские выпечки и сладкие мучные изделия, безусловно, надо ограничивать! И питаться не беспорядочно, а придерживаться строго определённого времени, т.е. не давать себе поблажек, вспомнив о чём-то вкусненьком, бегом нестись к холодильнику и это съедать! Режим времени соблюдать неукоснительно! Не заглядывать в холодильник ежечасно. Воду пить обязательно! Когда вдруг возникает желание что-то "забросить" в рот раньше намеченного режимом времени, надо выпить стакан воды. Соки пить только во время принятия пищи - т.е. тоже по тому же распорядку - по часам. Через месяц вы себя не узнаете, если будете следовать такому режиму питания. Так что всё написанное в этой статье, работает! Итог - просто нужно первое время проявить неукоснительную силу воли! Результат вас поразит!

Ответить
+1 +
ТОНУС, 16:26, 21.06

Тем более... Если в этом заклинании ещё и "соль" есть, то уж сей ингридиент будет вреден для роста ушей худеющего диетолока.
NEW Рецепт:
Доросовестно соберите в И-нете информацию похожего толка.
Букв у вас наберётся стопиццот страниц такой лабуды! Сейчас даже самые ленивые за писанину такого толка взялись и беспардонный ПЛАГИАТ прёт из них нипадецки.
Теперь читайте всю вами собранную лабуду на голодный желудок без остановки на перекус. Через месяц вы так похудеете, что перестанете ощущать гравитацию. Потом вы сами станете писателем и напишете как вы накормили около 9 млн. народа "семью хлебами из фуражного зерна" выращенного лысым отшельником в Дроздах.

Итог - просто нужно первое время проявить неукоснительную силу воли! Результат вас поразит!

Ответить
+22 +
нелениться !!!!!, 16:34, 21.06

Нравятся мне эти фотки , 25 ти летних молодых и веселых стройных людей. Которые типа "соблюдают диету , правильно питаются и соблюдают фигуры". Я и в 40 не особо парился с диетами и полезным и не полезным. Рецепт совершенно прост , ешь , что желает твой организЬм и двигайся как можно больше и чаще.
После 50 были проблемы , завязал с колбасо-сосисками (это точно отрава еще та) , сливочным маслом , картохой и вафельками с кофе , твердыми сырами , пиццей и прочим фаст -фудом. На холодильнике повесили "Работает до 19:00" , перешли на рыбу, курицу , каши и овоще-фруктовые салаты. Ну и все о"кей. А завтракать овсянкой совсем не обязательно , да я например ее и не люблю. А самое главное , это движение и ненавязчивые тренировки. Плавание и велосипед . Кстати , на дачах пожилые люди гораздо стройней и активней , чем те кто на лавочке у подъезда сплетни слушает.

Ответить