28 марта 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+105 +
ой, 14:35, 22.06

Госпожа Ананич ! Вам не стыдно писать и говорить о АЛЕКСЕЕВИЧ ? Вы написали хоть одну книгу,которая бы заинтересовала народ ? Позор!

Ответить
+103 +
ой,как тяжело, 14:37, 22.06

ВОТ ТРЫНДЕЦ...,Нобелевские лауреаты здесь не актуальны .Актуальны-Лилии Ананич...И ЭТО ПРАВДА.Какая грусть....

Ответить
+67 +
анна, 14:40, 22.06

Полная де-----ка Ананич ты не достойна взять ее книги в руки

Ответить
+23 +
fvckyeastan, 14:42, 22.06

может в беларуси да, но только не в цифровой дистрибуции. да и цены то не сильно варьируются если сравнить с книжным изданием
я как раз и купил время сэконд хэнд не на физическом носителе

Ответить
+43 +
fr, 14:44, 22.06

".....национального книгоиздания книг"......да уж :-)))

Ответить
+47 +
zundapp43, 19:15, 22.06

Такое чавкание словами-не новость.Когда сказать по сути нечего, а хочется показать себя ЫХспертом божественного уровня, начинается словоблудие.
Когда запрещено говорить на все темы, кроме одной начинается топтание на месте.

Ответить
+56 +
налог на воздух, 14:45, 22.06

Ну и чего же не актуально,то?А пир во время чумы устраивать актуально?Просто,Алексиевич со своей премией,для кого то как кость поперек горла.Одним словом диктатура!

Ответить
+63 +
Наур, 14:45, 22.06

О чем можно спрашивать эту клушу с пищевой извилиной? Чезаре Ломброзо таких как она давно классифицировал и описал в своем труде "La donna delinguente", в 1893 году.

Ответить
+98 +
ганьба, 14:47, 22.06

Страшен дурак, профессионально занятый устройством чужого счастья.

И. Губерман

Ответить
+49 +
дядя Витя, 14:49, 22.06

Хотелось бы спросить у госпожи министра,когда можно будет приобрести 22 томное издание величайшего классика современной литературы А.Г.Лукашенко. Готов еще немного подождать 23 том, так как новый бесстеллер уже анонсировали на всебелорусском народном собрании фокусников и фантастов.

Ответить
+95 +
Da, 14:49, 22.06

Как же омерзительна эта особь.

Ответить
+47 +
Дмитрий, 14:54, 22.06

Безусловно для дебилов никогда не будут актуальны высокодуховные и высоконравственные произведения, за которые присваивают Нобелевские премии...
Этим хрюшкам только у корытца похрюкать да повизжать, ну и максимум Донцову почитать, хотя и это для них напряжно...

Ответить
+39 +
ААА, 14:56, 22.06

Ее предшественник - рупор лукашизма, не продав домик в Дроздах, трубит в России. Она купила плацкарту?

Ответить
+53 +
Alex, 14:58, 22.06

Примитивное словоблудие из ..Министра. Стыдно слушать уход от прямого ответа - срабатывает рабская психология рьяной службы режиму и инстинкт самосохранения... Позор!

Ответить
+53 +
hik, 14:59, 22.06

Нашли у кого и о чем спрашивать! Ее голова забита тем, как еще пару котеджей забобохать для детей.

Ответить
+51 +
ladzimir, 15:02, 22.06

Госпадзі, і гэта міністр, міністр інфармацыі Беларусі? Дэградацыя грамадства? Я не ведаю як гэта назваць. Не ўмяшчаецца ў галаве. Дзе чалавек навучаўся, калі навучаўася наогул дзе-небудзь? Назавіце мне гэтую навучаьную установу, каб свядомыя грамадзяне не аддалі туды сваіх дзяцей.Прыдзе час і вось іакая адукацыя нікаму не будзе патрэбна, з такмі ведамі толькі боршч на кухне варыць, як казала калісь "вядомая беларуская дзеячка".

Ответить
+49 +
чытач , 15:09, 22.06

а она читать умеет??? !!!

Ответить
+40 +
Андрей, 15:11, 22.06

Старушка Ананич ничем не может похвастаться в своей деятельности. Поэтому и несёт вот такой старческий маразм.

Ответить
+28 +
ivan, 15:24, 22.06

Да плевать нам, мы уже и так купили и прочитали, а издательство в продажах только потеряет

Ответить
+28 +
Табар з планшэтам, 15:25, 22.06

Зато у нас вельмi актуальны дупалiзы Канекрада , якiя "выдаюць" за кошт народа катэджы у Драздах за сотнi тысяч $ , а некаторыя i па 1 млн.$

Ответить
+43 +
анна, 15:29, 22.06

Тупица! Тебе до нее как до другой налактики

Ответить
+44 +
мроя, 15:32, 22.06

Для Беларуси неактуально наличие самого министрества информации. И не только этого кстати.

Ответить
+41 +
petya, 15:56, 22.06

Ананич - тебе конюшню нельзя доверять, в лушчем случае, тебе vыращивать репу у луки на поле.

Ответить
+50 +
funtik, 16:04, 22.06

и где же таких теток находят с таким мышлением и внешним видом....

Ответить
+41 +
huge, 16:10, 22.06

ананич и ее лысый хозяин не актуальны в XXI веке.

Ответить
+47 +
Аліса, 16:15, 22.06

Божа ж мой Божа, і калі ўжо гэтыя малакультурныя цёткі сыдуць са сцэны і дадуць Беларусі стаць еўрапейскай цывілізаванай краінай. Божа, дапамажы нам не згінуць, не вадзі нас 40 гадоў па пустыні, Пашкадуй нармальных беларусаў.

Ответить
+39 +
Анатолий, 16:36, 22.06

Министерша считает себя умнее нобелевского комитета. А престиж государства это не ее забота.

Ответить
+36 +
любовь, 16:59, 22.06

Без комментариев :(

Ответить
+33 +
Бывший русский, 17:02, 22.06

Может быть... Гораздо актуальнее отправить всю эту клику в утиль. Но без книг Алексиевич, Солженицина, Шаламова , Жигулина и других носителей культуры и совести, это (отправка в утиль) в нашем колхозе дело практически безнадежное.

Ответить
+38 +
юла, 17:08, 22.06

Заглохни

Ответить
+35 +
Фу-у-у, 17:17, 22.06

Позорище! Не виляй, а скажи прямо и открыто...пока корыто не закрыто!

Ответить
+49 +
Ciнявочка, 17:23, 22.06

Хорошо устроилась у корыта, по ряхе видать.

Ответить
+36 +
а то, 18:08, 22.06

Для такой, как ты, Ананич, не просто не актуально, а совсем бесполезно. Но не надо говорить за всю Беларусь.

Ответить
+59 +
Алла, 18:09, 22.06

Когда я смотрю на лицо этой жанчыны,я очень сомневаюсь,что чтение глубоких книг когда-либо было для нее актуально.Не по Сеньке шапка..Да и ее патрон,похоже,сие дело не уважает.Пошлость и бескультурие в каждом слове и в каждом поступке.Таковы наши горе-кирауники.

Ответить
+54 +
ананиматор , млин., 18:22, 22.06

Действительно . Надо выпустить сборник перлов Ана-Ничь , Ермошкиной и Котк-Овец. Вот это будет бестселлер ! Задорнов умрет от зависти.
А еще можно выпустить комикс "крылатые фразы", от нашего местного Козьмы Пруткова с баяном и коньками.

Ответить
+37 +
анатом, 19:16, 22.06

Свинья заговорила об апельсинах??? В стойло!!!

Ответить
+24 +
Валя, 20:00, 22.06

Ананич она и есть Ананич. Этим все сказано. А книг хороших в Беларуси мало издаётся. Печально, но факт. Дешевле из России привезти. Почему-то произвести в Беларуси книгу выходит дороже.

Ответить
+6 +
аффтар, 22:35, 22.06

г.вно извержение из уст ананич в беларуси неактуально

Ответить
+6 +
Третьяк, 23:34, 22.06

Агония

Ответить
+4 +
leikobel, 23:53, 22.06

Будь кто-другой на ее месте, то говорил бы тоже самое. Или бы не был на ее месте.
Вот и весь выбор для любого.
Я тоже был солдатам ротным запевалой, хотя голоса не имею...Назначили, вот и пел "У солдата выходной-пуговицы в ряд!".
Но, там выбора не было, солдат обязан выполнять приказ командира.

Ответить
0 +
alex-2, 21:09, 23.06

Творчество Алексиевич органично вошло в историю Беларуси. А кто такая Ананич и какая от неё польза скоро забудут.

Ответить